29.04.2015 год — Энергии Дня. День принесёт успех в реализации задуманного

0

10687163_328171717307489_2983734920439903875_n

29.04.2015 года

Энергии этого дня обостряют нашу чуткость и интуитивные способности. Этим обстоятельством можно воспользоваться с большой пользой для себя.

В результате любых практик, дел и занятий, которые наполняют душу радостью и позволяют вибрировать на высоком уровне,   вы можете найти ответы на свои вопросы, которые долго искали.

Главное условие – пребывание в состоянии радости, потому что Жизнь и Бога можно понять только сердцем — никак не разумом.

Не стоит недооценивать важность собственных желаний. Истинные желания – это разговор души с вами, её руководство и указание направления, в котором следует продолжить своё движение.

Главное – помните о том, что Мир ничего вам не должен. В вас уже есть всё, что необходимо для этой жизни. Вы принесли это с собой, чтобы дать Миру.

Посмотрите вокруг: как вы живёте – соответствует ли это тому, о чём просит душа? Чем занимаетесь, чему посвящаете свою жизнь и отведённое вам время? Каково ваше окружение?

Оно помогает вам в самовыражении себя истинных или вы сами не можете вспомнить о том, какие вы настоящие?

Всё дело в том, что мы неминуемо становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся длительное время, зачастую даже не замечая этого.

Поэтому так важно выбирать для себя тот круг общения, который соответствует вашему видению себя и того, в каком направлении вы хотите развиваться, какими хотите быть.

Если то, как вы живёте сегодня, не соответствует вашему представлению о своей счастливой жизни, начните «движение против течения».

Развернитесь в другом направлении, пойдите в другую сторону. Думайте нестандартно, выйдите за пределы привычного образа мышления.

Ваша чуткость и интуитивные способности помогут вам сегодня выбрать правильное направление.

Доверившись им, вы впустите в свою жизнь ещё больше изобилия и радости, чем было до этого дня.

День принесёт успех в реализации задуманного. Закон притяжения реагирует на ваши текущие мысли, поэтому учитесь контролировать их направление и силу.

Примите  твёрдое решение ожидать для себя только самого лучшего. Обратите внимание на личное развитие и совершенствование.

Энергии

Энергии сегодняшнего дня «сворачивают» все невостребованные программы, запуская процессы эмоционального исцеления, обновления и преображения.

Это великолепная возможность, прислушавшись к себе, решить, что вы оставляете в своей жизни, а от чего отказываетесь, и совершить квантовый скачок в новую реальность.

Сделайте «шаг назад» и посмотрите на картину своей жизни в целом. Быть может, кому-то из вас это поможет сделать медитация, а кому-то – общение с Природой. Выберите близкий вам способ, дающий доступ к Высшему Разуму, и вам  откроются многие истины и тайны.

Наблюдайте за окружающим миром, внимайте всему, что он говорит.

Жизнь — это благословенный дар, она состоит из чудесных мгновений, и надо прожить их все. Прожить – значит прочувствовать.

Потому что каждое мгновение несёт в себе бесценный опыт. И даже неудачи делают вас сильнее и мудрее. А без печали и тоски недостижима полнота жизни.

Нам всем необходимо прожить всё многообразие чувств и эмоций, потому что именно они определяют качество жизни. Главное – прожить и отпустить, а не зависать на эмоциях (особенно – негативных).

Потому что ничто не остаётся без последствий. И если в сердце накопить много подавленного гнева и ненависти, сердце может отравиться.

Отпускайте все эмоции. В этом случае единственное, что останется в вас – это любовь. Вы станете самой Любовью.

А отличительная черта людей, живущих в  любви, — они всюду приносят с собою мир.

Не уклоняйтесь от перемен.  Сделайте выбор делать  лишь то, что близко душе, и  делайте это с любовью.

Помните о том, что  Жизнь — это мгновение, которое нужно праздновать, которым нужно наслаждаться.  Празднование никогда не зависит от внешних обстоятельств.

Праздник – это состояние души. И прямо сейчас вы можете выбрать – праздновать каждый день своей жизни!

 С любовью,

Тутта Майер

P.S. Каждый новый день несёт в себе определённые энергии, вибрируя на определённой частоте.

Безусловно, в каждом дне есть персональные энергии для каждого из нас, но есть и общая направленность – так называемый «базис».

И если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.

http://shkola-sweta.ru/80-29042015-god-energii-dnya.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий