Переменчивость действительности…

0

 

 

Календарь света.

14 апреля 2015 года, вторник – быстрое.

Мышление работает на повышенных скоростях.

Передача информации исчисляется в максимальных величинах. Переменчивость действительности даже удивлять не успевает; тот случай, когда и глазом моргнуть не успели.

Плюс ко всему это делается с нажимом, с настаиванием, с акцентом. Есть зацикливание на материальном, но в хорошем смысле: поделки, рукоделие, ремонт, массаж и другие виды приложения физических сил человека.

Именно это сейчас играет большую роль, и производится с максимальной эффективностью, и даже с неожиданными приятными результатами.

Включена и магическая вибрация, которая внесёт и свои коррективы в окружающую нас реальность; может быть не так, как планировалось/воображалось, иногда с некоторыми разрушительными характеристиками.

В любом случае, усидеть на месте будет непросто, да и не нужно, гораздо продуктивнее соответствовать вибрациям суток – движение, трансформации, гармония.

Проснулись таланты!

Денежность – мощная характеристика. Прекрасное взаимопонимание с окружающими. Напоминаю – опция малой Защиты – есть.

6/3 энергофон накренился в сторону духовности, «зачерпывает бортом воду»)))). Хорошего вторника, господа хорошие!

Свет-совет: просто наблюдайте))) – даже не удивляйтесь)))..движение вперёд.
chkonia-sv.com/

*******

Величайшее служение — это распознать суть или реальность другого человека.

Все остальное преходяще, временно, но это узнавание другого как Бога и как одного с тем, кто есть ты, видеть это — это величайшая помощь, которую ты можешь оказать — осознание того, кто есть этот человека за пределами формы.

Экхарт Толле.

 

 

 

11138630_872891506117203_5703672844324397863_n

 

 

 

Сны окружают нас, они повсюду.

Не только наши, человеческие сны, но и сны животных, растений и камней, сны воды, которые вечны, потому что вода никогда ничего не забывает, она запоминает все и навсегда.

Мир вокруг нас полон снов, уже приснившихся и еще не приснившихся, наяву мы вдыхаем их, не замечая, так же вдыхаем воздух, если он есть, а ночами они некоторое время пребывают в нас, питая то, что не могут напитать ни наши мысли, ни еда, ни питье.

(Хорхе Луис Борхес)

*******

 

Танец – это магия.

Танец – это медитация.

Старайтесь хотя бы раз в неделю танцевать, и вы увидите, как изменится ваше мироощущение и в конечном итоге ваша жизнь.

Может быть нынешние жизненные условия, вам кажется, не позволяют танцевать – нет причин, нет места, нет времени.

Это не так. Всегда можно найти способы и время. Пробуйте и вы не сможете без танца, как без глотка чистой воды.

На востоке, в Индии все танцуют. Они танцуют всю жизнь.

В этом очень глубокий смысл. Они всю свою жизнь превращают в танец. Вы думаете им легче живется или проще, чем вам. Нет.

Просто они приучены танцевать с детства.

И это уже не просто привычка. Воспринимая жизнь, как танец, человек по-иному ощущает себя в этом мире. Он понимает, что все иллюзорно, а танец – это настоящее.

Как настоящей является и любовь. Танец – это любовь тела к миру. Ощущение жизни как танец дает радость мира. Вы спрашиваете себя: они все время поют, веселятся и танцуют.

Но они нищие, по сравнению с нами.

Как это может происходить. Танцуя всю жизнь, они понимают или вернее ощущают своим телом, что материальное не так важно, как духовное, а именно радость.

Западный человек потерял радость жизни и поэтому он не танцует. И наоборот. Он не танцует и поэтому потерял радость жизни.

http://absolutera.org/article-1784

 *******

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий