Календарь света на май 2015 года.

0

 

Календарь света на май 2015 года.

 

 

 

 

11069618_1640447049504574_7590176092099759431_n

 

 

 

Не майся, не твоя война,

Не твой рубеж,

Тебе бы выстоять, не дрогнув, до утра,

До смежив вежд,

Тебе бы молча, не моргая, не кляня,

Смотреть в глаза,

В которых мрак …. и с тяжестью свинца

Слёза.

Май. Весне пришлось вступить в права. Всё пошло своим чередом, и даже числа, всякие нумерологические коды пошли отплясывать своего комаринского. Проследим?

Начну с главного. На сей раз оно неоднозначно неприятное, или неоднозначно приятное – кому как понятней.

Месяц имеет большое количество дней, целых 5, с мощной вибрацией 5-3, которая у нас несёт агрессию, допускает вторжение на чужую территорию, насильничает и т.п. недопустимости. Проанализируем данное положение вещей в совокупности факторов.

Границы всего и вся размываются, держат настолько некрепко, что кажется, что их местами и нет вовсе. Некоторым угрожает и полная потеря этих пресловутых границ. А уж о нарушениях (туда-сюда) и говорить не приходится – постоянно и во все стороны ходят нарушители; иногда с  флагами и песнями.

Внимание общественности будет часто приковано именно к этому действу; вплоть до элементарных заборов, споров по поводу межевания между соседями; но здесь понимание будет достигнуто быстрей всего.

Метафизическая сторона границ не так проста, как кажется – она обоюдоострая. Кто нарушит пределы, будет наказан и выдворен; социум не простит. Человек, подвергшийся нападению, вынужден будет заниматься саморазвитием, самосовершенствованием, даже вопреки устойчивому нежеланию.

То есть время пришло такое, от которого пощады не жди, оно требует, и второго шанса не предоставляет.

Природа и так слишком много потратила сил, чтобы и дальше позволить существовать неразумности. Теперь она требует реализации заложенного потенциала и обязательного сознательного одухотворения, иначе наказание не замедлит явиться в самой неблаговидной форме.

Лень только утяжелит вину нечегонеделателя. Вот так всё категорично. С одним аспектом управились, переходим к следующим показателям мая.

В качестве кардинального числа выступает кармическое – 13, самое труднообъяснимое, самое непоследовательное, самое таинственное и многозначительное. 13 за всю историю успело даже обрасти мистическим страхом, с чем лично я не очень согласна.

Итак, 13 притворяется очень материальным, меркантильным, свергающим с пьедестала кумиров, внушающим слабо-духовно-развитым людям безнадёжность. И даже хуже, 13-тью отрицается прогресс, как таковой, отрицается вера в справедливость; в общем, благими намерениями вымощена дорога в ад – внушается именно этот постулат.

Может дойти до того, что в жизни человека появится влияние чёрного учителя, либо обстоятельства складываются таким разрушительным, обманным образом, либо сам человек может повести себя соответственно, пусть и вынужденно.

Диапазон такого воздействия – полная линейка, зависит от развитости человека. Причём, надо понимать, что это также необходимо, как и добро, а также проверка насколько твёрд человек в своих убеждениях. Удержаться в мерности добра, духовности – трудно всегда; а это  — не купить «проездной» в рай.

13 – лживо, коварно, но умно. Имейте в виду, что причины всегда лежат в мире невидимом, как бы они не умаляли свою значимость, и не ограничивались материальностью. Одним словом – проходим чистилище, прежде, чем войти  в райскую обитель.

Качели нам обеспечены. Нас будут окунать в кипяток и грязь, будут отнимать надежду на помощь свыше, что, конечно, опустошает душу человека. Кто-то куёт из нас Меч-Кладенец.

Вот такая неприглядная сторона 13. Зато (!) есть и другая – возможность на выровненном месте, где стёрта вся информация, начать новое, ценное и могучее.

И этому в помощь: непосредственность, пусть и до некоторой степени неосведомлённость, отсутствие знаний, но открытость, доброжелательность, независимость суждений и умение договариваться.

Наивность, инфантильность либо их имитация, могут сыграть значимую роль. Детскость тоже никто не отменял; наш «внутренний ребёнок» будет рад повышенному вниманию и потаканию – побалуйте себя, порадуйте свою утончённость натуры.

13 = 4. Символ креста, духа, запертого в тюрьму материи.

Состояние неудовольствия, страдания, но имеет достаточно энергии для того, что вырваться на волю, достичь гармонии, пусть и не сразу, и не быстро, приходится потрудиться, но крайности уравновешиваются, процессы упорядочиваются.

И даже больше, 4 приходит именно с целью расставить всё на свои места. При этом не избежать агрессивности, некрасивости в лице и поступках, но притягательность в непредвзятости. Импульс развития обеспечен.

Опираться нам в мае на 3 – число искромётное, блистательное, нестабильное. На низком уровне проявляется вампирно-эгоистично: излучает и призывает к гармонии, но забирает в виде добычи бОльшую часть обратно.

Замедление, местами до полной остановки – тоже 3. Обмануться легко, так как на вид люди или ситуации покажутся красивыми, уверенными и далёкими от насилия, давления.

На более высоком уровне 3  любой вираж, турбулентность и броуновское движение приводит  к единообразию, стабилизирует, успокаивает.

Жизнь пойдёт циклами, которые в свою очередь имеют 3 фазы: созидательную, стабильную форму и разрушительную (видимо за ненадобностью).  

Отслужившее, созданное на кратковременность существования, но полезное будет чередоваться быстро, и не оставят по себе долгой памяти; отпускаем. Совет: не поддавайтесь на соблазнительность 3, не покупайтесь на её красоту в том случае, если вы не планируете проработать человека/ситуацию в целом. Адаптивность мая высокая.

Поговорим о приятном майском.

Психоматрицы имеют много 5, в некоторые дни просто до неприличия много 5 (одна из вибраций 5 – сексуальность)))). Так вот 5 – жизнь, которая – ключом. Формы станут разрушаться, недостойное пойдёт трещинами, благодаря росткам духа.

Непредсказуемость, творческие порывы, мегатонны идей и идеек – только успевай сортировать по принципу жизнеспособности и целесообразности. А вот планы строить придётся, и основательно. Логика, интуиция, проницательность – всё в ходу и во благо.

Повышается социальная активность масс.

Расширение влияния, высокая адаптивность, наработка авторитета, карьерный рост – материализуются легко и весело для достойных. Обратная сторона луны: паразитический образ жизни.

В общем, можно и настоятельно рекомендовано ставить себя в центр событий, брать ответственность и инициативу на себя. И тогда вселенная заворачивает вокруг человека свои круги, спирали и несёт его вперёд и вверх по его пути.

Поле оживляется, приобретает необходимое напряжение, возникает момент внезапности, независимости, веселья, но и необходимости в поддержке, одобрении.  И всё это на фоне очень высокого интереса к жизни, в принципе. Время пиарщиков, рекламодателей, гламурных дел мастеров и модных советников.

О деньгах. Месяц с довольно непростыми вибрациями, однако денежно-материальная вибрация находится на высоком уровне: 26 дней, имеющих облегчённые возможности зарабатывания средств к существованию; в том числе –  5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений, а это что-то да значит в наше время))).

Скорей всего в этой сфере необходима продуманность решений, внимательное отношение, целесообразность.

Беломагическая энергия – онлайн весь май!

Мы в «здесь и сейчас», мы легко улавливаем все нюансы настоящего момента и реагируем вовремя на изменяющиеся обстоятельства. Мы в потоке. Мы принимаем действительность в её реальном виде.

Мне остаётся добавить, что месяц май открывает новые перспективы, планы, удачу и успех в делах. В жизни точно произойдут значительные перемены, которые могут и вас самих изменить в корне.

В буквальном смысле, нас ожидают поездки, путешествия далеко-далёко. Сложившееся равновесие, положение дел точно буде нарушено, так как движение ожидается против течения с проявлением инициативы и активного начала. Многие ситуации меняются к лучшему.

Вероятны переезды, смена места жительства. Богатство может смело ворваться в нашу жизнь; финансовые успехи, благодаря деловым связям. Торговля процветает.

Вероятно и метафизическое преображение человека, благодаря путешествию вглубь себя же.

4/5 – энергофон с редкими показателями: плоть играет первую скрипку, дух красиво подпевает.

Вот такой красивый и многоликий месяц май. Мы уже в его объятиях. С Богом, в путь.

Ваш дотошный нумеролог Светлана Чкония.

chkonia-sv.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий