18 апреля 2015, новолуние в Овне принесет за собой огромный заряд реформ и обновлений

0

1743531_677473112359182_7116177145240952497_n

Новолуние 18 апреля 2015 года происходит в 29 градусе Овна.

Символический образ — «Художник выкладывает пол из мозаики в большом общественном учреждении».

Сценарий этого градуса указывает на новизну, творческий подход и медленный, тяжелый труд в стремлении довести объект до совершенства.

Энергии планет смешиваются в точке новолуния в причудливый коктейль буквально насыщенный ментальным электричеством, создавая магический эффект безрассудного эксперимента, поиска и готовности действовать, настроение которого выражается таким словосочетанием: «А вдруг ?..», «А что если?…»

Это время когда можно пострадать через неосторожность, чрезмерную откровенностью, склонность к риску..

На широте Киева, около 23 часов восходит Сатурн, а напротив него — на западе заходит Венера. Обе эти планеты находятся не в самых уютных для себя знаках, и потому выбирают несколько неестественные формы проявления.

Именно противостояние Сатурна и Венеры задают настроение этому новолунию. Настроение сдержанности, официоза, неестественности.

Одновременно любезных реверансов в лицо и закулисных ожесточенных споров за спиной. Чрезмерные требования и недостаток инициативы. Не всему сказанному можно верить.

Возможно представляет трудность поставить верные приоритеты.
Но для наблюдательных и выдержанных людей пассивная, выжидательная позиция, при нужном настрое, вызволяет быть в нужном месте , в нужное время.

Раху и Кету располагаясь по оси 10 и 4 домов карты новолуния, играют роль недобросовестных проводников — лоцманов.

Наилучшее достижение нынешнего момента — это расставание с заблуждениями. Все остальное будет содействовать этому.

……….

Но так или иначе, картина — расстановка на протяжении данного лунного месяца выглядит так:

После 20 апреля Солнце переходит в знак Тельца, где вместе с Меркурием и Марсом до 28 числа, будут способствовать конструктивной и созидательной, хотя и не бесспорной деятельности.

В это же время образуется позитивный союз Юпитера и Венеры, которые при посредничестве Луны могут существенно продвинуть гуманитарные и культурные проекты, идеи. Подходящее время чтобы завязать и укрепить отношения.

В мае, а в особенности после полнолуния, обстоятельства обостряются — большей частью за счет претензии, желания многого достичь без соответствующих усилий, порядка.

Происходит конфликт, который выявляет неподготовленность, ошибки и слабые места — а именно из-за отсутствия идей, способностей и талантов.

6 мая — можно ожидать значительный конструктивный импульс. Возрастает возможности в организации системного подхода, вопросах власти, наведения порядка

После 10 мая, последняя лунная четверть, отмечена переходом Марса в знак Близнецов, Меркурий в своем знаке, Венера в знаке Рака.

Складываются новые союзы и возможности, как среди планет, так и в земной жизни. Самое время сделать правильные выводы, «вывести на чистую воду» — истинное положение дел проясняется.

Виталий Бердник 29.03.2015

http://ezo-school.org/news/18_aprelja_2015_novolunie/2015-03-29-2339

********

18 апреля нас ждет довольно мощное новолуние в Овне. Оно принесет за собой огромный заряд реформ и обновления, способный затронуть всю нашу жизнь.

Соединение Луны и Солнца произойдет в 23:53 в одиннадцатом градусе знака по широте Санкт-Петербурга.

Особенности новолуния в Овне

Новолуние в знаке Овен побуждает нас действовать решительно и быстро, практически не раздумывая.

Скорее всего, нас ждет один из наиболее ярких и, в то же время, взрывоопасных лунных месяцев за последнее время. По уровню накала с ним может сравниться только январь прошедшего года, который всколыхнул события на Украине, в Таиланде и других странах.

После 18 апреля 2015 -го нас ожидают перемены, защита “высоких” идей и идеалов, самобытность, агрессивная индивидуальность и даже некоторая жертвенность. К тау-квадрату между Плутоном, Юпитером и Ураном подключается Солнце.

В Овне оно соединяется с Ураном и в результате оказывается на вершине аспектной фигуры. С Овном связаны как случаи принесения в жертву, так и различные военные действия.

По сути, Овен является жертвенным бараном. Он — идеальный проводник чистой идеи, без личных оценок.

Овен пропускает эгрегориальную идею через себя, защищает ее. А если эгрегоров несколько? Чем может предложить пожертвовать тау-квадрат?

За что нужно конфликтовать? Какую идею он может защищать? Данные вопросы будет весьма полезно в ближайшее время задать себе.

Особенно, если вдруг внезапно покажется, что весь окружающий люд немного сошел с ума. Или если безосновательно захочется защищать с пеной у рта какую-либо идею, абсолютно не раздумывая и не рассуждая.

Попробовать на прочность этот мир, используя собственный лоб в качестве тарана, лучше в более спокойное время.

На что стоит особенно обратить внимание:

Желание изменить все сразу и начать новую жизнь может быть нестерпимо.

Правда, перемены, если потребность в них назрела уже давно, могут начаться и без нашего желания. Энергия Овна является самой чистой.

Не стоит загрязнять ее хитростью или алчностью. Овен пробует мир собственным лбом, поэтому он у него очень крепок.

Убедить себя самого или других людей от возникшей в новолуние идеи может быть невозможно. Овен может не воспринимать никакие аргументы и не замечать препятствий для реализации какого-либо замысла.

Следует избегать конфликтов. Точка новолуния является включенной в тау-квадрат. То есть перемены обязательно будут и, возможно, очень болезненные. К такому повороту тоже нужно быть готовым.

Новолуние случится в соединении с Ураном, а это означает, что иногда для запуска каскада изменений будет достаточно одной лишь мысли.

Естественно, это не повод улечься на диван и начать сочинять себе красивое будущее. Овен помогает смелым и решительным, способным не только мечтать, но и действовать. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/exclusive/

Подборка сделана на сайте»Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий