9 ПРОСТЫХ СЕКРЕТОВ СЧАСТЬЯ от Дипака Чопры

0

Календарь света.

25 апреля 2015 года, суббота – итого.

Похоже, что все передряги мы миновали. Кто хотел отпасть – отпал, а кто отпал – надолго. И даже в этом случае – всё к лучшему.

Кстати, и «что с воза упало» — тоже хорошо, лишнее))).

Итак, мы вступаем в период, который замыкает, закрепляет достигнутое.

Поэтому осматриваемся, подводим промежуточный итог, расставляем вешки = точки отсчёта, и назначаем главного)); похоже это мы и есть; берём ответственность и шествуем с ней по пути.

При этом дано: магические (читай: непредсказуемые, волшебные и всякие такие) преображения при настойчивом продвижении.

По дороге мы встречаем заботу, опеку или сами заботимся – холим-лелеем. И лучше молчать о планах!

Ясновидческий аспект – очень силён.

Сила чувств: доброта, оптимистичность, и даже радость – есть. Денежная энергия буквально проникающая, материальные ценности довлеют (местами порождая зависть и/или ложные цели).

Тайные знания имеют большую силу и притягательность у особ, не владеющих ими))). Авторитет соответствующих лидеров растёт.

Независимость ума. Лидерство.

Проходим ноль/пустоту – ищем истину. 8/3 – духовная мотивация безумно высока; соблюдаем технику безопасности, блюдём границы. Всего хорошего, господа!

Свет-совет: желательно не бросать ничего на полпути, доделывать, ставить точки; высокая договороспособность.
chkonia-sv.com/

 

11156315_679911005448726_6526387208686604058_n

 

9 ПРОСТЫХ СЕКРЕТОВ СЧАСТЬЯ от Дипака Чопры

1. Слушайте сигналы своего тела.

Оно сообщит вам о комфортности ситуации. Когда вас мучают сомнения насчет действий, спросите свое тело. Если вы ощущаете физическое или эмоциональное неприятие, лучше отказаться от этого предприятия. В противоположном случае, двигайтесь дальше.

2. Живите только нынешним.

Акцентируйтесь на происходящем здесь и сейчас. Прочувствуйте полноту момента. Принимайте все приходящее к вам, извлекайте из ситуации урок и отпускайте.

Настоящее отображает мудрые законы Природы, которые принесли вам именно эту мысль и физическую реакцию. Не пытайтесь бороться с течением, лучше воспользуйтесь им.

3. Найдите время, чтобы побыть наедине с собой и в тишине, помедитировать и поговорить с самим собой.

В такие моменты постарайтесь понять, что вы связываетесь с источником чистого сознания. Обратите внимание, что вы можете сами интуитивно управлять своей жизнью лучше, чем руководствуясь подсказками других.

4. Пересмотрите свои потребности.

Ваша цель – развивать в себе достоинства независимо от мнения окружающих. В этом плане вам предоставлена полная свобода. Лишь научившись справляться с гневом и неприятием по отношению к человеку или обстоятельству, вы сможете победить себя.

Помните: сопротивление – естественная реакция, вызванная старыми обидами. Научившись подавлять гнев, вы исцелите себя и будете на одной волне с Вселенной.

5. Внешний мир это отображение вашего внутреннего. Люди, с которыми вам приходится сталкиваться, являются проекциями вашего внутреннего я. Восприятие качеств других людей зависит от желания приглушить или разогреть их в себе.

Это зеркало отношений сопровождает эволюцию человека на пути к самопознанию истин. Достигнув его, вы увидите то, что больше всего хотели, а все раздражавшее канет в Лету.

6. Сбросьте бремя виновности – и вам станет намного легче.

Она накладывает весомый отпечаток на жизненные ситуации. Все можно простить и понять, но когда вам нужно кого-то судить, вы отсекаете любое понимание и отказываетесь учиться любить.

Когда же судят вас, то вам не хватает самопринятия. Прощая человека, вы улучшаете свою карму.

7. Не пичкайте свое тело токсинами, алкогольными напитками и вредной едой. Ваше тело – не просто жизнеутверждающая система. Это механизм, который ведет вас по пути эволюции.

Здоровье каждой клетки вносит свою лепту в общее состояние вашего благополучия. Ведь это своеобразная ячейка чистого сознания.

8. Измените модель поведения с нацеленности на страх на мотивацию на добро. Страх – продукт памяти, уходящий в прошлое. Памятуя о нанесенных нам обидах и совершенных ошибках, мы предпринимаем все попытки, чтобы не бороздить былые раны.

Однако попытка наложить прошлое на настоящее не исключает эту угрозу. Полностью уйти из этого можно, лишь поставив любовь и добро на страже бытия. Мотивируя себя изнутри, вы встретитесь лицом к лицу с любой угрозой во всеоружии, потому что внутренняя сила будет способна подавить страх.

9. Уясните, что физический мир – зеркало высшего сознания, невидимого организатора материи и энергии.

Как только внутри вас оседает частичка разума, вы разделяете организаторскую силу космоса. Вы – связующее звено и не можете жить с разрушающими мыслями, потому что любая мысль оставляет свой след в разуме.

Для Земли важно, чтобы ваша жизнь поддерживала необходимый баланс чистоты.

https://vk.com/yummydiary

******

подборка текущего дня на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий