Выход есть! — Выход за пределы возможного…

0

Друзья мои.

В настоящее время многие люди не удовлетворены своим положением, своей действительностью.  Хоть и по — разному: одним суп жидок, другим жемчуг мелок; кто-то раздражен своей молодостью,  другой печалиться «внезапно» наступившей старостью;

одному слаб напор воды в кране, у другого  иссякает нефтяная скважина; кто-то плачет от одиночества, другой от бессилия выйти из разрушающих супружеских отношений…

И эта неудовлетворенность,  как это ни странно,  служит их развитию — подталкивает  выйти из зоны комфорта и вступить на Новый путь.

Сейчас на Землю поступают энергии выравнивания к Единому Сознанию. Эти энергии постепенно счищают негативные  слои отрицательных мыслеформ коллективного сознания, и   ставят задачи выхода из того, что не служит нам, и перехода к тому, что нас поддерживает.

Сейчас каждого подготавливают к Единству всеми доступными способами: через проявление дисбаланса в отношениях с партнерами и с самим собой, через проявление ситуаций, за которые человек осуждал других, чтобы увидеть, что человек действовал в конкретной ситуации, исходя из своей истины самым правильным образом.

Через проявление ситуаций, где можно что-то свершить только в команде наделенных Силой мужчин и женщин, действующих, как Одно.

 

 

 

 

10406742_574269626047425_3726213364940600312_n

 

 

 

 

 

Наша планета вошла в процесс выхода за пределы всего, что не поддерживает, и все и всё, что на ней и внутри неё, так же, выходит в Новые Миры.  И все мы вовлечены в этот процесс.

Выход за пределы возможного — это действие, когда человек берет на себя ответственность за созданную собой реальность и, поблагодарив себя за опыт, выбирает действовать, жить и творить из более высокой перспективы- перспективы большего счастья, большей радости, большего Мира.

И опознать этот момент во времени и пространстве очень просто: вы  «вдруг» начинаете «задыхаться» в мире созданной вами жизни, стремясь выскочить за ее пределы, даже если сами создавали ее упорным трудом  долгие годы.

Все больше неудовлетворенности, раздражения, озлобленности, неверия… Действуя  без радости, от обязанности, в напряжении, пребывая в иллюзии творения великого блага для себя.

 Все действия основаны на подавлении своей истины, либо истины партнера, на убежденности в своей «ничтожности», через отрицание своей Свободы и Истины.

Но когда вы выходите за пределы, вы начинаете видеть, из чего слагались стены вашей тюрьмы: из отсутствия искренности, из проживания каждого дня, как тяжкой обязанности, из отказа от своей Истины в угоду Истины другого, из навязывания своей истины, без уважения к Истине другого…

Ключи для выхода —  своя Истина, Миротворчество, Благодарность,  Радость и Счастье. Воспользовавшись ими, вы начнете принимать Истину другого, позволяя партнеру выражать свое Творчество своим  уникальным образом.

Вы с благодарностью за его труд начнете общаться, выражая спокойно, без агрессии свою Истину, полностью уважая Истину другого. Или же, с благодарностью выйдете из отношений.

Главное — взять на себя ответственность за результат. Нет драм, нет трагедий, есть празднование Новой Жизни.

Вы сейчас можете отследить некий алгоритм в своей жизни — если вы на протяжении  трех месяцев, или 3 недель, а бывает, и 3 дней, только и делаете, что боретесь с чем-либо, негодуете, злитесь, осуждаете, то наступает такой момент — резонансная точка, когда все негативные, тяжелые вибрации соединяются в одну точку и  «нарыв созревает и вскрывается»…

То же самое можно сказать о том, когда вы живете в радости и любви, то в резонансную точку к вам придет подарок судьбы.

Таким образом, проявленная сегодня ситуация показывает нам, как мы жили и что чувствовали последние 3 месяца или 3 недели или 3 дня.

Так работает закон резонансных точек.

Период проявления резонанса зависит от частоты и силы ваших мыслей.

Резонансные точки (3:3:3) — это наши помощники, то, что нам показывает, как мы живем, что создаем своими мыслями, словами и действиями.

И, если проявляется негативная ситуация, вы можете осознать, что вы ее породили сами и можете, так же точно, все изменить, излучая более высокие вибрации и  погашая негативные.

Закон резонансных точек работает, и  чем дальше, тем больше… В каждом месяце усиливая неудовлетворенность существующим положением заставит всех пересмотреть свое истинное значение для Планеты, для себя, для Человечества.

Заставит взять на себя ответственность и выбрать жить в Счастье и Радости для своего наивысшего блага и наивысшего блага всех.

Анна Аверина

http://mygreatsecret.ru/?p=3730#more-3730

Choose your Reaction!
Оставить комментарий