Самая сильная на свете энергия — энергия роста!

0

 

 

 

Календарь света.

6 мая 2015 года, среда – итоговое.

Подводим предварительный итог, вешки расставляем таким образом, чтобы они служили ещё и пограничными столбиками.

Дано: удача, ангело-охранительность)))), планирование/запланированность. Интуиция, логика, золотой характер – в помощь.

На сей раз, похоже, даже прохождение/пребывание в пустоте/нуле имеет созидательное значение и является активным участником дня – именно там, за краями, мы обретём необходимую надежду и понимание как двигаться дальше.

Ставьте смело себя в центр событий, эта процедура позволит неким магическим образом достичь целей; таковы вибрации суток, это вовсе не для красного словца.

Могу сказать, что весь май мандала имеет вариации фигуру Флаг, поэтому какая-то степень победности или продвижения в этом направлении, неизбежны.

Опора – на духовность, созерцательность, осознание временности процессов и времени, как такового. 6/4 – энергофон, конечно, немного завышен в духовной составляющей, но мы привыкли.

Кодовая тягловая – оптимизм, доброта, сила чувств; это годовая вибрация. Срединности пути, господа!

Свет-совет: помним, что мы не единственные активные движители своей судьбы
chkonia-sv.com/

*********

11193257_374838109376796_796696269795384356_n

Для природных Душ.

Вы все эмпаты по природе своей, а тот кто слышит как трава растет, слышит маты в голове собеседника, еще громче, чем он сам.

Сейчас напряжение становится почти невыносимым, так как близится развязка напряжения и похмелье для многих. Вы не сходите с ума, просто атмосфера наполнена безумной и такой же пустотелой яростью.

Те силы, что активно несут эмоцию разрушения, угроз, насилия — бесплодны. Они не имеют творческого начала и обречены на вымирание.

Самая сильная на свете энергия — энергия роста, зеленого ростка, зеленого света, жизни самой. Она именно ограничивает и устанавливает равновесие всех сил.

И это ваша природная энергия. Ваша способность надеяться на то, что наступит рассвет,что вырастет трава и будет весна — это надежда жизни.

Вам нельзя опускать руки и ненавидеть — вы питаете то, на чем сосредоточены. Ваши мысли о плохом, страхи и жалость к себе самим ничего полезного миру не способны принести.

Отключайтесь от этой линии поведения. прислушайтесь, найдите живое, то, что уже растет в тишине и начните питать это радостью и надеждой, вопреки всему.

Нет причин терять надежду и опускать руки.

В мире ничего не изменилось, кто управлял им раньше, тот управляет и сейчас.

Когда растет необъяснимо ненависть, это признак, что кто-то сильно пытается подмять вашу реальность под себя и ваши потоки ожидаемого схлещиваются с его потоками, в будущем, в бою.

Сильнее наполните себя светом от Вашего Бога и отдайте ему мысленно себя, со словами — Я дитя Твое, Я доверяю Тебе, Я хочу чтоб жизнь моя шла по Твоим законам.

Мысленно светом от Него наполните все, что любите, мысленно растворите яркость того, кто вас раздражает. Пускай блекнет. Так вы уберете подпитку своей силой его.

Миролюбие отнимает запал ненависти у врага и делает нападение обреченным на неудачу. 

Один живущий в миролюбивом потоке жизни и шлифующий свой свет чуткий человек, способен облегчить жизнь многим существам и создать для них благополучную для души реальность, наполнить надеждой.

Раньше в Индии, если где-то в поселке начинались беззакония, воровство, измены и трения между жителями, туда просто приглашали пожить практикующего йогина и жизнь в поселке нормализовалась сама.

Он просто был камертоном этой местности и все подстраивались под чистый звук его погруженного в практику сознания. Пока каждая душа не станет выполнять с усердием характерную для нее задачу, будут бессмысленные споры и трения.

Нужно знать себя и следовать своей природе и так принесете пользу обществу. А не требовать друг от друга и от себя невозможного.
Не давайте безумству силы, включаясь в его ура-рев!!!

Сгинет, как все пустое и в слезах земля даст новые ростки.

А вы питайте их надеждой, до конца не сдаваясь.
Природу жизни не изменить, мертвое не даст всходов.

Хоть и громко сеет свою глупость в пустые умы.

Tala Tari

**********

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий