30.04.2015 год — Энергии Дня — «выбор между добром и злом»

0

11179963_1638995159649763_4163536389116717289_n

30.04.2015 год

Сегодняшний день побуждает нас проанализировать свои текущие взаимоотношения и заняться улаживанием конфликтов, если таковые имеют место быть.

Накануне завтрашнего дня нам очень важно обрести чувство внутреннего спокойствия, примириться с собой, с окружающими и Миром. Поэтому почувствуйте себя сегодня «мастером по решению проблем» и найдите свежие творческие идеи примирения и восстановления доверительных отношений.

Если у вас есть болезненные привязанности, усложняющие жизнь вам и тем, кого вы любите, уделите своё внимание этим отношениям. Энергии сегодняшнего дня помогут вам мягко освободиться от этой зависимости.

Истинная любовь – это свобода, она не причиняет боли и не связывает ничем. Истинная любовь – это любовь, которая отдаёт всё и ничего не требует взамен. Там, где любовь, там радость и смех. И только в дом, где смеются, приходит счастье.

Если же вы ещё не встретили свою «энергетическую половинку» и для вас это актуально, то сегодня вы можете положить начало решению этой задачи.

И начните с того, что влюбитесь в себя сами. Да, именно так! Вы можете притянуть в свою жизнь только то, что энергетически резонирует с той частотой, с которой вибрируют ваши мысли, чувства, ваше Сознание.

И чтобы любовь вошла в вашу жизнь, вы сами должны быть любовью. Вы и есть Любовь – вспомните об этом.
Вообще, сегодняшний день – это день уединения и смирения.

И хорошо бы посвятить его отдыху и тому, что дарит радость – например, созерцанию природной красоты.
Энергии

Если рассмотреть сегодняшний день с точки зрения энергий, то его можно назвать днём «выбора между добром и злом». Этот день – этакий мост между мирами: из темноты в свет.

Постарайтесь не упустить эту возможность решить старые проблемы, освободиться от деструктивных чувств и эмоций, выйти из угнетающих отношений и избавиться от всего того, что тяготит.

А то, от чего нельзя освободиться физически – трансформируйте. Вам уже известно множество техник и практик, помогающих это сделать — воспользуйтесь ими, сегодня сама Вселенная — ваш помощник.

И помните о том, что самое необходимое условие успешного перехода по этому «мосту между мирами» — открытость для получении любви.

Для того чтобы новое родилось и вошло в вашу жизнь, высвободите свет своей истинной сущности, благодарите за свою жизнь и за те блага, которые получаете каждый день.

Вселенная даёт вам то, что в последующем вы отдадите Вселенной.

Попросите свою вознесённую версию показать вам ваши потенциалы, испросите их для себя, примите с радостью и благодарностью, и обязательно реализуйте их в жизни.

Всё, с чем мы пришли в эту жизнь, всё, что мы получаем в качестве духовных даров, мы должны дарить этому Миру. Дарить с радостью и благодарностью за возможность делать это.

Помните о том, что Жизнь – это большая игра. И на игровой доске Жизни вы можете быть, кем угодно, если живёте и играете осознанно. Делайте это радостно!

 

С любовью,

Тутта Майер

P.S. Каждый новый день несёт в себе определённые энергии, вибрируя на определённой частоте.

Безусловно, в каждом дне есть персональные энергии для каждого из нас, но есть и общая направленность – так называемый «базис». И если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.

http://shkola-sweta.ru/81-30042015-god-energii-dnya.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий