Лиза Ренье — Связь поведения с духовным развитием, продолжение «Единственное наполнение души»

0

Единственное наполнение души

Лиза Ренье

Обзор: Чем больше фрагментирована душа и повреждено энергетическое тело, тем сильнее искажены мысли, и поведение становится более хищническим.- Продолжение статьи Лизы Ренье «Единственное наполнение души» за апрель 2015 года

********

11262490_691833434256483_4650071128187300032_n

 

Сознательное участие

Общая сумма наших накопленных бессознательных вибрационных мыслей и сказанных слов, подавляет способность узнать о том, что на самом деле выбрано энергетическое согласие. Это означает, что  человек, сознательно не участвуя, дает личное согласие и власть этим мыслям, выбирая их по умолчанию вследствие общей резонансной частоты.

Это выбирается бессознательно, а не предлагается.

Например,  если вы преднамеренно обманули другого человека, в тот момент вы дали согласие на то, чтобы демонический дух аналогичной вибрации был прикреплен к вашему духовному телу, обманывал и управлял вами. Намеренная ложь — семя Сатанизма, открывающая двери для того, чтобы эта сила была свойственна вам.

Усредненное значение суммы тела человека, его мыслей, эмоций, действий и поведения эквивалентно полному частотному резонансу. Этот полный частотный резонанс определяет Намерение, Согласие и Структуру человека.

Он помещает человека в вибрационную линию времени с соответствующими вибрациями, другими сущностями и духовными силами.

Это означает, что крайне важно  сознательно дисциплинировать и контролировать наши сокровенные мысли, поскольку они накапливают энергии для формирования намерения, согласия и полномочий в соответствии с Законом.

Законы Намерения, Согласия, Полномочий и Структуры преднамеренно скрыты от общественности и контролируются Негативной Инопланетной Программой, чтобы управлять людьми, не знающими об этих энергетических законах.

Поэтому люди не знают, что могут вернуть личную власть, восстановить управление своим духовным и энергетическим сознанием путем подчинения этим законам.

Эксплуатируя эти Законы, Негативная Инопланетная Программа и ее Ложные Боги Отцы управляли человечеством, чтобы быть в согласии и властвовать над силами негативных духов, как посредники. Они формировали культуру человечества, как  Разум Хищника.

Это достигалось с помощью многих программ управления сознанием, фальшивых историй и ложных фактов, которые преподносились людям.

Основываясь на этой лжи  и обмане, нам говорилось, что мыслеформы Разума Хищника имеют человеческое  происхождение, таким образом, находясь в согласии и подчиняясь этому Разуму Хищника групп Негативной Инопланетной Программы.

Когда мы подвергнуты обману и управлению сознанием, в наше тело духа и сознание легко вторгается множество духовных угнетателей и негативных энергетических подсоединений.

Так Негативная Инопланетная Программа управляет человечеством, манипулируя согласием в сознании. Удаляя намеренные мысли и делая их автоматической реакцией в подсознании, они могут получить доступ к душе и занять ее.

Это делает Ложных богов Негативной Инопланетной Программы промежуточной исходной областью (Духом Самозванца) у многих ничего не подозревающих людей, которые не могут увидеть разницу между ложью, обманом и истиной. Когда мы не можем отличить обман и ложь, нами легко управлять негативным духовным силам, присоединенным к нам и использующим нашу жизненную силу.

Связь поведения с духовным развитием

Чем больше фрагментирована душа и повреждено энергетическое тело, тем сильнее искажены мысли, и поведение становится более хищническим. Пропитывание человека наследственными духами, сущностями, имплантатами и негативными духовными силами  ведет к  духовному угнетению или фрагментации.

Это проявляется в негативном поведении человека, его мыслях и восприятии. Наблюдая за поведением людей и энергиями, и в, то же время, зная о Негативной Инопланетной Программе и ее Стратегии Обмана Архонтов, мы можем ясно увидеть, кто одержим или находится под управлением сущностей.

Это можно увидеть экстрасенсорным зрением или просто наблюдая негативное или притворное поведение человека, язык и симметрию тела.

Если человек одержим сущностью, у него появляется чувство страха, ненависти или негативная энергия исходит из энергетического тела человека. Часто личность кажется притворной, неестественной, неискренней, высокомерной и даже страшной. Это неестественная  личность, и, как правило, она имеет подселение, действующее внутри этой личности.

Неестественные личности и ментальные слайды
Управление сознанием и ментальные слайды являются внедренными структурами, которые определяются как пространства мертвой энергии, используемые для просачивания энергии души за счет неестественных личностей.

Неестественная личность – это  добавленное «наложение», которое профильтровывает восприятие через архитипическую личность, которая управляет телом человека посредством инопланетной (античеловеческой) программы управления сознанием.

В зависимости от того, что  они надеются собирать, энергию чакр (спектр частот) или  отпечаток ДНК, они направляют управляющую сущность, чтобы усилить архитипичный шаблон эго, который лучше всего подходит для контроля над человеком.

Через систему чакр они размещают архетипические ментальные фильтры, усиливающие программы эго и в некоторых случаях внедряющие ложные воспоминания, мыслеформы или голографические кадры, чтобы управлять убеждениями и непосредственно действовать внутри человека.

Все это направлено на получение доступа к планете Земля и получение контроля над ней, над многими ее ресурсами, включая контроль над линиями времени и технологиями. Они увековечивают ложь о внеземной причастности и используют коллективные квантовые поля и индивидуальные энергии жизненной силы (души).

Эти жизненные энергии включают многомерную матрицу коллективной человеческой души, и многие забыли, что она непосредственно принадлежит только человеческому существу. Когда человек контролирует  свои мысли, он руководит  действиями физического тела и всеми его частями.

Каждый может  восстановить энергии души. Тот, кто контролирует ум, управляет Матрицей Души.

Ментальные слайды – это голографические вставки, вызывающие ощущения в нервной системе, которые разработаны, чтобы поддерживать людей неосведомленными и слепыми относительно того, что происходит с ними. Многие похищенные инопланетянами люди имеют ментальные слайды, отрицающие  эти события и сохраняющие их глубоко за стеной подсознания.

Когда зоны «несанкционировано» подверглись воздействию инопланетной сущности, контролирующей тело или обитающей в нем,  они будут программировать активацию ментальных сладов при прочтении или произнесении определенных слов, фраз или кодов.

Иногда, когда люди получают ранение части тела, и воспоминания об этом подавляются инопланетными похитителями, они вновь переживают эту травму. Ментальные слайды вводятся в нервную систему человека, которая активизирует технологии управления сознанием, генерируя импульсы в приемник мозга.

Это может принять форму «скрипта» управления сознанием (похищения никогда не было, это ваше воображение, страх сойти с ума) или проигрывания изображений или фильмов в уме человека.

Некоторые из симптомов наличия ментальных слайдов при произнесении запретных слов (похищение инопланетянами, Негативная Инопланетная Программа, рептилоид, сатанинское ритуальное насилие, НЛО, имплантаты, MILAB и т.п.):

• Сонливость или желание  поспать (обезболивание нервной системы)

• Ощущение электрического разряда или удара в солнечном сплетении

• Желание покинуть комнату и уйти от информации

• Чувство раздражения или чрезмерного волнения, внутреннего или внешнего насилия

• Желание выкурить сигарету или принять лекарство

• Сопротивление в форме отрицания, агрессивной реакции, насмешки над информацией

• Враждебные чувства  по отношению к носителю информации, желание вербальной атаки

• Появление негативных образов или негативных эмоций для опровержения информации

• Нарушение сна с чрезвычайным негативом или вмешательства в астральном состоянии посредством осознанных сновидений

При Ритуальном Сатанинском Насилии, направленном на  управление сознанием (МК «Ультра»* или тренировки суперсолдата), методики предназначены, чтобы разделить человека путем многократных пыток, террора и наркотиков.

Ум фрагментируется и преднамеренно связывается с демоническим духом, который действует как опекун этой фрагментированной  личности. Ментальные слайды могут  активизировать определенные альтернативные личности, чтобы приносить жертву, выполняя многие задачи, во время, когда человек подконтролен альтернативной личности.

Часто человек не помнит своих действий, теряет отсчет времени или сознание. Такие программируемые фрагменты или альтернативы упоминаются как Спящие. Когда человек преднамеренно подвергается управлению сознания или пыткам, чтобы стать Спящим, он может быть легко одержим и использоваться для выполнения множества отвратительный действий или преступлений.

Рептильные сущности получают большое удовольствие от откровенных пыток и страданий людей при обладании ими для совершения отвратительных действий.

Эти негативные сущности стремятся создать настолько сильную боль и мучения для человека, насколько возможно, и заставить человека выделять вибрации боли и страдания в окружающую среду. Их цель — порождать негативные чувства эмоциональной боли, депрессии и безнадежности, которые принуждают человека искать облегчение во вредных привычках.

Этот цикл увековечен  инопланетным управлением сознанием и одержимостю сущностями, которые питаются этими негативными энергиями.

* МК «Ультра» — кодовое название секретной программы американского ЦРУ, нацеленной на поиск и изучение средств манипулирования сознанием, например, для получения сведений на допросах, в частности, с помощью использования психотропных химических веществ  или вербовки агентов.

(продолжение следует).

Автор: Lisa Renee —  Transfiguration,

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=8801

Choose your Reaction!
Оставить комментарий