Мысль — великий творящий аспект Вселенной!

0

11212771_310536779116586_1528420925521677248_n

 

 

 

 

Календарь света.

9 мая 2015 года, суббота – человек-творец.

Соответственно настроению суток и вибрации: сострадание, милосердие, эволюционность, путь восхождения.

Включено управляющее число 22 – созидание, строительство в больших масштабах и 444 – много людей, в принципе, что мы все увидим с раннего утра 9 мая.

При этом мы все находимся в движении к поставленным целям. Оптимизм, абстрактное мышление, социальная активность, свобода действий – характерные черты суток.

Эмоции контролируются рассудком, дипломатичность и, как дополнение, хороший голос (самое время настроить этот инструмент взаимодействия).

Вполне может быть: навязывание своего мнения, стремление к цели любой ценой, мудрствование; активизируется психическая неуравновешенность. Стремление к всеобщей гармонии умножится и прокатится эхом среди людей.

В качестве напоминания: магичность бытия, огромный поток энергии денежно-материального толка, экстрасенсорность, обаяние-харизматичность.

И происходит упорядочивание процессов, дел, их активная реализация; новое желательно не начинать. Направленность внимания, при всём том всё же – на себя. 4/2 – энергофон спокойный, мирный.

С праздником Победы над фашизмом, люди добрые! Ура!

Свет-совет: праздновать, помнить, чтить….именно таким образом мы в потоке; идём дальше.
chkonia-sv.com/

*****

09.05.15 в 00:25 начинается день активного общения, постарайтесь быть там, где вы чувствуете себя комфортно, с людьми, близкими вам по духу.

Сегодня не стоит держаться обособленно, каждый должен работать над сплочением компании, поддерживать командный дух, особенно это касается рабочего коллектива.

Продлится 21-й лунный день до 01:05 10 мая.

Продолжение по ссылке ниже..

http://verhosvet.org/…/ya-nastroena-na-uspex-i-zhizn-vsegd…/

*****

Любой человек, воплотившийся на земле, обязательно имеет ошибки, которые нужно исправить, долги, которые нужно оплатить, и это и есть то, что называют кармой.

Следовательно, сколько Посвященных, сколько святых и пророков работали, страдали ради исправления ошибок, совершенных ими в предыдущих воплощениях!

Но это не мешало их душам и духу жить в божественном великолепии, так как, несмотря на препятствия, несмотря на несчастья, они старались сохранять связь с божественным миром.

Величие человека заключается в том факте, что он никогда не теряет осознания существования в нем самом недоступного для тревог и нападений региона, его духа, где он может укрыться и продолжать работать.

Как только ему удается подняться туда, даже если его атакует карма, он чувствует себя наверху, всегда наверху. Карма хочет его ограничить? Он освобождается. Она хочет его омрачить? Он остается в свете.

Все преодолевая и всему наперекор, он продолжает работать.

О.М.Айванхов»Мысль дня» 8 мая 2015 г.

******

 

 

10433263_310536532449944_9056931868886735683_n

 

 

 

 

9.05.2015 год — Энергии Дня

День любви, гармонии, веселья и жизнелюбия – так можно охарактеризовать этот день. Предоставьте себе сегодня отдых от работы и проведите это время со своими истинными друзьями.

Дарите свою любовь, доброту, будьте заботливы и щедры – откройте для себя мир изобилия, гармонии и радости, и вы увидите, насколько прекрасен этот мир. Жизнь плоха, скучна и безрадостна, только если сделать её такой.

Если предыдущий день был отражением вашего внутреннего мира, то сегодняшний отражает вашу текущую жизнь – то, как вы организовали свою жизнь на сегодняшний день.

Вам нравится ваше творение? Вас радуют события вашей жизни? Вы именно так хотите жить? Сегодня у вас есть возможность увидеть, что именно вы делаете не так, и почему.  

Мысль — великий творящий аспект Вселенной.

Всё, о чём вы думаете, вы можете создать и создаёте каждое мгновение. И если что-то не получается или получается совсем не так, как вы того хотите на самом деле, причина одна – страх. Страх меняться и менять, страх потерять и страх обрести, страх сделать шаг и страх остаться на месте.

Страх — самая разрушительная энергия, которая не только препятствует процессу сотворения, но и разрушает то, что уже было создано.

Помните всегда о том, что Страх – это иллюзия, и не позволяйте иллюзии разрушать свою жизнь. В глубине души вы знаете, что всё в ваших силах, что вы можете очень многое и на многое способны, но неуверенность в себе и своих знаниях препятствует вашему проявлению себя и мешает сделать шаг навстречу мечте.

Энергии этого дня помогут вам освободиться от своих страхов и неуверенности.

Попробуйте это сделать с помощью простой практики дыхания, когда вы, глубоко дыша, с каждым выдохом избавляетесь от страхов, тревог, злости и прочих негативных эмоций. Или используйте любой другой метод, который будет близок вашей душе – работает всё, во что вы верите, и главное – делаете.

Энергии

Изменения, которые с вами сейчас происходят, — к лучшему. Энергии этого дня помогаю вам сделать этот необходимый сдвиг Сознания, когда и в Сознании и во всём теле возрастает количество Света.

И нет уже ни пути вниз, ни пути назад – есть нечто, напоминающее нулевую зону, потому что переход в новое восприятие не возможен без прохождения нулевой зоны.

Именно там вы сможете оставить «старый багаж», который препятствует движению вперёд, и найти то, что искали, но долго не могли найти — свежий взгляд на вещи, новые идеи и свою истинную суть.

Сегодня прекрасный день для внутренних изменений и  преобразования себя и своей жизни. Единственное условие — больше делай, меньше говори.  Старый путь окончен. Откройте глаза, сердце и разум, чтобы по-настоящему постичь великое чудо жизни.

И постоянно помните о том, что именно энергия радости — великий двигатель жизни. Идите по жизни радостно!

С любовью,

Тутта Майер

http://shkola-sweta.ru/91-9052015-god-energii-dnya.html

P.S. Каждый новый день несёт в себе определённые энергии, вибрируя на определённой частоте.

Безусловно, в каждом дне есть персональные энергии для каждого из нас, но есть и общая направленность – так называемый «базис». И если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.

*******

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий