АА Гавриил. Сиять как можно ярче и чище своей уникальной энергией!

0

 

11049523_684275041678989_7744924754485065439_n

 

 

 

 

Учение об Энергетическом Потоке нашего Сознания

Ежедневные послания АА Гавриила

27.04.2015

Замечали ли вы, что по мере того, как вы становитесь старше, в вашей жизни становится все меньше радости? Это признак того, что вы позабыли своего внутреннего ребенка.

Отыщите его в себе. И обратите внимание на его нужды. Возможно, ему нужно только немного любви. Или отдыха. Или ему хочется играть.

Может быть, вам захочется перепачкаться или повести себя глупо, или создать что-то, но уверяем вас, что когда вы воссоединитесь с ним и со всей его радостью, удовольствием и магией, они тоже станут частью вашей повседневной жизни.

Вы также почувствуете себя более цельными и уверенными, поскольку многие из вас отрицают эту жизненно важную часть самих себя, отказываются от нее.

На самом деле, вы, возможно, удивитесь, увидев, что воссоединение со своим внутренним ребенком и интеграция его могут исцелить все старые раны отверженности раз и навсегда.

Настало время полюбить и принять все свои части, Дорогие, поскольку каждая ваша частичка священна и жизненно важна для вашего путешествия.

Архангел Гавриил

*******

28.04.2015

Дорогие, какой совет вы хотели бы дать молодым людям всего мира? Посоветовали бы им любить или опасаться любви? Стремиться к единству или к разделению?

Следовать своей страсти или пожертвовать своей жизнью ради тяжелой и рутинной работы? Жить полной и радостной жизнью или отказаться от себя?

Хотели бы для них свободы и самовыражения или предпочли бы ограничивать и контролировать их? Пожелали бы для них красоты роста и расширения или судьбы, наполненной страхом, сомнениями и стагнацией?

Мы пытаемся сейчас убедить вас в том, что вы являетесь самыми лучшими и сильными учителями, учащими других на собственном примере.

Как вы можете ожидать от мира и других людей развития, если ваши собственные слова расходятся с делом?

Любите себя и свое следующее поколение так, чтобы озарить им путь вперед, чтобы продемонстрировать новые способы жизни, создать новые принципы и новую парадигму, заложить новую систему убеждений.

Видите, какая в этом заложена сила? Тот мощный сдвиг, который может произойти, когда вы станете поощрять своих детей уважать себя, когда им не нужно будет преодолевать массу ограничений.

Новые дети, наводняющие сейчас вашу планету, высокоразвиты и очень чувствительны. Создайте им необходимые условия, уважая их бытие наравне со своим собственным.

Это сила, которой вы обладаете в это удивительное время. Изменения начинаются внутри каждого из вас и оттуда уже распространяются вовне.

В этом суть революции любви и обретения истинной силы, которые вы закрепляете сейчас для себя и всего человечества.

Архангел Гавриил

********

29.04.2015

Если вы не говорите всей правды самим себе и не относитесь к себе соответственно, как вы можете ожидать, что Вселенная ответит вам удовлетворяющим вас образом?

Это все равно, что желая создать апельсин, генерировать вибрации яблока. Самый быстрый способ достигнуть жизни, действительно отражающей вашу истинную суть – это сиять как можно ярче и чище своей уникальной энергией, и этим чистым самовыражением привлечь к себе тот опыт, который полностью соответствует ему.

Архангел Гавриил

********

30.04.2015

Насколько глубже была бы ваша любовь, если бы вы без сомнения знали, что вас никто не обидит и не ранит? Этот простой вопрос поможет вам определить, насколько вы все еще сдерживаете себя.

Помните, Дорогие, частичная энергия приносит и частичный результат. БУДЬТЕ любовью, которой являетесь.

Позвольте ей течь через вас и к вам полностью и совершенно, поскольку это наивысшая радость, которую вы можете испытать как человеческие существа.

Архангел Гавриил

********

01.05.2015

Когда вы выражаете намерение провести свой день в режиме высшего служения всему, в принятии и потоке, происходят удивительные вещи.

Вы не только приводите себя в соответствие с чистым и простым служением, вы также замечаете, что вы скорее распространяете свою энергию повсюду, нежели внешние энергии влияют на вас.

Если ничего особенно за день не произошло, вы можете быть просто уверены, что вашей энергии было более, чем достаточно, и что она попала в точности туда, где в ней была необходимость.

Какой прекрасный образ жизни! Жизни в принятии и потоке, и в соответствии с любящим намерением!

Архангел Гавриил

********

02.05.2015

Когда вы выбираете соблюсти прежде всего свое энергетическое состояние, вы сами задаете тон вместо того, чтобы бессильно позволять встречным энергиям влиять на вас.

Это простейшая форма мастерства, состоящая в нахождении такого вибрационного состояния, которое вы предпочитаете, и удержания его, независимо от того, что происходит вокруг вас.

Выбирайте то, что желаете воплощать так же, как выбираете то, что желаете на себя одеть, что, как считаете, подходит вам. Что это — мир, гармония, любовь, сострадание, служение, спокойствие, благодать, легкость, радость?

Какое прекрасное и истинно сильное ощущение, наконец, понять, что выбор всегда за вами!

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

***********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий