27.04.2015 год — Энергии Дня

0

10847784_811844132207446_882826380024483021_n

Энергии Дня — 27.04.2015 года

Сегодняшний день можно охарактеризовать как «Внешнее отражает внутреннее». Наблюдайте за окружающим миром,  внимайте всему, что он говорит вам. Сегодня велика вероятность получения индивидуальных откровений и пророчеств.

Они могут содержаться в знаках, звуках, словах, которые, будто случайно, привлекут ваше внимание, или прийти к вам множеством иных способов.

Установите контакт с Миром, и вы увидите, насколько он прекрасен. Вы способны видеть это прекрасное, потому что все носите прекрасное внутри себя. Постарайтесь сегодня не судить и не осуждать никого – это неверный путь.

Путь к совершенству один — через любовь к человеку.  Любовью наполнено всё вокруг, и вы достойны этой любви, как и всё сущее на этой планете!

На протяжении долгого времени вы сеяли семена новых идей и желаний, строили планы,  ставили цели и лелеяли их в своих мечтах. Сегодня – прекрасное время, чтобы сделать шаг навстречу своим мечтам.

Ведь семя, которое хочет быть только семенем, обречено на гниение. Чтобы стать роскошным цветущим растением, приносящим плоды, семя должно прорасти, укорениться и дать всходы. Рост всегда начинается там, где заканчивается зона комфорта.

Не бойтесь сделать шаг и выйти за её пределы.

Не бойтесь что-то потерять. Универсальный закон неизменен: если что-то теряешь, то обязательно получаешь что-то взамен. И, будьте уверены, это «что-то» — именно то, что вам нужно.

Подумайте сегодня: в каких областях вы ограничиваете свои способности?  

Запишите свои мысли о том, какими вам хочется быть, что иметь и чем заниматься. Знайте, ваши истинные желания всегда соответствуют вашим возможностям.

Вы можете всё, к чему стремится ваша душа, а  дар, который  дал вам Бог, абсолютно точно кому-то необходим – даже если это просто ваша улыбка, ваша любовь, сила или доброе слово.

А ещё в этот день вам будет довольно просто избавиться от старых привычек и принять новые, если вы искренне выразите намерение сделать это.

 

 

11120506_822918624468748_3241973849153141272_n

 

 

 

 

Энергии дня

Сегодня активизируются земные энергии.

Через пирамиды — концентраторы энергии, расположенные по всему земному шару, происходит соединение Неба и Земли. Будьте осторожным со своими мыслями. Не принимайте никакой негатив,  формируйте позитивные события.

Создавайте мыслеобразы, ментальные формы в сознании, которые потом воплотятся в физической реальности, изменяя окружающее пространство.

Под влиянием сегодняшних энергий кто-то примет решение жить для земли, для людей. Ваша самоотверженность может открыть врата понимания и большей осознанности,  что ускорит  духовный рост и дальнейшее совершенствование.

Не рассуждайте о мудрости, не умея мудро идти по жизни. Стремитесь к Знаниям, освещающим путь к истине – быть может, сегодня вы найдёте именно ту книгу, которую стоит прочитать, в которой содержится нужная именно вам информация.  

Обратите пристальное внимание на прочитанную информацию – она может стать вашей истиной и возможностью для духовного роста.

Прислушайтесь к внутренним реакциям и ощущениям, ориентируясь на свет любви в себе, и размышляйте над тем, что значит быть Человеком. Слушайте своё сердце и чётко следуйте его инструкциям, потому что сердце — это место обитания вашей истинной сущности, это — ворота к вашей душе.

Сегодня хорошо провести очищение Огнём. 

Так же полезны будут дыхательные практики. И не забывайте о том, что  тело должно двигаться каждый день – это способствует ускорению движения энергии жизни, а не её застою.

Ведите простую жизнь и цените то, что имеете. Ищите объект благодарности Богу в каждом мгновении бытия. Умейте жить и наслаждаться жизнью здесь и сейчас.

С любовью,

Тутта Майер

 

 

 

 

 

 

P.S. Каждый новый день несёт в себе определённые энергии, вибрируя на определённой частоте.

Безусловно, в каждом дне есть персональные энергии для каждого из нас, но есть и общая направленность – так называемый «базис».

И если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.

http://shkola-sweta.ru/78-27042015-god-energii-dnya.html

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий