ВРЕМЯ ПРИШЛО — БЫТЬ СОБОЙ!

0

 

Календарь света.

13 мая 2015 года, среда – перемена лидера.

Пришло время сменить лидера, и этому лидеру следует опереться на силу, местами настойчивую инициативу и контроль, а также может понадобиться проявление недоверия и подозрительности.

И вообще, происходит слом обычного течения дел, или некоторые дела, в принципе, переходят на новый качественный уровень, или заканчиваются.

Мандала суток очень напоминает русский герб – двуглавого орла, что позволит нам: найти выход из любой ситуации, воспользоваться не одним шансом, развиваться сразу в нескольких направлениях, усидеть на 2 стульях)))), поднять 2 флага и одержать победу на 2 фронтах.

А также следим за трансформациями, взлётами и падениями и т.п. Опираемся на партнёров.

Тема материальных ценностей рассматривается уже не в лоб, а исключительно под углом падающих лучей света; говоря иными словами, благосостояние одухотворяется. Денежность — под высоким градусом внимания.

Матрица суток гармоничная.

Ум независим. 7/5 — энергофон с высокими показателями, духовная компонента не намного выше плотской.

Держитесь срединного пути, господа хорошие!

Свет-совет: страх долой, смело полагайся на волю судьбы, и сам не плошай.
chkonia-sv.com/

******

 

 

11210397_686877388085421_7249533823642170849_n

 

 

 

 

 

Все, что вокруг нас происходит, сформировано нами: нашими чувствами, нашими мыслями и нашими убеждениями.

Изменяя себя, мы меняем жизнь.

Если в нашей жизни достаточно энергии любви и удовольствия, то желания реализуются максимально быстро и количество неприятных уроков становится минимальным.

Продолжение:

http://world-light.ru/sem-pravil-kotorye-menyayut-zhizn/

Автор: Александр Палиенко

*****

Аффирмация — скажите себе:

«Я восстанавливаю свое божественное неотъемлемое право и связь с Высшим Я и своей Семьей Души.

Я прошу привести меня в соответствие с Мастерами и Существами Света, чтобы я общался с ними для получения и передачи космической мудрости и истины, которую я интегрирую и которой делюсь.

Здесь и сейчас, я восстанавливаю свое само-мастерство и соответствующие качества, дары, добродетели и свойства своего Божественного Я.

Я желаю быть живым личным примером любви, гармонии, изобилия и радости. Я — Божественная Любовь, Божественный Свет, Божественная Воля и Божественная мудрость в действии.

Да будет так! Так есть! Я есть то, что Я Есть!»

http://po-tu-storonu-mira.com/uvelichivaya-svoyu-moshh-proy…

******

 

 

 

11203627_686875668085593_5619307449344327981_o

 

 

 

 

ВРЕМЯ ПРИШЛО — БЫТЬ СОБОЙ!

Посмотрите внимательно в себя.

Кто из вас испытывает подобное!?

Внутри постоянно живет ощущение, что вы находитесь рядом с чем то очень настоящим, вы словно чувствует аромат и атмосферу этого настоящего, что казалось бы вот- вот и вы уже будете в этом, вы даже кратко временно окунаетесь в неё, но насовсем и в полном объеме этого не происходит.

Вы чувствуете волны любви в себе, расширение собственного объема, но что то цепкое держит и никак не определить что это.

Напротив вы чувствуете, что словно больше вязнете в своем движении. Продвижение, становится все труднее и тяжелее. Проблемы и беспорядок, не исчезают, а наоборот становятся интенсивнее, глубже захватывают.

И внутри появляется нервозность, желание и спешка поскорее выбраться из этого, но этого не происходит и каждый следующий шаг, становится ещё более вязким, причиняя страдания.

Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/news/vremya-prishlo/

Жизнь такая, какой вы ее представляете, какой вы ее выбираете.

Есть общий фон для всех, единое игровое поле, сцена, на которой общие для всех объекты, но насколько ты искусно, отталкиваясь от этой базы, начинаешь себя разворачивать зависит только от тебя.

Насколько ты осознал условия игры, настолько ты свободен, настолько ты сам способен управлять ею.

Каждый здесь играет в свою игру, кто то хочет достичь нирваны и достигает такой утонченной и очищенной способности, что может проецировать эту картинку в своем сознании, и затем погружается неё.

Кто то без сомнений представляет себя богатым и он проявляет это в своей жизни, кто то убежден, что в мире все плохо и все так трудно и он создает для себя мир страданий. Но это все лишь созданные объемные картинки.

А кто то хотел Реализации, ему надоела игра и тогда он выходил за пределы экрана и прекращал все проецирование для него мир форм исчезал.

Вы можете создать все что захотите, ограничений нет!

На самом деле между вашим состоянием и полной свободой только один шаг, только небольшой сдвиг, когда вдруг разом все встает на свои места

Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/products/vremya-prishlo-byt-soboj/

**********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий