Жизнь – это непрерывное проявление вашего истинного «Я».

0

Календарь света.

23 мая 2015 года, суббота – друзья-не-товарищи.

Проверка на вшивость, простите за выражение.

Обнаружение, разоблачение заклятых друзей и честных врагов.

То есть тренировка на тему веры, любви и дружбы, а также вы сможете увидеть, как ваше доверие в душах отражается. По логике вещей, вероятны потери, расставания, игра амбиций.

Придётся брать инициативу, ответственность на себя.

Крен в идеализм. Но такая атмосфЭра суток, в конце концов, будет восприниматься как подарок, как нежданный сюрприз (такая странность).

К тому же динамичность, свобода и переменчивость – характеристики дня. Остроты восприятия придаст и вибрация 5-3 – агрессии/вторжения/насилия; она же угрожает «пропустить гол» в свои ворота.

Учитывайте ясновидческий/интуитивный аспект, именно таким образом может прийти подсказка или поддержка высших сил.

7/4 – энергофон – тоже испытание на прочность: духовность напориста. Раздолье гурманам и любителям комфорта, им везёт на идеи и на их воплощение.

Продуктивных выходных, господа неугомонные!

Свет-совет: опирайтесь на сексуальность))) – не запрещено))))
chkonia-sv.com/

******

Учения Абрахама принятые Эстер и Джерри Хикс.

«Мы зовемся Абрахам и обращаемся к вам из не физического измерения. В этой не физической сфере мы не используем слова и потому не нуждаемся в речи.

У нас нет языка, чтобы говорить, и ушей, чтобы слышать, но при этом мы великолепно общаемся друг с другом. Наша не физическая речь вибрационна, а наши не физические сообщества, или семьи, формируются по принципу общего намерения.
— — — — — — — — — —
Мы, Абрахам, – это род Не физических Сущностей, естественным образом возникший под влиянием сильного желания.

Мы хотим напомнить вам, нашим физическим проводникам, о могущественных Законах Вселенной, которые управляют всем и вся. Мы поможем вспомнить, что вы являетесь продолжением Исходной Энергии.

Вы – благословенные, возлюбленные существа, и пришли в эту пространственно временную реальность для того, чтобы жить и творить в довольстве, радости и счастье»

=== Учение Абрахама. 21.05.2015 ===

Слова не могут по настоящему научить.

Самые нужные и важные знания можно получить только из собственного жизненного опыта.

И если вы будете постоянно накапливать знания и опыт, то ваша жизнь станет куда многогранней: в ней будут и исполнение желаний, и удовольствие, и радость, и любовь. Жизнь – это непрерывное проявление вашего истинного «Я».

********

 

 

 

11102977_838426869572467_2103586392455294474_n

 

 

 

 

23.05.2015 год — Энергии Дня

Сегодняшний день — это период смирения и покоя. Постарайтесь сохранять душевное равновесие и соблюдать полное спокойствие — любовь сейчас то, что вам нужно.

Энергетика этого дня располагает делать добро ближним, обретая душевный покой и чувство удовлетворения.

Затишье не будет длиться вечно, но сейчас оно весьма кстати, если у вас ещё есть непроработанные и не исцелённые моменты в жизни – день даёт возможность спокойно отдохнуть, подумать, переоценить.

Учитесь жить в мире и согласии друг с другом, развивайте умение уступать, идти на компромисс, прощайте нанесённые обиды и зло, сами не раздражайте людей напоминанием об их ошибках – обращайте внимание только на их внутренний Свет.

Не завидуйте чужому благополучию. Миру очень нравится одаривать всех — и вас, в том числе – просто сами откройтесь Миру и его дарам.

Хорошо сегодня совершить «экскурсию в прошлое», вернувшись в дом своей юности, и провести там церемонию прощания со всем накопленным негативом, символически выйдя оттуда в новую «взрослую» жизнь, основанную на мудрости и любви.

Если у вас нет возможности посетить дом, в котором вы росли, сделайте это мысленно или в медитации.

Энергии, наполненные возможностями, помогут вам выстроить свою новую программу жизни, в соответствии с вашим нынешним видением того, как вы желаете жить, и чем заниматься в перспективе.

Сегодня следует уделить внимание духовным практикам, медитации, специальным физическим и дыхательным упражнениям, которые укрепят не только ваше тело, но и дух.
Энергии

Этот день вхождения в многомерность и заземления высоких энергий открывает большие возможности для личного роста и зрелости, если вы будете пребывать в согласии со своей истинной природой.

Доверьтесь своим чувствам и занимайтесь только теми делами, которые не требуют от вас никаких усилий, позволяя оставаться в состоянии покоя и гармонии, пребывать в хорошем настроении и сохранять бодрость духа. Больше общайтесь с природой, и на душе будет светлее.

Сейчас идёт активный процесс глобальной трансформации на клеточном уровне и исцеление от нездоровых влечений, пристрастий и зависимостей. У многих выходит на свет то, что подавлялось, и было задвинуто в дальний угол подсознания.

Если вам сегодня вдруг вспомнятся какие-то давние обиды, очень хорошо простить их прямо сейчас – ищите решение всех своих проблем в себе и своём сознании. Воздержитесь от резких суждений и выражайте любовь и уважение всем, кто находится рядом с вами.

Преображающаяся реальность пробуждает память предков – просите то, что вам нужно для создания и поддержания гармоничных условий жизни и реализации своего потенциала. Когда вы просите, вам отвечают – всегда, без исключений.

Спросите и про миссию своей души, а узнав, приступайте к реализации.

Напишите собственную самоисполняющуюся сказку о себе, своей душе, её миссии и предназначении, и вы увидите, что в ваших силах целиком и полностью влиять на течение жизни. Позвольте своему творческому потенциалу служить прежде всего вам самим.

Не жалуйтесь на жизнь, отдавая часть своей силы другим, в то время, как  цель души — это стать Мастером для самой себя.

В вас есть всё, что вам необходимо для полного успеха.

Главное, не думайте о падении, когда даны крылья для полёта.

Сегодняшние трудности — это зеркало того, какие вопросы ещё не решены, и какие накопились внутренние проблемы, поэтому встречайте каждое препятствие с улыбкой и чувством юмора, осознавая, что за всем этим стоит ваша всё возрастающая сила.

Глубоко в душе вы уже знаете, что следует сделать, и теперь можете реализовать своё чистое видение и ощущение того, какой может быть ваша жизнь.

С любовью,

Тутта Майер

P.S. Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу.

Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.

http://shkola-sweta.ru/105-23052015-god-energii-dnya.html

**********

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий