АА Гавриил. Все начинается с выбора предпочтительной для вас энергии…

0

 

 

10407082_832655463490076_6279013294934896139_n

 

 

 

 

Учение о Потоке Энергий, в котором развивается Сознание

Ежедневные Послания АА Гавриила

09.05.15.

Когда вы выбираете путь радости, вы проявляете большую готовность присутствовать в настоящем моменте.

Ваше полное присутствие позволяет вам получить силу Момента Сейчас и закрепить больше желательной вам энергии через признательность.

А это создает больше топлива для радостного завтра и начинает трансформировать вашу жизнь, приводя ее в большее соответствие с тем, что вы желаете испытать и чего заслуживаете.

Все это начинается с выбора предпочтительной для вас энергии и нахождения ее в своей жизни. Все вы обладаете огромными свойствами усиливать энергию, каждый из вас, и эта способность не покидает вас ни на секунду.

Почему бы вам, ради еще более прекрасного завтра, не поискать красоту в своей сегодняшней жизни? Это создает сдвиг, уводя вас от бессознательных желаний, поскольку наполнено сознательным творением и наслаждением каждым моментом своей жизни.

Архангел Гавриил

********

10.05.2015

Практикуя принятие, вы принимаете поток безусловной любви.

Эта безусловная любовь поддерживает вас во всем, что вы делаете, и позволяет вам достигнуть той замечательной точки, того магического момента попадания в нужное место в нужное время, который работает на всеобщее высшее благо.

Вы – это любовь, Дорогие. Принимая любовь, которая является вашим источником, вы погружаетесь в свое бытие, в свою истину и настоящую славу, сияя оттуда самым удивительным образом.

Архангел Гавриил

*********

11.05.2015

Многие из вас боятся любви, потому что то, что вы считали любовью, раньше ранило вас. Дорогие, любовь никогда и никого не ранит.

Ранит именно отсутствие любви, и мы полностью поддерживаем ваше желание избежать такого отсутствия. Главное в этом процессе – это способность отыскать и почувствовать любовь во всем.

Именно настоящая любовь может излечить ваши раны, нанесенные ее отсутствием.

Архангел Гавриил

********

12.05.2015

Многие из вас практикуют духовную самозащиту.

И хотя мы понимаем причины этой вашей привычки, мы предлагаем вам подкорректировать эту практику так, чтобы она больше соответствовала вашей истинной сути.

Когда вы фокусируетесь на самозащите, вы тем самым заявляете Вселенной, что вам есть от чего защищаться. Это идет от страха оказаться жертвой, что соответствует старым энергиям.

В то время, как вы стремитесь перейти к безусловной любви и сознанию единства, духовная защита, в сущности, способствует разделению.

Ваша истинная цель – это энергетическая ясность. Вы стремитесь ясно, ярко и беспрепятственно сиять своей прекрасной энергией, проявляя свою истинную силу.

Заявляя о своей духовной суверенности, своей истине и Божественности, демонстрируя этим, что ничто не может быть сильнее вас  как возлюбленной части Источника.

Понимаете, практика достижения духовной самозащиты и энергетической ясности может быть одна и та же. Но именно намерение приносит в этот мир все изменения.

Архангел Гавриил

********

13.05.2015

Многие и многие годы любовь и власть тесно переплетались в человеческом опыте, и обе эти силы были представлены в нем во многом искаженно.

Обе эти искаженные модели были призваны увековечить разделение. По мере своей эволюции, выходя за пределы модели условной любви, вы также преодолеваете и ложные представления о силе и власти.

Разве это не интересно, что  как только вы достигаете ясности в том, что такое истинная сила и истинная любовь, вы естественно обретаете эту истинную силу и переходите в энергии безусловной любви?

Видите ли вы, как принятие своей истины и помогает вам открыть сущность любви? Видите ли, что принимая любовь, вы позволяете проявиться свой истинной силе, позволяете ей направлять вас?

Понимаете ли вы, насколько глубоко то, что вы воплощаете, то, что все более точно соответствует сознанию единства, которое является главным признаком творимого вами Сдвига?

Какое удивительное и славное время на вашей планете, когда вы сбрасываете с себя столетия условностей и ограничений и, наконец, смело и сознательно позволяете себе воплотить свою истину, проявить себя существами любви.

Архангел Гавриил

*********

14.05.2015

Очень многие люди не любят перемены, потому что опасаются, что они принесут им что-то нежелательное.

В действительности, все вы – существа перемен, постоянно растущие и развивающиеся, изменяющиеся и расширяющиеся. Перемены приносят вам все то прекрасное, чего вы желаете  и помогают вам двигаться к высшему потенциалу своей жизни.

Мы понимаем, что у многих из вас слово «перемены» вызывает негативные ассоциации. Так используйте другое слово!

Что если вам заменить его словом «улучшение»? Насколько легче будет вам принять идею постоянных улучшений?

Дорогие, вы всегда можете выбирать те энергии и намерения, которые вы вкладываете в любой аспект своей жизни.

Архангел Гавриил

*****

15.05.15.

Дорогие, это просто напоминание. Это огромная честь – пребывать в теле, физически присутствуя на планете в это время, поскольку это область получения опыта. А именно через опыт вы растете, расширяетесь, учитесь и познаете себя.

Отказываться от опыта из страха неизвестного — значит отказывать себе именно в том, к чему стремится ваша Душа.

К возможности попробовать огромное множество вещей, попробовать ощутимо и вещественно, посредством возможностей своего тела. Так примите же свой человеческий опыт!

Наслаждайтесь своими ощущениями, магией момента Сейчас, и будьте признательны за то, что у вас есть такая возможность. Именно в этом ваша Душа прогрессирует быстрее всего.

Архангел Гавриил

*****

16.05.15.

Многие из вас налагают на самих себя огромные ожидания.

Вы пытаетесь достичь уровня совершенства, что является ничем иным как применением к себе модели условной любви вместо безусловной и того одобрения, которого вы заслуживаете.

Дорогие, услышьте нас, когда мы говорим вам, что для вашего роста и развития нет необходимости в совершенстве! Необходимо только желание развиваться и последовательность усилий.

Все значительные изменения являются следствием накопления действий, соответствующих вашим намерениям.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

**********

подборка ежедневных посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий