АА Гавриил. Вы – часть энергии Источника

0

11102964_673125139460646_3173889942839895645_n

 

 

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

16.04.2015

Красота – это энергия высоких вибраций, содержащая частоты Дома. Красота – это ваша Душа, ваша Истина и бытие как аспект энергии Источника.

Красота – это вдохновение и творчество.

Понимаете ли вы, что являетесь творением, пришедшим на планету вдохновлять и творить? Вы – это красота Дома, воплощенная в теле на этой планете. Неудивительно, что мы так вас любим!

Архангел Гавриил

*********

17.04.2015

В процессе получения человеческого опыта совершенно обычным является представление о своей отдельности от Источника, хотя, на самом деле, вы – часть энергии Источника, а разделение – это иллюзия.

Просто попросите о помощи и воссоединении с энергией Дома, и почувствуйте, как вас омывает безусловная любовь. Знайте, что вы можете вернуться в это состояние по собственному выбору, когда захотите только с помощью своего намерения.

Посмотрите, как красота энергии Источника присутствует во всем, что вас окружает — в бабочке, в цветке, в снежинке, в пении птиц, в восходе и звездном небе, и в зеркале.

Энергия Источника – это константа, это Все, Что Есть, и когда вы начнете видеть в ней источник своего происхождения и то, чем постоянно окружены, вы начнете жить в радости и в настоящем моменте, получая удовольствие от соединенности и безусловной любви, которые всегда с вами.

Никогда не было и не будет времени, когда вы не являетесь частью всего этого.

Архангел Гавриил

********

18.04.2015

Здоровые границы скорее способствуют усилению человека, чем его спасению. Первое идет от истинной силы, тогда как второе увековечивает сознание жертвы.

Помощь другому человеку совершенно уместна и прекрасна, и мы, на самом деле, очень любим вас за ваше мягкое сердце и заботливую натуру.

Мы только призываем вас убедиться, что ваша помощь пойдет на высшее благо всем, кто вовлечен в этот процесс.

Хорошим правилом уместности происходящего может стать уверенность в том, что вы вкладываете в благополучие другого человека не больше, чем это делает он сам, равно как и другой человек не более заботится о вашем благополучии, чем вы сами.

Поддержка и поощрение возвышают, в то время как спасение других или выполнение за них того, что они достаточно хорошо могут сделать сами, усиливают в людях иллюзию бессилия.

Разве сейчас не настало время не только сиять самим, но и поощрять других сиять во всю силу своей Божественности?

В этом случае вы входите в прекрасную спираль возвышения, танец поддержки и усиления, позволяющий всем развиваться и процветать.

Архангел Гавриил

********

19.04.2015

Когда вы действительно поймете, что просветление – это скорее Бытие, чем действие, вы перейдете к чистой эманации своего «Я», и ваша жизнь начнет глубоко меняться, отражая эту истину.

Подумайте о слове «become» («становиться», «превращаться»), Дорогие. Просто Будьте («BE»), а остальное придет («come»).

Архангел Гавриил

********

20.04.2015

В любой ситуации, в которую вы попадаете, лучшее, что вы можете сделать – это прежде всего убедиться в том, что находитесь в состоянии высшего выравнивания и баланса.

Из этого состояния дальнейший путь станет совершенно очевиден для вас, и любые ваши решения будут основаны на осознанности, любви и пойдут на пользу и усиление всех, в ней участвующих.

Баланс и любовь – это всегда самая лучшая, прочная и стабильная основа.

Архангел Гавриил

********

21.04.2015

Если признательность – это хороший способ укрепления ваших взаимоотношений с близкими и любимыми, наверное, если смысл и том, чтобы сделать признательность необходимой частью любви к самим себе.

Почему бы вам не перестать, наконец, относиться к себе столь жестко и не признать с радостью все то, что в вас прекрасно и удивительно? И мы скажем вам, что может тогда произойти.

Ваша энергия претерпит глубокие изменения, равно как и ваш опыт , отражающий ваше истинное бытие. Разве не этого вы хотели так долго?

Как прекрасно, что у вас есть силы и возможность изменить все это прямо сейчас.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

 *********

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий