В это время у каждого есть шанс обрести свою силу, даже если она была «растеряна» в предыдущих воплощениях.

0

Календарь света.

22 мая 2015 года, пятница – флаг.

Кто на новенького? На него и опора. Скорей всего – мы сами «на новенького». Начинаем новый этап на фоне перемен и с помощью управляющего числа 22.

Мы должны свои планы претворять в жизнь, в наш материальный мир; двигаться к мечте с открытым забралом, иначе пассивность, отсутствие цели, страхи могут создать сильное внутреннее напряжение, которому вполне по силам разрушить и человека, и всё, что вокруг него.

С планами желательно не мелочиться, замахнитесь на великое.

В чести: практичность, достижения, лидерские настроения. Поддержка в виде стабильности, надёжности, умении учиться и желании осваивать новое, например, смежные профессии.

В общем, всё для фронта, всё для победы))).

Мы даже сможем наблюдать картину, будто всё приходит в порядок, пазлы складываются, звенья цепи соединяются, всё становится понятным и разумным.

Мандала имеет фигуру Флаг, что обнадёживает – незря шли, незря терпели, что-то вступает в завершающую стадию.

Весь день на арене магическая вибрация настоящего, и это настоящее воспринимается остро. День мощный и гармоничный. 5/4 – энергофон тоже замечательный.

Прекрасной пятницы, господа!

Свет-совет: всё хорошо..скоро станет ещё лучше…. Мантра)))).
chkonia-sv.com/

 

 

1975097_567217860085935_7560051187899099189_n

 

 

Читая книги, конечно, обретают какие-то знания и даже становятся большими эрудитами. Но это не истинное знание.

Истинное знание в том, чтобы уметь владеть собой, освободиться от своих слабостей, не быть вечно жертвой внутренних разногласий.

Тот, кто обладает истинным знанием, стремится повсюду проявиться как светлое и благотворное присутствие. И только после этого эзотерическая наука действительно что-то ему принесет.

О.М.Айванхов

*****

22.05.2015 год — Энергии Дня

Вселенная каждый день предоставляет безграничные возможности и делает всё необходимое, чтобы помочь вам ими воспользоваться. Наблюдайте за миром, старайтесь ощутить своё единство с ним. Учитесь концентрации для более глубокого погружения, понимания и наслаждения процессом жизни.

Играйте в Жизнь, потому что игра — это такая волшебная форма медитации, она помогает раскрыть сердечную чакру и позволяет вашему творческому Духу подключиться к источнику высшей мудрости, чтобы вы могли сделать то, для чего пришли сюда, и сделали это великолепно.

Сегодня на первый план выходят отношения с природой – соединитесь с её вечной мудростью.

Прекрасно, если у вас есть возможность сходить в горы, принесёт пользу и очищение водой – особенно хорошо искупаться в реке или, хотя бы, пройтись под дождём без зонта. Воспользуйтесь всеми доступными вам способами общения и получения эстетического удовольствие от природных творений.

Энергии

Знания просветляют разум, поэтому постарайтесь максимально использовать своё время для саморазвития и приобретения новых навыков и ценностей. Внимательно относитесь к тому, что происходит вокруг, старайтесь при этом больше смотреть не на сами вещи и события, а на связи между ними, и тогда вам откроется их истинный смысл.

В это время у каждого есть шанс обрести свою силу, даже если она была «растеряна» в предыдущих воплощениях. Сконцентрируйтесь на своей глубинной сути, визуализируйте и чувствуйте память, как архив прошлых чувств, переживаний и событий – это поможет вам вновь обрести, скрытые до сей поры, знания.

Этот день может стать для вас днём «прощания с прошлым» и внутреннего преображения. «Соединив» ум и сердце, вы сможете понять что-то новое о себе, своей душе и своей жизни.

Проведите анализ собственных поступков, оцените прожитый период – это прекрасная возможность увидеть свои достижения, вспомнить все свои действия и, если это необходимо, что-то изменить.

Для дальнейшего движения вперёд необходимы гибкость, перемена стратегии и тактики – прежнее положение вещей изживает себя и становится бесперспективным.

Определите, какие ценности навязали вам предки и культура, и освободите от них своё сознание. Освободите сердце от ненависти и обид — простите всех, на кого вы были обижены до сих пор. Позитивные мысли делают жизнь счастливой, а негатив принесёт в неё ещё больше злобы.

Сегодня буквально всё пространство подсказывает вам о необходимости перемен. Именно сейчас перед вами открыты бесконечные возможности, и происходящее перерождение принесёт вам больше, чем вы можете себе представить.

Осознайте то могущество, которое заложено в вас – вы можете абсолютно всё, если желаете этого всей душой! Для этого вибрация вашей сущности должна соответствовать вибрации желания.

И никаких сомнений, потому что страх и сомнение снижают вибрации, в то время как любовь наделяет уверенностью, обладает трансформирующей силой и включает процессы омоложения организма.

Станьте мастерами своих мыслей и мастерами своего дела – в этом ваше предназначение, а выполнение своего предназначения – это главная задача человека.

С любовью,

Тутта Майер

P.S. Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу.

Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия.

И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя

http://shkola-sweta.ru/104-22052015-god-energii-dnya.html

***********

текущая подборка дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны» 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий