СаЛуСа с Сириуса 1.05.15. Чувствуйте энергии своим сердцем и живите, делясь своей безграничной любовью

0

Послание СаЛуСа с Сириуса от 1 мая 2015 года

Через Майка Куинси

Обзор: Мы внимательно следим за вашим продвижением, поскольку вы ближе и ближе подходите к первым положительным знакам, которые укажут на начало Нового века. — Послание СаЛуСа с Сириуса от 1 мая 2015 года

********

 

 

 

 

1001334_390487454391084_704229991_n

 

 

 

 

Мы внимательно следим за вашим продвижением, поскольку вы ближе и ближе подходите к первым положительным знакам, которые укажут на начало Нового века.

К настоящему времени вы должны хорошо представлять, чего ждать, и вы не будете разочарованы. Многие из вас провели в этом цикле много жизней и как мужчина, и как женщина, и, мы надеемся, что вы найдете равновесие между ними обоими.

Придёт время, когда вы не будете зависеть от пола, как в настоящее время. В вашем измерении, в зависимости от того мужчина вы или женщина, определяется ваше место в обществе, и ваши роли чётко определены.

Всё же, поскольку вы повышаетесь, различия между вами в значительной степени растворятся, но женские и мужские энергии останутся.

Тем временем вы должны быть непредвзятыми, поскольку со временем вы узнаете о многих новых идеях и сможете отказаться от того, что больше не будет служить вам.

Вы должны стать Существами высших вибраций с высоким уровнем сознания, которое понесёт вас в новые сферы красоты и полного счастья. Тёмные дни, которые вы всё ещё переживаете, постепенно исчезнут, и время радостного празднования ждёт вас.

Мы можем предвидеть и уверенно сказать вам, что долгожданные изменения намного ближе, чем вы можете себе представить. Многие молодые люди находятся здесь, чтобы сыграть ключевую роль в происходящих изменениях.

Они часто имеют более высокие вибрации и добровольно решили быть частью вашего вступления в Новый век. Некоторые из вас, кто принадлежит старшему поколению, помогли подготовить путь, и мы благодарны за то, что вы оставались преданными свей цели, когда временами вам не хватало поддержки.

Со временем многие души будут призваны внести своё знание, и произойдёт большое расширение.

Вселенная наблюдает за вами, поскольку то, что должно произойти, — это событие большой важности. После многих циклов, завершавшихся катастрофами, вы должны стать свидетелями успешного завершения этого периода эволюции.

Значит, у вас всё ещё впереди, и это совсем недалеко. Поэтому позвольте тёмным энергиям доиграть свою игру, при этом оставшаяся карма будет навсегда очищена.

Следующим шагом должно быть перемещение всех вас в Свет, и вам будет оказана помощь в полном установлении Нового века. Некоторые события будут происходить по всей Земле, поскольку все страны объединятся для мира и благополучия.

В конечном итоге, не будет никакой возможности остаться или вернуться низким вибрациям, а высшие станут более сильными и мощными.

Слова не могут передать, какое великое будущее ожидает вас, и до этого не очень далеко. У тех из вас, кто имеет открытый разум, не будет сомнений относительно того, что ждёт впереди, и ваша интуиция поможет вам понять это.

Вы были очень терпеливы, и это должно быть вознаграждено, и должно компенсировать те жертвы, которые были принесены. После многих жизней в дуальности вы должны испытать многие изменения, которые приведут вас к более полноценной жизни, без постоянного вмешательства тёмных сил, которые создали нереальную жизнь для вас.

Они поддерживали статус-кво, удерживая вас в постоянном состоянии «желания», позволяя себе тратить астрономические средства на свои собственные секретные проекты. Эта ситуация скоро изменится, и их власть над вами уменьшится.

Действительно, за ними ведётся постоянное наблюдение, и они в значительной степени ограничены.

Пришло время понять, что вы не связаны ни с какой другой душой, кроме родной, и хотя у вас есть личные отношения на Земле, они перестанут связывать вас, как только вы подниметесь.

Многим для очищения кармы необходим такой тип опыта, и естественно некоторые связи создаются на «Небесах». В высших сферах вы свободны от привязанностей, если, конечно, сами не захотите этого.

Истинная суть вашего существа значительно отличается от той, к которой вы привыкли. Однако, при повышении вибраций будет повышаться ваш уровень сознания, и вы сможете усвоить все знания.

В настоящее время ваши низкие вибрации не дают вам возможности охватить истину о человечестве, но вы будете быстро учиться путём расширения сознания.

Это повторное изучение того, что вы уже знали до того, как опустились на более низкие уровни. Это должно пройти легко, и более просвещенные души будут помогать вам.

Будьте уверены, многие цивилизации высших измерений заинтересованы в помощи вам. Таким образом, не будет недостатка в помощи, и помощь будет оказана, гарантируя, что вы идёте по правильному пути.

Вселенная будет ждать вас, чтобы подняться и приветствовать вас как Галактических Существ.

Держите головы высоко и знайте, что мы уважаем вас за вашу готовность жить в это время, даже если вы ещё не вернулись к полному сознанию. Ваше путешествие было долгим и полным трудностей, которые вы успешно прошли и преодолели.

Все эти события дадут вам большую силу и способность справиться с любыми предстоящими задачами. Тем не менее, будущее постепенно приобретает форму, и будет очень приятным для вас после того, как вы преодолеете все препятствия.

Чувствуйте энергии своим сердцем и живите, делясь своей безграничной любовью.

Я – СаЛуСа с Сириуса, и всегда рад поделиться своими мыслями с вами. Я знаю, что многие из вас ищут правду о себе, и чувствуют призыв посвятить себя другим.

Чувство Единства появляется очень мощно, и вы без сомнения знаете, что вы все – Единое Целое. Имея понимание этого, действия человечества против своих сестёр и братьев вызывают сильную боль и страдание, но вы можете успокоить волны ярости, которые вызывают потрясения.

Всегда посылайте свою любовь, и хотя вы можете не знать, насколько это мощное средство, это может вызывать чудеса. Я продолжаю посылать свою любовь и силу, чтобы вы преодолели все проблемы, с которыми можете столкнуться.

Мы всегда недалеко от вас, и снова говорим вам, что вы всегда можете позвать нас, и мы ответим так, как будет лучше для вас.

Спасибо, СаЛуСа.

1 мая 2015

Принято Mike Quinsey

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=8714

Choose your Reaction!
Оставить комментарий