4 мая — Полнолуние в знаке Скорпиона.

0

Календарь света.

4 мая 2015 года, понедельник – завораживающее переменное.

А также победное и магическое! Наши взоры обращены вперёд и вверх.

Мы набрали темп.

Таланты работают на повышенных оборотах. Интуиция сильна.

Чувство правильности действий подсказывает как лучше поступить, какой сделать выбор и какое решение принять; то есть возможность ошибки есть, но она минимальна — верьте себе. Отслеживайте своё эмоциональное состояние, а не только требования рассудка.

А учитывание желаний так и вообще, дополнив картину, покажет краткие пути реализации. Кое-что придётся скорректировать, понадобится альтруистичное отношение, но, в целом, дела повернутся в лучшую сторону.

Направленность внимания – на себя, точнее – в себя.

Дела семьи весь май очень актуальны!

Сегодня можем поставить победный флажок. 6/3 – энергофон чрезмерно мотивирован духовными, моральными воззрениями, плоть слабо отбивается.

Удачного старта недели, судари и сударыни!
Свет-совет: следите за знаками-подсказками, они исподволь, но направят энергию в нужное русло.

Календарь света на май — в моих Заметках, ждёт вас))
chkonia-sv.com/

 

 

10403028_1640705569478722_1250095495937684046_n (1)

Майское полнолуние 4-го пройдет не спокойно, прохождение луны по скорпиону задевает напряженным аспектом фиксированный знак — лев в котором находится Юпитер, то есть в конфликт вступают интересы власти, как и положено при фиксированных знаках, могут произойти какие то ключевые моменты года.

Луна зачастую выступает в качестве детонатора, а когда события происходят в фиксированных знаках, можно говорить о событиях мирового масштаба, например революция 1917-го года — солнце находилось 8-го ноября в скорпионе в точке Аватара, Ленин — телец, лев — борьба за власть и страна революции- Россия- водолей!

http://www.starsand.us/titel.php?id=345&lang=ru

******

4 мая полнолуние в знаке Скорпиона.

Этот день весьма неоднозначный, мы будем думать о себе значительно больше, чем есть на самом деле, будем переоценивать свои возможности.

Есть риск ввязаться в то, что в последствии мы не потянем ни эмоционально, ни морально, ни физически.

Полнолуние еще осложняется тем, что именно с него Меркурий начинает замедлятся. Да, он станет ретроградным только 19 мая, но перед тем, как развернуться, ему надо замедлить ход, что он начнет делать 4 мая.

Это говорит о начале торможения дел, проектов, все идет не так, как хотелось бы, не с той скоростью.

Но полнолуние то говорит о максимальном раскрытии нашего потенциала, поэтому и получается, что хотеть что-то будем, стремиться будем, но на деле может получаться совсем не то, чего ожидали и планировали.

Как я всегда говорю, на полнолуниях, новолуниях и затмениях можно сидеть тихо, надеясь, что на Вас это время не подействует, а можно, наоборот, самому менять свою жизнь, не дожидаясь толчков и провокаций со стороны вселенной.

Скорпион — это знак трансформации, он толкает к изменениям, переворачивает все с ног на голову.

Многим это страшно. Подсознательно знак Скорпиона вызывает негативное отношение, люди боятся и Скорпиона, и Плутона (управителя Скорпиона) и 8 дома (дом Скорпиона и так называемый дом «Смерти»).

Но если нет изменений, то нет движения, а это уже болото, это стоячая вода, которая ничего хорошего не приносит. Поэтому смело идите на трансформацию, меняйте себя, свою жизнь.

Первое, что будет затрагиваться в это полнолуние — финансовые и материальные вопросы, кредиты, карьера, особенно если Вы управленец. При сложившейся планетарной ситуации можно как очень сильно улучшить свое положение, так и потерять его.

Но легко и просто ничего не должно даться, Вам придется потрудиться, не сидите, сложа руки, иначе есть риск проиграть. Я понимаю, что майские праздники, хочется к морям, на дачи и тд, но все-таки сейчас я бы советовала ставить работу на первое место.

Конечно, как всегда, в период полнолуния (3-5 мая) лучше избегать планового хирургического вмешательства, не начинать новых проектов, по возможности не летать.

http://www.anni-meranni.ru/

*******

 

 

 

 

 

 

 

Приближается уникальный период, в течение которого можно многое изменить и начать жизнь с чистого листа.

Полнолуние в Скорпионе – время неоднозначное: самый подходящий момент отпустить старые проблемы, распрощаться с ошибками и «заложить» новый фундамент для ярких свершений.

Мощный Скорпион – это «революционер», готовый ломать стереотипы при этом, не особо заботясь о средствах реализации задуманного. 4 мая 2015 года – день, когда обновление врываются в нашу жизнь, уверенно перечеркивая все ненужное для человека.

Настало время трансформаций: отпустите все старое и переродитесь в духовном плане. Полнолуние в Скорпионе – обновление через потери Не стоит опасаться этого момента.

У вас появился отличный шанс избавиться от ненужного, отягощающего. И пусть вы даже не готовы к такому шагу – Скорпион возьмет все в свои руки. Знак активно влияет на наше подсознание:

Эмоциональный фон характеризуется как агрессивный.

Растет раздражительность. Нетерпимость к окружающим. Приток мощной энергии, не всегда положительной – необходимо правильно распорядиться данной силой и направить ее в положительное русло.

Несмотря на всю неоднозначность Скорпиона, у вас есть шанс: в этот день вы сможете избавиться от всего плохого и начать новый путь налегке.

И не стоит сопротивляться звездам: доверьтесь космосу и плывите по течению, не жалея старой жизни. Прощайте обиды, миритесь с близкими, признавайте свои ошибки, налаживайте контакты с любимыми людьми.

Новолуние поможет вам разобраться во многих проблемах: переоценить ценности, определиться с приоритетами и увидеть свои слабые стороны. Главное, быть готовым к переменам.

Тонкий мир открыт для вас! Хотите получить ответы на важные вопросы и усовершенствовать свои познания в магии и целительстве? 4 мая 2015 – уникальный день, когда перед вами откроются многие тайные знания.

Скорпион активно влияет на восприятия любой информации, в том числе и из энергополя планеты. Самое удачное время для: Медитации – подойдут любые расслабляющие техники, достичь необходимого состояния будет легко.

Вы сможете познать себя, задать вопросы высшему разуму и получить достаточно внятные ответы. Ясновидение – может открыться дар или усилятся способности.

Ритуалы – особенно эффективны манипуляции, тесно связанные с восприятием человека: любовная магия, благосклонность партнера, истребление любого конфликта. Вещие сны – весьма информативны и точны.

Дела сердечные

Полнолуние в Скорпионе – это самое подходящее время для решения любовных проблем. Человек становится более открытым к чувствам, прислушивается к желаниям партнера и готов что-то изменить в себе.

Используйте этот период с толком: Активные действия по привлечению любимого принесут отличные плоды. Но стоит учесть, что если человек вам не подходит – именно сейчас пришло время расставаться.

Ритуалы для привлечения любви сильны и эффективны. Полнолуние, подходящее время для заключения брака. Скорпион настоящий помощник в любви, так что семья будет крепкой, а отношения страстными и пылкими.

Если вы готовы зачеркнуть прошлые ошибки, избавиться от непосильного балласта проблем, духовных метаний и привести свою жизнь в гармонию – полнолуние в Скорпионе подарит вам множество новых возможностей.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/exclusive/

********

подборка текущего дня на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий