Чтобы подзарядиться новой энергией, учитесь останавливать наполняющее вас — движение старой…

0

Календарь света.

24 мая 2015 года, воскресенье – итоги и сила.

Независимость суждений, но их высказывание – из любви.

Лидерство, но во имя гармонии.

И не стоит искать подвох, второй план; прочь подозрительность. Сутки – под малой защитой. Проходим пустоту/ноль вместе с материально-денежным планом, поэтому подведение итогов может превратиться в «найди меня».

В общем, получили не то, что ожидали; это может слегка расстроить, но на «тягу» не повлияет, так, мелочи жизни. Зато наша внутренняя природа проходит преобразование/перерождение и вполне готова предъявить нам новых нас.

Мудрёно выразилась)))), то есть заканчивается перезагрузка, и наша новая версия почти готова к выходу в свет; готовьте наряд для встречи. Чувства сильны, характер готов к труду и обороне))), здоровье…здоровье лучше не оставлять без присмотра.

Энергофон в 8/3 продолжает возвышать духовность; дальше некуда. Невзирая на выходной день, время принимать решения, очищать пространство, рушить старое.

Плодотворности, господа хорошие!

Свет-совет: смело творите, творцы-сотворцы-сотоварищи, плоды порадуют не только вас.
chkonia-sv.com/

**********

Чтобы оставаться активным в течение всего дня и не чувствовать усталости, необходимо время от времени давать себе передышку.

Но двух или трех раз в день недостаточно. Вы должны в течение дня десять, пятнадцать, двадцать раз останавливать наполняющее вас внутреннее движение, чтобы подзарядиться новой энергией.

И тогда каждый раз вам будет достаточно всего одной минуты.

Как только у вас есть свободная минутка, неважно где, вместо того чтобы оставаться в напряжении перед трудностями, нервничать из-за того, что вам приходится ждать и т. д., воспользуйтесь этим, углубитесь в себя и скажите:

«Спасибо, Господь, вот еще одна данная мне возможность расслабиться, обрести равновесие».

Призовите свет, сконцентрируйтесь на каком-нибудь цвете, произнесите формулу. После этого вы вернетесь к своей деятельности с новыми силами, новым энтузиазмом и более ясными идеями.

И не бойтесь потерять время, вы его очень быстро наверстаете.

Мысль дня (О.М.Айванхов) 23 мая 2015 г.

 

 

 

 

295478_413569648724860_239324809_n

 

 

 

 

24.05.2015 год — Энергии Дня

Начинается великий день возрождения и соединения частей в целое.  После тяжёлых времён очищения и всевозможных преобразований наступает период равновесия и гармонии.

Можете вытереть вчерашние слёзы и украсить улыбкой и радостью сегодняшний день. Сфокусируйте всё своё внимание на «здесь и сейчас» и привнесите больше любви в свою жизнь.

Начните любить, чтить и уважать себя, избегайте источников вредного влияния – уберите из жизни, выкиньте всё, что кажется чужим, ненужным и некрасивым!

День прекрасно подходит для работы с истоками и обращения к своим корням. Размышления и медитация о своих родовых корнях могут помочь вам вспомнить о том, как вернуться назад,  в исходную точку — к своему первообразу.

Сегодня будет полезно употреблять лёгкую экологически чистую пищу (впрочем, как и в любой другой день) и заняться физическими упражнениями – это сделает вас более энергичными и счастливыми.

А ещё рисуйте, думайте и действуйте творчески, слушайте ветер, и ваше сознание очистится от всех нежелательных мыслей и забот.

Энергии

Врата в многомерные пространства открыты и энергии проложили мост между физическим и не физическим, между дуальностью и высшим измерением, между человеческим «я» и «Я» Вселенским.

Пришла пора вам вновь соединиться со своими Космическими родителями и вспомнить о божественности своего происхождения!

Но не торопитесь, если ещё не готовы к этому, – пусть решение естественным образом созреет в вас.

Изучайте всё, что касается Энергии Сотворения и науки сознательного творения, учитесь читать знаки природы и обращать внимание на интуитивные озарения, предчувствия, возникающие идеи, приходящие ответы – развивайте свою чувствительность к миру и энергиям его наполняющим.

Чувствительность – это прекрасный и великий дар, которым вы обладаете – научитесь пользоваться им.

Научитесь радоваться жизни, невзирая на то, что происходит вокруг. Помните всегда о том, что перемены — это возможности для личностного роста, и не бойтесь перемен, а наоборот – встречайте их с радостью.

Вы же знаете о том, что вам предоставлена полная свобода выбора, выбор всегда и во всём за вами — в каждый момент вашей жизни.

А значит, вы сами решаете, что выбрать, и как реагировать на происходящее. Старайтесь замечать прекрасное, красивое, волшебное – оно есть вокруг и внутри вас!

И чем больше вы будете замечать это волшебство, тем чаще оно будет происходить с вами.

Если же сейчас дела заставляют вас страдать, значит, пора пересмотреть свой жизненный план, открыть глаза, сердце, разум и по-настоящему постичь великое чудо жизни.

И для того, чтобы воспользоваться возможностью, которая вам предоставлена прямо сейчас, и достичь позитивных внутренних изменений, необходимо все привычные модели поведения заменить новыми непривычными действиями. Да, именно так!

Оглянитесь назад, и вы поймёте, что всё произошедшее с вами было необходимо, потому что именно оно сделало вас сильнее и мудрее, и все трудности и испытания были просто необходимы для вашего дальнейшего успеха.

Поэтому будьте благодарны, и никогда не чувствуйте себя жертвой – постоянные страдания препятствуют вашему росту и исцелению, убивают вашу энергию и заставляют терять свою власть над жизнью.

Уважайте свой дух и свою личность, культивируйте в себе чувства любви и всепрощения, учитесь находить в жизни радость – это лучший способ привлечь счастье.

Вы получите всё, о чём мечтаете, если не будете допускать в свои мечты мрачные сомнения. Деньги и люди тянутся к уверенным в себе людям.

Вы получаете то, что даёте. Развивайте в себе щедрость, доброту, гостеприимство. Начните чаще принимать в своём доме гостей – ведь, приглашая гостей, вы приглашаете в дом и благополучие. Отдавая, вы получаете!

С любовью,

Тутта Майер

P.S. Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу.

Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия.

И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя. 

http://shkola-sweta.ru/106-24052015-god-energii-dnya.html

*************

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий