Включена ангельская вибрация и магическая волшебная…

0

Календарь света.

17 мая 2015 года, воскресенье – мы на вершине.

Отсюда видно и понятно многое, и итоги подводить удобно. Да ещё и обдувает ветрами времени и омывает дождями истории. В общем, все 33 удовольствия.

Мы одновременно видим прошлое, извлекаем уроки, строим планы, при этом радуемся и стараемся не отчаиваться.

Включена опция 5-3 – в лучшем случае: отвага и бооольшое напряжение, в худшем – агрессия, давление, и т.п.; хотя, исходя из «темы» — работает всё и сразу.

Есть и плюсы. Вот они: стоим-то на крепком фундаменте – богатстве; «его есть у нас»)))); будь-то опыт, знания, материальные ли ценности, способности.

И эти две силы, насилия и наработанного потенциала встретились в точке 5 – Юпитер, планете счастья, если оптимально. Значит, ищем баланс, умиротворение, уравновешиваем. Работает кармическая прошлого, когда возможна коррекция кармы.

Смело шествуем сквозь пустоту/ноль; помните? – можем что-то и уничтожить, разрушить, повалить хотя бы на бок))))).

Удача есть. Характер в 11111 как помогает, так может и «делов наделать»))). 8/4 – мотивация духовная и зашкаливает.

Разумного поведения, господа!

Свет-совет: дело в шляпе…держите шляпу, на вершине ветрено…))).
chkonia-sv.com/

******

Календарь света.

16 мая 2015 года, суббота – дружить семьями.

И не только.

Подойдут и города, страны, народы, материки, планеты и т.д. Прохождение нуля/пустоты на сей раз точно умножает, обогащает, вразумляет, защищает и помогает активно двигаться куда кому надо.

Включена ангельская вибрация и магическая волшебная майская — есть.

Сила семьи в её широком варианте растёт и преобразуется, перестраивается и переформатируется. В итоге она будет работать в другом режиме, существовать в пространстве с другими связями/контактами.

Задача суток – труд для общества во имя и во благо, социальная настройка. Опора – на доверительные отношения, умение работать в коллективе разной величины, соблюдать договорённости.

Невзирая на хорошую денежно-материальность, альтруистическое настроение не покинет нас целый день. 6/2 – духовность может проявиться как чрезмерно, так и упасть до 1 – апатичности.

Зато избавляться от лишнего, искоренять дурные привычки, худеть – самое время.

Приятной субботы, господа хорошие!

Свет-совет: внутренний мир важнее внешнего, он – источник, он – движитель.
chkonia-sv.com/

 

 

 

 

11203116_640292709437850_6304438371785226047_n

 

 

Сколько ангельских рук было протянуто мне внезапно за последние дни!

ВЕТЕР ИХ КРЫЛЬЕВ

Они дали мне сил выдержать долгую зиму. Они дали мне сил верить в то, что помощь всегда приходит вовремя.

Даже когда я переходила границы терпимости, уподоблялась брюзгам и закидывала нервы на люстру, они терпеливо укутывали меня одеялом и укладывали спать.

Они будили меня сладким голосом моего сына и каким-то чудным образом сохраняли бодрость духапосле всего лишь трехчасового сна.

Я верила в них, а они верили в меня.

Они то уж точно знали что как только придет весна, я снова захочу увидеть путь сердцем и вот они послали мне ветер своих крыльев!

Я уже забыла как это прекрасно, удивительно и радостно — вновь услышать как ангелы говорят с нами через тех людей, которыми мы окружены в жизни. Даже в виртуальной.

Сколько ангельских рук было протянуто мне внезапно за последние дни!

Новый человек принес новую книгу и в ней отразились все мои мысли… Старый груз подхватили совершенно незнакомые мне люди и разложили его по полочкам своего бесценного опыта, облегчая мне путь…

Дочь внезапно включила песню, которую никогда не слушала, а она оказалась забытой струной моей души…а потом эта вспышка…это незабываемое…это то, что нельзя передать словами, можно только чувствовать и, как оказалось, читать…

Я прочла эти строки, посланные мне ангелами через виртуального друга в фб и вспомнила это чувство, когда однажды у меня открылась сердечная чакра, заполняя меня потоком божественной любви ко всему миру.

Это так невероятно — читать свои чувства!

Тогда ангелы решили, что этот поток снесет мне крышу и очень быстро загнали его в другое русло — в русло новой материнской любви. Они такие заботливые, эти Ангелы! 

Моя безмерная благодарность Вам, мои виртуальные друзья, вы такие светлые, что даже ангелы посылают через вас ветер их крыльев!

Masha Rey

*****

А кто этот действительно живой?

Чтобы узнать, как стать бессмертным и жить вечно, мы спрашиваем об этом у мертвых, под тем предлогом, что эти мертвецы написали несколько книг. Вот человеческая логика: люди хотят научиться жизни в книгах мертвецов, вместо того чтобы отправиться к тому, кто действительно живой.

А кто этот действительно живой? Солнце.

Но люди отождествляют его только с дневным светом, с теплом, дающим им приятные ощущения, или с загорелой кожей!

Когда же они научатся видеть солнце не только в его физическом аспекте, но и как духовную силу, способную осветить их и дать им вечную жизнь?

Если мы хотим научиться профессии, какой бы скромной она ни была, например, бочара или брадобрея, мы идем к человеку, работающему в этой профессии, и наблюдаем, как он делает бочки или бреет бороды.

Но чтобы узнать, как стать бессмертным и жить вечно, мы спрашиваем об этом у мертвых, под тем предлогом, что эти мертвецы написали несколько книг. Вот человеческая логика: люди хотят научиться жизни в книгах мертвецов, вместо того чтобы отправиться к тому, кто действительно живой.

Мысль дня (О.М.Айванхов) 15 мая 2015 г

********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий