Май 2015 года – Энергии Месяца

0

11150539_684280955011731_8896148962058343148_n

Май 2015 года – Энергии Месяца

Дверь в Новый Мир уже открыта. И это не метафора, а самая что ни на есть настоящая реальность, в которой мы все живём.

В мае увеличивается наша способность поглощать и усваивать новую энергию, которая приходит на Землю. Поскольку эта энергия сотворения вливается мощным потоком каждое мгновение, нет никакой необходимости её накапливать.

Она призвана творить и создавать новое на месте разрушающегося отжившего старого. Энергия должна быть направлена на активное сотворение, она всё равно будет делать это – в этом её задача, и это – её цель.

Проявлять пассивность опасно для здоровья. Поэтому актуально будет напомнить о необходимости пребывать в потоке, проявлять активность и использовать новую силу, чтобы идти своим новым путём обновления и творчества.

Будьте уверены, что всё, что происходит в вашей жизни – правильно! А все возникающие трудности – это лишь испытания, призванные помочь сделать окончательный выбор и определиться с направлением дальнейшего движения.

Не нервничайте и не волнуйтесь, постарайтесь пребывать в состоянии полного спокойствия. В спокойствии вы обретёте и силу и вдохновение. Помните о том, что открытое сердце — самая лучшая защита в любых ситуациях.

Если вы не приняли конкретных решений относительно своей дальнейшей жизни и всё ещё стоите на распутье, возможно, именно сейчас ваши близкие и друзья будут пытаться особенно повлиять на ваши решения, и у вас появятся все шансы ощутить, насколько сильно влияет на вас одобрение других людей, или его отсутствие.

Безусловно, мнение близких людей – это важно, ведь вы любите их. Но помните о том, что любить своего ближнего нужно, как себя, но не вместо себя.

И, выслушав всех, чьё мнение для вас имеет значение, спросите: «А чего хочу я?», и прислушайтесь к своему внутреннему голосу мудрости. Это ваша жизнь – живите так, как чувствуете правильным вы сами.

Примите ответственность за свои решения и действия, дабы потом «не было мучительно больно», и чтобы не обвинять в этом кого-то, чьему совету или просьбе вы последовали.

Сильные духом люди полностью принимают на себя ответственность за все свои поступки, как в прошлом, так и в настоящем, и всегда готовы учиться на своём собственном опыте.

Энергии

В мае в жизнь каждого из нас войдут новые энергии, даря шанс изменить свою жизнь во всех её аспектах. Качественное преобразование себя и своей жизни — это программа человечества.

И поступающие энергии — это ещё одна возможность для духовного роста каждого из нас, на каком бы этапе мы не находились в своём развитии. Самое время — усилить имеющиеся навыки и продолжить образование.

Знания, освещающие путь к истине, доступны каждому – стоит только выразить намерение их получить, и быть к ним готовым.

Не ждите от Вселенной каких-то особых знаков, чтобы осуществить свои мечты. Сделайте сами первый шаг им навстречу. У вас уже есть всё для того, чтобы сделать их частью своей жизни, иначе бы они даже не зародились в вашем Сознании.

И в это самое время, пока вы занимаетесь бесполезными делами, кто-то занимается полезными и осуществляет свои мечты, наполняя жизнь смыслом и радостью.

Найдите свой талант и позвольте ему раскрыться. Развивайте навыки, которые помогут лучше выразить свои таланты, и явите Миру свой дар – именно для этого вы здесь.

В этом месяце наше развитие происходит через пребывание в состоянии радости. Ищите то, что вас радует. Учитесь больше смеяться и с улыбкой смотреть на возникающие трудности, они — часть вашего опыта и ступени развития.

Не сидите на месте — заставляйте тело двигаться каждый день. Активный отдых, встречи и события, доставляющие радость, созерцание природной красоты – это то, что вам нужно в этом месяце.

Осознайте, что благополучие измеряется не деньгами, а тем, как часто ты сам радуешься жизни и даришь радость окружающим. Счастье приходит лишь в тот дом, где часто смеются, и приводит с собой Любовь, которая отдаёт всё, и ничего не требует взамен.

Радуйтесь и будьте счастливы!

С любовью,
Тутта Майер

http://shkola-sweta.ru/84-may-2015-goda-energii-mesyaca.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий