АА Гавриил. Красота принятия и движения в потоке!

0

11156133_1438710756427242_5737902047815916624_n

 

 

 

 Ежедневные послания АА Гавриила

12.04.2015

Дорогие, замечали ли вы, что прилагать усилия, стараться, заставлять становиться все более и более трудно и сложно, в то время как принятие и следование в потоке с намерением пользуется все большей поддержкой, становится легче и приносит все более удовлетворяющие результаты?

Первое связано с погоней за результатом, а второе – с привлечением к себе наилучшего, наивысшего результата из своего собственного пространства бытия. Что для вас ощущается лучше?

Архангел Гавриил

*********

13.04.2015

Красота принятия и движения в потоке в том, что это позволяет вам работать рука об руку со своими Гидами и Помощниками, даже если вы не можете сознательно чувствовать и слышать их.

Чем больше вы остаетесь в высоко вибрационных энергиях принятия и потока, тем легче вы создаете точно такие условия, которые необходимы для того, что начать чувствовать и распознавать энергию Духа.

Ирония ситуации в том, что люди стремятся услышать своих Гидов раньше, чем готовы принять движение в потоке, избегая тем самым именно того, что может позволить им испытать желаемое.

Нет никакой причины ожидать состояния принятия потока, Дорогие!

Даже если у вас нет определенных верований, вы просто можете смириться перед «бОльшим», принять его, а затем позволить потоку проявить свою магию, принеся вам безошибочное ощущение любви и поддержки, которое всегда с вами.

Архангел Гавриил

********

14.04.2015

Дорогие, единственная цель вашего пребывания в теле на этой планете и в это время – это получение опыта.

Почему бы вам не отпустить свой страх ошибиться и осознать, что вы можете просто выбрать определенный опыт, и если он вам не понравится, выбрать снова что-то другое?

Именно ваш опыт помогает вам расти, развиваться и познавать себя. Именно благодаря вашему опыту и самоопределению расширяется Вселенная.

И через собственное расширение вы познаете свободу и творчество. Понимаете? Позвольте своему сердцу делать наилучшие возможные выборы, а затем «отпустите» себя и просто ЖИВИТЕ!

Архангел Гавриил

********

15.04.2015

Мы еще раз хотим подчеркнуть важность создания для себя безопасной и спокойной среды, которая помогала бы вашему росту, самовыражению, достижению жизненных целей.

Вы находитесь на этой планете для того, чтобы проявить свою уникальность, и сделать тот вклад, который можете сделать только вы.

Окружайте себя теми, кто напоминает вам о вашей истине, кто поощряет вашу красоту и бытие и чтит вместе с вами вашу неповторимость.

Времена, основанные на старой модели условной любви, когда вам нужно было бороться и доказывать свое право на существование, уже минули.

Просто позвольте себе сиять в свое удовольствие, и позвольте тем, кто видит и любит вас, войти в ваш внутренний круг в качестве поддержки вашего наивысшего самовыражения.

На этом прочном основании вы сможете также лучше помогать и другим. Разве это не прекрасный танец взаимного возвышения?

Архангел Гавриил

******

подборка ежедневных посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий