Новые Начала — Юлия Герс

0

Прямо сейчас многие из нас сделали глубокий выдох, поскольку 6 мая прошли через переломный момент, выворачивающий наизнанку то, что перестало служить нам. Это касается многих и многих, независимо от того, кто и где находится по своему уровню сознания.

 

 

 

10429501_386275848231301_3160684042547573822_n

 

 

 

 

В эти дни начала мая и конца апреля шла мощная невидимая внутренняя работа по пересоединению и отключению любых частей, что не со-вибрируют с нами. И к подключению совершенно других частей или же измененных их же, но на крошечную малость.

Но именно эта малость и оставляла многих из нас за чертой, не позволяя приступить к реализации своих дел.

Это могло удивить, откуда снова вдруг, это можно было бы назвать проверками, да сколько можно и так далее. Но на самом деле, заглянув внутрь себя и честно давая себе ответ на эти изменения, мы почувствовали облегчение, перемешанное с краткими секундами паники.

Облегчение от того, что возможные соглашательства или неискренние чувства вышли на поверхность и удалились вместе с делами или отношениями их связывающими. Эти моменты могли быть также трансформированы и отношения могли быть сохранены, и они стали другими.

Паника возникала, как мы всегда знаем из страха будущего, отсутствие себя в настоящем моменте и потери доверия к себе и происходящим процессам, которые находятся за пределами нашего человеческого восприятия и понимания.

Паника или плохие настроения возникают, когда включаются ум и ограничения, что на Земле есть недостаток ресурсов и для их достижение нужно тяжело работать или за них бороться, придумывая разные способы выживания. И это такая старая «песня».

И мы знаем, что нет ограничений в энергии или чего бы то ни было. И находясь в своем истинном состоянии, мы всегда привлекаем в свою жизнь то, что нам необходимо.

А как же эти бесконечные заминки с деньгами и с отношениями и с переездом?! Заминки, это ещё мягко сказано. И, похоже, они ждали, когда мы окончательно для этого пересоединимся, на самом деле, (как одна из причин) и приступим к своему истинному течению жизни, в творчестве, в свободе (об этом далее), в принятии и позволении по-настоящему.

(далее раздел защищен: чтобы прочитать ПОЛНЫЙ Прогноз, нажмите Варианты Подписки и Стоимость!)

 

Дары конца апреля

Я не могу сейчас вспомнить, что было в апреле. Из момента сейчас всё, что было до переломного момента 6 мая, у меня пропало из памяти, стерто начисто. И есть лишь то, что я успела записать тогда. Но начиная это читать, а именно, что последует ниже, я это вспомнила и ощутила. И вот это ощущение -незабываемое.

***

В конце апреля некоторые могли почувствовать удивительные переживания в своём теле и поведении. Мы могли отбросить все дела и остановиться надолго в том, где пребывали, чтобы  чувствовать и напитаться этим новым ЧУВСТВОМ себя, ощущать кожей и всеми внутренностями, что же к нам пришло!

Как это ощущение обволакивает наше тело, давая чувствовать это что-то необыкновенное в теле и на затылке, внутри….

Это происходило настолько мощно и это ощущение такое новое, что хотелось остановиться в пространстве, отложить любые дела или размышления и побыть с Этим, погрузиться в Это чувствование, раствориться в нем.

Ничего не имело значения из внешнего или внутреннего, хотелось дышать и дышать этим новым ощущением, втягивая его в своё тело и сознание, чтобы оно осело и распустилось в каждой клеточке и осталось с нами теперь навсегда.

Эти новые цветы, распустившиеся в нас, начинают излучать свой аромат. Этот аромат начинает притягивать в наши жизни людей и события, резонирующие именно с этими вибрациями, тонами,  нашим естеством. 

Эти распустившиеся внутри нас цветы и их излучение являются подтверждением того, что мы перешли на ключевой уровень в процессе вознесения, обрели необходимые Дары и действительно покончили со старыми кармическими историями, служениями и соглашениями.

Поэтому сейчас мы начинаем вхождение в новые жизни и служения себе (другим через себя). Это буквально означает, что любые, ЛЮБЫЕ наши творческие проекты в свете начинают проявляться, и мы получаем максимально возможную поддержку от физического и нефизического плана.

Наша задача сконцентрироваться на том, что же все-таки нам хочется больше всего и действительно необходимо прямо сейчас, в этот момент, и намеренно заявить об этом!!!

Нас услышат и станут содействовать мгновенно.

Эта информация истинна, и даже если у кого-то есть сомнения на это счет, так как это выглядит очень уж хорошо и волшебно ( а это так и есть), то необходимо отбросить сомнения и войти в ДОВЕРИЕ, что сейчас всё разворачивается для нас, группы людей идущих в этом процессе впереди, самым восхитительным способом, с поддержкой и любовью от наших высших частей.

От нас требуется слушать руководство и следовать ему также мгновенно.

Мы научились слышать, видеть и чувствовать своё руководство, поэтому приступаем к практической части этого процесса. Что ещё важно – позволить себе сразу же изменять старые привычки. Например, позволять себе то, что почему-то (из-за страха или ограничений ) не позволяли.

Мы поддерживаемы сейчас как никогда прежде, и если у нас есть остатки страха выживания, то именно через новый опыт следования за велением души и физического приобретения чего-либо, мы можем покончить сейчас с этим страхом навсегда.

Поскольку фокус внутреннего восприятия переместился, и излучение вовне становится чище, мощнее, ярче. Что приводит к другим способам взаимодействий, совершенно отличным от взаимодействий старого мира.

Как, например, не какие-то определенные (логически ожидаемые) люди, компании или проекты теперь приносят (возвращают) нам финансовые средства и материальные блага, а Вселенная, отвечающая на наше естество, на наш аромат через кого угодно, в том числе через кого-то, кого мы можем даже и не знать! Вот это Да!

 

 

10458890_688147781291715_8699677846253058904_n

 

 

 

Эволюция – это Вознесение

Апрель принес  такие множественные продвижения вперед на пути вознесения и в личной жизни каждого из нас как следствие, что даже не верится, что всё это произошло в один месяц.

Подводя итоги этого времени и всего предшествовавшего этому периода, мы понимаем, что именно  вознесение вносит качественные изменения для каждого из нас и всего человечества в целом. Эволюция, сама истинная Жизнь возможны, когда есть процесс Вознесения.

Процесс Вознесения и ОСОЗНАННЫЙ опыт в этом процессе изменяют нас и решают Любые наши задачи. ЛЮБЫЕ.

Через знание, через полученную информацию в теле начинают происходить изменения (во всех тонких телах вначале, а затем спускаясь в физическое тело).

Только это является тем волшебным, магическим решением для всего, что мы хотим решить здесь, начиная с самых простых и житейских вещей и задач. Так как процесс вознесения – это Биологический процесс, то есть тело-душа сливаются и начинают развоплощать, аннигилировать старье, одновременно внося новое, истинное, что было украдено тысячи лет назад с земного плана.

Инструменты могут быть разные для прохождения опыта и инициироваться могут по-разному (как например поиск любимого), но именно НОВАЯ информация и её ОСОЗНАННЫЙ Опыт производят изменения. Всё остальное лишь игры дуальности и отвлечения.

*Мы все здесь как души (и душа Земли также) находимся запертыми эоны лет и чтобы выбраться, наконец-таки с планов разрушений и искажения Земли, с этой созданной специально для откачки чи планеты — тюрьмы, нам и необходимо планетарное вознесение.

Именно это и есть важнейшее действие для всех душ в этой инкарнации. Только это действие может привести нас к тому, чтобы мы покончили с тюремным заключением в опытах темноты и дуальности. Чтобы вернулись к своему Истоку, к своим семьям и истинным планетам, где продолжим своё эволюционное развитие в Свете и высших измерениях.

Чтобы Земля, наконец-таки, смогла вздохнуть свободно и также продолжить своё истинное, изначальное развитие в Свете, после всего того, что с ней произошло. Так как изначально эта планета была создана для того, чтобы испытать опыты любви и радости с разными растительными и животными царствами и без человека.

Подобные моменты в опытах вознесения, когда мы спускаем вниз или поднимаемся вверх, естественны, постоянные и характерны для каждого перехода на следующую ступеньку или пролет лестницы вознесения. Об этом нужно знать и вспоминать всякий раз, когда нас несет вниз как на американских горках.

Тогда мы заземляемся, делаем глубокие вдохи-выдохи и … жизнь продолжается более гармонично, без «апокалипсисов», а вскоре и снова в состоянии безусловной любви.

**********

Этот прогноз удивительный, он содержит множественные слои информации, которые разворачиваются и разворачиваются как лепестки роз по мере прочтения Прогноза. Раз за разом открывая Новые части информации, приводя к новым осознаниям и инсайтам!

Желаю Вам прочитать его полностью!

Много любви,

Юлия Герс ©

в полной версии Прогноза Новые Начала! читайте:

выбирать свою реальность
как сделать, чтобы это проявилось
как соединиться со своими истинными местами
что именно привлекает желаемое в наши жизни
чудесные последствия от «всё равно»
и многое Чудодейственное, что не описать словами!!!
*********

Вы можете копировать эту статью, выложенную в свободном доступе, с обязательным указанием Автора и рабочей ссылки на неё, Без каких-либо изменений.

http://freeocean.ru/prognosy/novie-nachala/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий