Практика, чтобы получить опыт пребывания в единстве со всем сущим.

0

 

11012426_828789677176501_3017341563298152010_n

 

 

 

 

НОВЫЙ ОПЫТ — ВОЗНЕСИСЬ И СОЕДИНИТЬСЯ СО СВОИМ ВЫСШИМ Я

Медитативная практика

Данная практика была дана Источником, чтобы научиться вновь пребывать в единстве со всем сущим.

Представьте себе энергию, поднимающуюся через подошвы ваш их ног от центра Земли и достигающую макушки головы, как шар, состоящий из самого прекрасного и чистого свеча.

Теперь представьте себе, что вы возноситесь вверх и поднимаетесь над всей Вселенной. Представьте, что вы попадаете в область разлитого над Вселенной света. Этот свет невероятно прекрасен.

Вообразите, что, пройдя через один световой уровень, вы попадаете на следующий, столь же яркий и прекрасный. Затем на следующий. И еще один. И еще.

Этих уровней невероятно много, и вы продолжаете двигаться. Между уровнями яркого света вам встречаются небольшие более темные области, но это лишь переходы между световыми уровнями, поэтому не останавливайтесь и продолжайте движение.

Наконец, вы попадаете на уровень, яркость и красота которого превосходят все остальное. Но вы преодолеваете и его. Минуя его, вы должны увидеть энергию — желеобразную субстанцию, светящуюся всеми цветами радуги.

Войдя в эту область, вы увидите, что ее свечение постоянно меняет свой цвет. Это Законы. Вы увидите, что их невероятное множество — всех цветов и форм.

В некотором отдалении от вас область переливающегося белого с голубым жемчужным отливом света. Двигайтесь по направлению к этой области, но избегайте скопления темно-синего света, так как оно представляет собой Закон Магнетизма.

Приближаясь к этой области, вы можете увидеть светящийся розоватый туман. Вы должны продолжать движение, пока не увидите его. Это Закон Сострадания, он поможет вам попасть в совершенно особое место.

Вы увидите, что жемчужный свет имеет форму прямоугольника и подобен окну. На самом деле это окно и есть вход на Седьмой План существования. Погрузитесь в него как можно глубже.

Вы видите, как ваше тело наполняется насыщенным белым сиянием. Почувствуйте, как оно разливается по вашему телу; это ощущается гак, как будто вы перестаете чувствовать различие между телом и энергией.

Вы становитесь всем, что есть. Не волнуйтесь. Ваше тело никуда не исчезнет. Оно обретает здоровье и совершенство. Помните, что на этом плане существует только энергия, здесь нет ни людей, ни вещей.

Поэтому если вам вдруг встретятся люди, вы будете знать, что должны подняться еще выше. Именно на этом плане Создатель мгновенно исцеляет. Здесь вы можете творить и изменять все аспекты своего существования. Есть и альтернативный метод.

Вы можете практиковать его следующим образом:

Удобно устройтесь в кресле или на диване и сделайте глубокий вдох. Представьте, что вы и кресло слились на молекулярном уровне и стали единым целым. Ваши молекулы и молекулы кресла пребывают в движении, смешиваются и меняются местами.

Теперь представьте себе, что на молекулярном уровне вы принадлежите всему, что находится в комнате, — вы часть всего, что находится вокруг вас.

Продолжайте расширяться, становясь единым целым с миром, окружающим вас со всех сторон. Представьте, что вы — часть местности, в которой вы живете, а затем и страны.

Вообразите, что вы принадлежите всей планете, связаны с ней, с ее землями, морями и океанами, с каждым живущим на ней существом, с каждой нацией.

 

 

Не останавливайтесь, пока вы и Земля не станете единым целым.

Представьте, что вы и Вселенная — едины.
Представьте, что вы — часть яркого белого света.
Представьте, что вы — часть энергии.

И наконец, представьте, что вы принадлежите переливающемуся белому свету, являющемуся Седьмым Планом существования. Слейтесь с ним, станьте с ним единым целым.

Сделайте глубокий вдох и откройте глаза. Добро пожаловать на Седьмой План существования. Осознайте, что вы не отдельная сущность, вы — частица Бога.

Человек естественным образом стремится оставаться в зоне своего комфорта и не хочет ее покидать. Вам может потребоваться определенное время для того, чтобы ваш ум привык подниматься на Седьмой План существования.

Если вы чувствуете, что этот процесс дается вам с трудом, обратитесь к Создателю с просьбой вознести вас на Седьмой План в область Созидательной Энергии. Использовать эту энергию — право, данное вам от рождения.

Может быть, вы также решите использовать описанные здесь медитации, помогающие достичь Седьмого Плана существования.
Процесс перехода на Седьмой План приоткрывает в вашем сознании дверь и соединяет вас со всем сущим.

Кажется, что он связывает нейроны нашего мозга с самим моментом творения. В действительности, когда вы полностью переходите на Седьмой План и открываете глаза, то понимаете, что едины абсолютно со всем и ни один покров больше не прикрывает подлинную реальность.

Когда устанавливается истинная связь с Создателем, вы можете чувствовать покалывание на макушке головы. Таким образом вы будете точно знать, когда вступаете в контакт с Создателем. Эта связь будет просто появляться сама по себе.

Не забывайте, это не ваш дух возносится на Седьмой План, возносится только возникающее в процессе сознание.
Вы должны повторять описанный процесс шаг за шагом, прежде чем ваше повеление сможет в одно мгновение перемещать вас на Седьмой План.

Когда вы возноситесь на Седьмой План посредством этого процесса, ваше восприятие свидетельствует о том, что вы покидаете свое тело, поднимаетесь к вершинам Вселенной, достигаете самых отдаленных пределов космоса и через портал приближаетесь к Источнику Творения.

И в некотором смысле это действительно происходит, но не так, как вы могли подумать. Просто внутри каждого человека — крошечная вселенная, совершенно идентичная необъятной внешней Вселенной.

Итак, что мы можем искать и найти внутри самих себя? Мы обнаруживаем, что внутри каждого человека обитает Созидательная Сила, Источник, Бог.

Внутри человека — бесконечность, так же как вокруг нас.

Так куда же мы отправляемся, когда воспаряем и начинаем искать Бога? Куда вы попадаете, проходя через желеобразную субстанцию? Вы входите в ядро атома.

Каждый раз, соединяясь с Создателем, вы отправляетесь в путешествие по внутреннему бесконечному пространству.

Таким путешествии вы проникаете в свои собственные атомы, осознаете благодаря этому внешнюю Вселенную как нескончаемую энергию и приходите к осознанию того, что Бог живет в каждом ее атоме.

Стайбл Вианна

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий