Новолуние 18 мая. Достаточно просто оформить свое желание миру.

0

Если пусто в Душе, значит время сменить маршрут…

Новолуние 18 мая 2015

АВТОР: Ольга Давыдова
Мастер Таро, астролог

 

 

 

 

11255541_828410363881099_8178572897966438439_n

 

 

 

 

 

Меня всегда удивляет, когда вопрос ставится так “Любовь или Деньги”. Если вы думаете, что вам обязательно нужно выбирать либо одно либо другое — могу вас огорчить.

Вы ничего не понимаете в астрологии!

И это нормально, потому что, наверняка, у вас есть свои профессии и в них вы хорошие специалисты.

Но дело в том, что в данном конкретном случае элементарные знания по астрологии, хотя бы умение проанализировать свою натальную карту, наверняка не только избавило бы вас от многих проблем, но и сделало гораздо счастливее в жизни, любви и деньгах.

 Открою вам один из астрологических секретов. На самом деле предлагаемый вам выбор — фикция. Его просто нет.

Потому что и за любовь и за финансовое благополучие отвечает одна и та же планета Венера. И если она удачно расположена в Вашем гороскопе, то с этими двумя темами проблем быть не должно.

А есть просто ваши индивидуальные особенности, которые открывают вам доступ и к тому и к другому.

И понимание их дает вам четкий план, стратегию и тактику достижения желаемого.

Но есть и другой способ обратить внимание мира на эти темы в вашей жизни и что-то изменить в лучшую сторону. Бывало ли в вашей жизни так, что ваши самые сильные желания исполнялись?

Лично я, например, знаю несколько женщин, которым для получения воплощенного результата достаточно просто оформить свое желание миру.

На самом деле все женщины обладают этими природными способностями, более того, это естественный женский способ воплощать свои цели.

Если у Вас этого не происходит, то вам нужно просто научиться это делать. И лучшим моментом для таких практик является Новолуние.

Но не любое Новолуние, а Новолуние в Тельце, управителем которого является Венера — планета любви, красоты, денег и способности радоваться и наслаждаться всем этим.

Именно таким является Новолуние 18 мая 2015 года. Есть еще несколько нюансов, которые подскажут нам, как именно формулировать свои намерения и каким способом это делать.

Итак, главные участники и участницы Новолуния это Луна в Тельце и Венера в Раке. Они находятся во взаимной рецепции, а это значит, что все темы, созвучные этим планетам неразрывно связаны между собой.

 

 

 

 

 

 

 

Вот цели и намерения, которые будут поддержаны миром в это Новолуние.

Любовь и благополучие в семье

Любовь, переходящая в законный брак

Обретение эмоционального комфорта и красоты чувств

Получение денег от занятия, которое вы любите

Финансовое благополучие и способность  радоваться деньгам

Косметические ремонты и украшение своего жилья

Улучшение отношений с матерью

Красивые партнерские отношения

Вы можете смело ставить новые цели и намерения в любой из этих тем или сразу в нескольких. Однако, учтите, что именно в это новолуние способ инициирования новых процессов вашей жизни будет не совсем обычным.

И его определяет Нептун в Рыбах. А значит одним из основных ваших инструментов в первые три дня Новолуния будут сновидения.

Именно в них вы найдете ответы на ваши вопросы и подсказки, что именно актуально сейчас.

Практика осознанных сновидений — сильнейший инструмент женщины, с помощью которой вы сможете творить то, что окружающие будут воспринимать как чудо.

Все детали и подробности работы со сновидениями появятся на нашем сайте в воскресенье и вы сможете воспользоваться ими в первый же день Новолуния.

Обязательно запишите все, что откроется вам в сновидениях первых трех дней, а начиная с четвертого дня можете переходить к конкретным планам и целям и четко записывать и озвучивать свои осознанные цели и намерения.

Не волнуйтесь по поводу своего эмоционального фона. Он должен быть в это Новолуние спокойным и никаких особенных стрессов не предвидится.

Обязательно позаботьтесь об украшении своего дома. Приготовьте сытное и вкусное блюдо, которое всегда традиционно готовили в вашей семье на праздники и обязательно насладитесь им в воскресенье.

Постарайтесь разделить трапезу с членами вашей семьи или с любимыми.

Поставьте в вазу розы (символ Венеры и Тельца) и положите рядом фрукты.

И не забудьте в первые три дня Новолуния надеть свои самые красивые одежды. Так вы будете идеально созвучать с энергией Венеры.

И помните, на самом деле выбора между любовью и материальным благополучием нет!

Желайте и того и другого и мир поймет ваши намерения.

Астрологи древности называли Венеру планетой малого счастья. А поскольку именно она является управителем Новолуния, сами дайте счастью возможность прийти в вашу жизнь.

Любви вам и финансового благополучия.

Пусть и то и другое растет вместе с растущей Луной.

http://www.soulseasons.ca/Article/2451/26

Choose your Reaction!
Оставить комментарий