Наступает благословенное и удачное время, чтобы развязать все не развязанные узлы

0

Календарь света.

20 мая 2015 года, среда – крисстализуем поток.

Информация пойдёт потоком по узкоклановому каналу связи!

Кто понял, считайте, канал открыт))); больше ничего можно и не писать потому, что всё принятое работает на достижение цели.

Тончайшие настройки, когда весь организм – приёмник, значительно расширяют диапазон информации и качество связи идёт по широкополосному каналу; сказать – ясновидение – ничего не сказать)).

Другие люди почувствуют избыток поступившей информации, с которой надо что-то делать, не реагировать нельзя. Придётся разбивать её на тематические блоки и действовать последовательно; можно вести запись.

Внимание распыляется; осознанность – ориентир доминанты. Материальная и денежная – сильны. Сфера семьи, коллектива, общности – очень и очень))). Характер силён и настойчив.

Идём сквозь ноль/пустоту. 6/3 – прерогатива на стороне духовности в энергофоне. Чистоты связи, господа хорошие!

Свет-совет: опираемся на некую инапланетность, отстранённость от быта/суеты; так слышнее)))).
chkonia-sv.com/

 

 

 

10458858_689139511192542_901575242883272397_n

 

 

 

 

20.05.2015 год — — Энергии Дня

Сегодня каждый испытает то, во что верит, поэтому внимательно следите за своими мыслями, дабы осознать, какова ваша система верований в настоящее время.

Этот день открывает перспективы для новых желаний и идеально подходит для начала новых дел — самое время определиться, чего же вы хотите на самом деле. Обладая безграничной творящей способностью, в этот день вы можете претворить ваши мечты в реальность.

Главное – помните, что закон сознательного творения складывается из двух частей: вашего ЖЕЛАНИЯ и ПОЗВОЛЕНИЯ себе творить.

Сейчас прекрасное время для творчества: перестаньте цепляться за старые идеи о том, как всё должно быть, замените их новыми идеями и событиями – и вы сможете иметь всё, чего желает ваша душа. То, что вам нужно – это увидеть невидимое, а для этого научитесь обращать внимание на каждую мелочь и осознавать значение происходящего.

Не бойтесь своей силы и мудрости и не передавайте контроль над своей жизнью другим. Впрочем, контролировать поведение других людей и последствия этого поведения не входит и в ваши обязанности тоже. Думайте самостоятельно, верьте в себя, и оставьте другим право делать то же самое.

Признайте, что вы — часть божественного плана, и отыщите в себе первый аспект Бога – радость. Именно радость вдохновляет на великие дела, без неё вам будет трудно, а то и вовсе невозможно, совершить множество полезных дел и осознать, что возможность служения людям — это великий Дар.

Энергии

Вуаль, разделяющая миры, с каждым днём становится всё тоньше. Глубочайшие тайны жизни сейчас предстают перед нами, запускаются новые эволюционные программы и происходит кардинальная реконструкция сознания. Всё отчётливее слышен зов быть частью нового мира.

Наступает благословенное и удачное время, чтобы развязать все не развязанные узлы, осуществить переоценку своих возможностей, избавиться от лжи и гордыни. Выдохните из себя все тревоги, заботы и беспокойства – в этот период процесс исцеления проходит быстро и весьма эффективно.

Если в этот день вас посетит внутренняя неуверенность или недовольство собой, знайте, что на трудных подъёмах вам непременно будет протянута рука помощи – идите вперёд вопреки всему, не сдаваясь, а помехи принимайте как вызов, позволяющий проявить вашу силу и волю.

Победите в себе страх, и вы увидите, что ваше беспокойство было на пустом месте. Примите новую реальность как свою основную, насладитесь данным моментом и тем, что произойдёт дальше.

Прислушайтесь сейчас к своему внутреннему голосу, разберитесь в своих истинных желаниях и потребностях – сегодня вы можете увидеть перед собой ту цель, в направлении которой будете идти в ближайшее время. Пусть это будет правильная цель.

И помните всегда о том, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить всё, что вы наметили, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, и в том, чтобы наполнить жизнь любовью.

Энергии этого дня будут способствовать успешной работе с гипофизом, с целью открыть портал между физическим и не физическим, между разумом и духом. Благоприятно скажутся духовные практики и практики активации шишковидной железы.

Сегодня так же идеальное время для того, чтобы писать, медитировать, рисовать, общаться, творить, молиться за других и проявлять заботу. Почувствуйте поток энергии, струящийся через вас, и щедро делитесь им с миром.

С любовью,

Тутта Майер

P.S. Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу.

Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.

http://shkola-sweta.ru/102-20052015-god-energii-dnya.html

*******

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий