Возможности синхронизации с Сознаниями более высоких порядков. Латуйя

0

10439395_802887176493290_501312134847830328_n

19.04.15

Можете взглянуть на свои запросы, которые по-прежнему с вами, но при этом принять возможность, что решение ваших запросов лежит в другой плоскости, потому что вы оказались в другом мире. Поэтому можете смотреть на многие вещи иначе: то, как было привычно (через физическое проживание) не является самым эффективным способом и наиболее актуальным.

Лучший способ – когда взаимодействуете с тем, что для вас может казаться в самом начале нынешнего этапа сказкой или чем-то эфемерным. Это и есть выход за ваши границы.

Вы начинаете взаимодействовать, общаться с сознанием другого (более высокоорганизованного) уровня, с тем, что раньше имел для вас номинал, который определялся характеристиками и всего лишь.

Сейчас вы смещаете своё сознание в то, что эти более глобальные понятия обладают расширенным сознанием.

Если раньше вы видели только кончик его хвоста и думали, что это что-то само собой разумеющееся, а когда видели ногу, понимали, что это совсем другое, а ещё одно – это уже третье, то теперь у вас есть потенциал к тому, чтобы воспринять иные формы сознания как целое, как разговор с планетарным сознанием, взаимодействие с чем-то, что имеет отношение к галактическим пространствам.

Несмотря на открытый доступ к таким большим понятиям, в вас осталось то, что сейчас является балластом – это привязанность к человеческому опыту, к прожитому опыту, привязанность из болевых переживаний прожитых катаклизмов и связанных с этим нагрузок сознания, восприятия, которая выражается в нежелании повторения подобных ситуаций или даже попытки убегать, избегать от чего-то, имеющего попытку к подобию.

Это даже неспособность впустить в себя то, что лежало там глубоко, оградившись всеми возможными и доступными средствами.

Вы хорошо увидели взаимодействие ритмов синхронизации времени. Эта информация переходит в проживание, когда вам достаточно внутренней ёмкости, энергии, чтобы смотреть на глобальное сознание другого уровня из своего человеческого существа.

Чем больше, чаще и прицельнее смотрите, обращаетесь (даже если это сказка для вас, и толком ничего не различаете и не видите, возможно, что-то ощущаете и осознаёте, что-то слышите и осязаете), тем более качественный происходит сдвиг.

Так постепенно переходите от индивидуализованого человека со своими границами в более расширенное состояние, в котором есть доступ вашей бо́льшей природы, потенциала божественного спектра, в котором лежит способность регенерации иных качеств, свойств, состояний.

Вы обращаете своё внимание на более высокие сознания и мерности. Ранее неодушевлённое становится живым. Вы переходите из мира человеческого взаимодействия в мир живых понятий в математике, физике и других науках, с которыми так или иначе соприкасаетесь.

Это маленькие приоткрытые дверцы доступа к другому сознанию.

Понятия, являющиеся космическими, вселенскими принципами, также имеют свою сознательную целостную составляющую. Вы способны, синхронизируясь с понятиями и создавая возможность вглядываться в их сознание, ощущать его, желать быть вместе с ним, постепенно создавать синхронизации.

Качественные синхронизации с более высокими сознаниями начинают переключать ваши алгоритмы, надстройки, общепринятые способы поведения, реагирования, взаимодействия. Сначала они по капле наполняют вас, и кажется, что ничего особенного не происходит.

В определённый момент наполнение достигает определённого уровня расширения вашей энергоёмкости, когда вам становятся доступны иные свойства.

Когда идёте в нижние спектры, в низы, вы расходуетесь там.

Когда идёте в высшие сферы сознания, с которыми раньше не могли взаимодействовать, то только одно обращение внимания и решение, желание увидеть и расшириться, создаёт уже импульс к расширению и переключению и связанному с этим вычищению тех несовершенств, балласта, которые так долго заглушали вас от себя.

Сердечный ритм, действительно, базовый в человеческом пространстве, имеющий отношение к пространственному ритму. Связь между ритмами в сознании человеческого существа и в памяти его тела – это ещё один иного уровня ритм.

Через свои ритмы соединяетесь с сознанием более высоких понятий, структур, систем и начинаете вибрировать на ином уровне.

Заглушки в области вашего сердца начинают выскакивать. Когда пробки выпадают, сознание обращает на них ваше внимание. Это обращение внимание, если не инициировано вами как существом, будут провоцировать ситуации, события.

Если вы способны слышать в гипотетическом проявлении эти ситуации как образы, которые приходят, то этого будет достаточно для того, чтобы вы посмотрели прямо на всю картину и сделали правильный выход из подобной ситуации – на высвобождение.

Знайте, всё, что защемлено внутри вашего существа, что вы не хотели бы увидеть, услышать, та информация, которая не является для вас приятной по каким-то, даже неведомым вам, причинам – это важные аспекты, которые достойны рассмотрения для высвобождения и выхода в иное качество.

Придётся пройти через такие взаимодействия, которые являются экзаменами. Чем качественнее и самоотверженнее вы в них погрузитесь, тем глубже сможете сместиться.

Любая привязанность к старым проявлениям и попытка удерживать их является шагом назад. Если раньше это было просто зависанием на одном месте, то сейчас это откат и, возможно, в последующем удерживании его – это откат на определённый цикл, на много шагов.

Именно поэтому имеет значение обращение внимания на малейшие нюансы, которые вас заводят, не удовлетворяют, беспокоят, приносят боль, обиду, гнев, агрессию, тоску, печаль, неудовлетворённость. Через освобождение от них вы способны открыть каналы своего сердца целостным объёмным потоком.

Кто-то может сказать, что у него сердце уже было открыто – возможно, в какой-то части спектра.

Всегда существует потенциал к большему, к расширению. Сейчас хорошая тенденция к тому, чтобы качественно высвободиться именно через соединение с другими мерностными понятиями, другого качества сознанием, когда поток божественности входит в вашу жизнь, приходит в неё и ткёт структурную ткань.

Под сотканную новую каркасную структуру важно отстроиться, создать свою мерность таковой, чтобы резонировать с ней. Если резонанс отсутствует за счёт того, что человек не переходит в иное качество и не вбирает в себя, не распаковывает иные свойства, то смысл происходящего просто теряется.

Каждый раз, сдвигаясь, чем больше ваше непонимание, тем более правильным будет попадание, потому что понимание – пропускание через голову, где есть уже что-то конкретное, определённая устойчивость.

Когда понимание отсутствует, существует движение в потоке. Даже если поток открыт на чуть-чуть, то движение в нём всё равно есть. Если есть единомышленники, то потоки соединяются.

Влияют ли ритмы одного человека на других? Чьё влияние будет преобладать в группе?

Есть силовое давление, когда кто-то силой, данной ему функциональностью, подтверждённой сознаниями остальных, начинает воздействовать. Кто-то делает воздействие подспудно, просто захватывая пространство.

Это тоже манипуляция, так как исключает выбор человеческого существа. Выбор может быть на сознательном уровне или на бессознательном, но выбор есть всегда.

В более высоких срезах в круге нескольких существ преобладающим является ритм того существа, кто сонастроен с более высокими уровнями сознаний, кто с ними синхронизирован, очищен и освобождён от балласта, тянущего вниз, в статичность и притупляющего.

Нужен ли данный ритм всем остальным участникам? Да.

Потому что он является более совершенным по отношению к ним и, вследствие синхронизации с более высокими уровнями, направлен на достижение высших возможностей каждого конкретного существа – что является частью задач каждого: слиться со своей Душой, взаимодействовать и воспринимать послания Духа, и двигаться в соответствии с индивидуальным полем сознания для того, чтобы ощущать себя частью группового сознания.

Сознание – это такая величина более высоких мерностей, как и время, пространство. Это огромные формы космоса, вселенной, планетарные и внутрипланетные ядра.

Много различных степеней, уровней и возможностей в других мерностях, но они все обеспечивают человеку базисную надстройку. Пока человек пребывает в зачаточном состоянии, он воспринимает этот базисный аппарат как неодушевлённый и относится соответственно.

Только лишь наблюдение и решение перевести из неодушевлённого в одушевлённое, допускание того, что всё это живое, просто бо́льшее и неохватное из нынешней точки, уже переводит человеческое существо в другие возможности, наделяет его способностями, которые ранее были недоступны, недостижимы.

А уж тем более, вглядывание, вслушивание, ощущение ритмов других расширенных, объёмных сознаний стабилизирует в иных своих свойствах и запускает активный процесс выгрузки.

Можете помогать себе различными техниками, практиками, способами. Помехой может стать восприятие данных техник самостоятельными, а не вспомогательным инструментом для качественно иного переключения.

Если будете удерживать внимание на том, что служит вашему переключению, отводя ему определённую роль, такая правильная позиция поможет вашей устойчивости и выходу в себя истиного, большого, с многотысячелетней памятью о себе, с сознаниями и соответствующими возможностями и свойствами.

Когда люди ждали открытия иных мерностей здесь, на Земле, многие ожидали, что всё произойдёт на щелчок, без их прямого участия, по мановению волшебной палочки, когда всё просто изменится.

Это, действительно, изменения. И это изменения ПРИ участии человеческого сознания, слитого с бо́льшим сознанием, которое, открывая циркуляцию иного уровня, создаёт возможность излучать так же. Это возможности для тех, кто следует за движением человечества.

Если вы это слышите, значит, вы – то существо, чьей одной из задач является выйти во взаимодействие с бо́льшими планами и стать проводником взаимодействия этих планов в человеческом мире.

19.04.15
Автор: Латуйя,

сайт: http://blessyou.ru/, материал разрешен к свободному размещению и передаче, ссылка на источник обязательна.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий