Вы родились с врожденным знанием, чтобы творить свою реальность.

0

 

Календарь света.

26 мая 2015 года, вторник – таинственный пик.

И даже непонятно как мы на этом пике оказались. Само собой вышло. Конечно, сработал опыт, конечно, сработала магичность-волшебность.

И, внимание, наша вибрация 5/3 – агрессивности и т.п. сложностей здесь может сыграть роль «внедрителя», и внедриться она может глубоко – до сути вещей, понятий, где и слова-то не работают. В общем, таинственные трансформации очевидны))).

И сразу грянут перемены.

Достижение целей пойдёт быстрее.

Такая чехарда будет и на фронте чувств – сила их будет бороться с индифферентностью, или — лёд и пламя. А также Книга Жизни делает Записи: прописан-выписан; и буквально: любая книга отвечает на заданные вопросы.

Наше обаяние обезоруживает и порождает толпы поклонников и обожателей. Проницательность на высоком уровне. Таланты активны. 5/4 – энергофон всё ещё милый.

Приятного сюра вторника, господа!

Свет-совет: отдайтесь воле волн.
chkonia-sv.com/

 =====

Вы родились с врожденным знанием, что сами творите свою реальность. На самом деле, это знание так глубоко укоренено в вас, что каждый раз, когда кто нибудь пытается встать на пути вашего творения, вы немедленно чувствуете внутренний разлад с самим собой.

Внутри вас, уже сегодня, живет знание, что вы – творец своего собственного жизненного опыта; что в основе вашего истинного опыта лежит абсолютная свобода, и что в конечном счете творение вашей жизни – целиком и полностью в ваших собственных руках.

Учение Абрахама. 25.05.2015

 

 

17099_380655398725787_1508188956844327330_n

 

 

 

26.05.2015 год — Энергии Дня

Глубокие перемены происходят сейчас в вас самих и в вашей жизни. Доверьтесь мудрости своего внутреннего проводника в том, что касается решения задачи по поиску смысла жизни и своего предназначения, и очень скоро ответ станет очевиден.

Настало время развязать все узлы, поэтому происходит разрыв старых контрактов души. Отпускайте спокойно, с любовью и благодарностью – не бойтесь остаться в одиночестве.

Теперь то время, когда близкие ауры объединяются для творчества и совместной творческо-исследовательской работы. Налаживайте дружеские и деловые связи, завязывайте новые знакомства, и вы сможете по достоинству оценить исцеляющее действие истинной дружбы.

Именно сейчас у вас есть возможность покончить со старыми привычками и очистить клеточную память от того, что вам больше не нужно, отбросить «путы» прошлого и начать жить настоящим. Замечая в себе негативные, внушающие страх мысли, сознательно трансформируйте их в положительные.

Каждый день и каждое мгновение продвигайтесь вперёд в своём созидании, и неуклонно идите к мечте, совершая любые шаги – как большие, так и маленькие.

В это самое время открываются двери Нового Мира для тех, кто сделал свой выбор. И если вы совершаете подъём, расширение, вы должны быть готовы постоянно чему-то учиться – буквально каждый день.

Для поддержки своих усилий попробуйте активировать чакру обучения – она находится над атлантом (первым шейным позвонком). И помните о том, что чем больше вы позволяете своему творческому потенциалу развиваться, тем более прочный контакт создаёте со своим Духом.

Сейчас пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. Происходят перемены не только в ваших физических телах, но и в Сознании. Изменения, чаще всего, идут через катаклизмы, через боль и физические недомогания – этого не нужно пугаться, следите за своим эмоциональным состоянием и старайтесь пребывать в доверии, а значит, в потоке.

Энергии

Это день пробуждения и преобразования, когда ваши планы и намерения гармонируют с вашей истинной природой – не игнорируйте их. Сделайте конкретные шаги, приближающие вас к реализации своей мечты, отбросив в сторону всё, что не связано с вашей жизненной миссией.

Старайтесь избегать скептиков и людей с негативным мышлением, пытающихся внушить вам чувство неуверенности в себе. Не будет лишним пересмотреть и своё собственное мировоззрение, ведь время меняет всё – даже, казалось бы, вечные истины.

Идите своим путём, согласно своим истинным желаниям, идите смело, без оглядки. Будьте собой, именно в этом кроется ваша красота. А уважение к себе усиливает вашу привлекательность для окружающих.

Старайтесь сегодня не попасть в ловушки, крадущие радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Ваш план действий на этот день – поработать над своими сомнениями, ожиданиями, страхами и принять жизнь такой, какой она является вам, дабы обрести цельность, равновесие и принять себя такими, как есть.

Когда вы научитесь пребывать в любви и согласии с миром, вы обнаружите, что природа вашей реальности изобилует смыслами, что в ней скрыта важная для вас информация, которой вы пока не владеете.

Вы можете уже сейчас запустить процесс получения этих сокровенных знаний – начните, например, замечать геометрические фигуры и символы, попадающие в поле вашего физического и внутреннего зрения, тренируйте внимание и способность видеть смысл.

Будьте настроены на постижение сакральных знаний и законов бытия, и они не замедлят войти в вашу жизнь.

С любовью,

Тутта Майер

P.S. Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу.

Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия.

И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.

http://shkola-sweta.ru/108-26052015-god-energii-dnya.html

******

Астрологический прогноз на 26 мая

Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Близнецах, Луна в Деве. Близнецами и Девой управляет планета Меркурий (планета коммуникации), скорость которой сейчас замедленна. Плюс ко всему Меркурий (в связке с Марсом) в первой половине дня будет не в самых доброжелательных отношениях с Луной, Нептуном и отчасти Сатурном.

Короче?

День завтра не то чтобы плохой, но бывали в последнее время деньки и получше. В первую очередь следует беречь отношения, как между людьми, так и, если рассматривать ситуацию в масштабах планеты, между правительствами и организациями.

Вторая половина дня легче, но не намного.

По знакам Зодиака

Овен
В общем ничего особенного, день обычный. Овны останутся довольны и теми мелкими достижениями, которые им уготованы. На большее они скорее всего и не рассчитывали. Правда, к вечеру кто-то попытается испортить им настроение, но Овны смогут от нападающих отмахнуться.

Телец
Надо ловить момент, потому что день-другой и нынешнее благоприятное положение Тельца начнет сходить на нет. А пока… Здесь все очень мило и даже хорошо. Тельцы успешны во всех текущих делах, у них все получается, они всем довольны.

Близнецы
Очень важно сейчас — это не нарваться на обвинения и претензии со стороны людей, с которыми Близнецам вовсе не хотелось ссориться. Самим также не стоит никого задевать, дабы не встретить отпор и поражение, как его следствие.

Рак
Настолько простой и незаметный день, что даже нечего сказать. У Раков все в порядке и ладно. Дела идут себе и идут. Правда в отношениях с кем-то из ближайшего окружения не все гладко, но Раки с этой проблемой справятся.

Лев
Если лениться и пустить дела на самотек, день пройдет легко и с удовлетворительными результатами. Если постараться и использовать получаемые шансы по максимуму, можно добиться довольно ярких положительных результатов, как в карьере, так и в личных делах.

Дева
Здесь не просто. Девам с одной стороны приятно общаться с людьми, вызывающими стойкую симпатию, тогда как с другой — возможно придется противостоять несправедливым и завистливым нападкам со стороны кого-то, что Девам не важен, но от кого им трудно избавиться.

Весы
Правда, не по всем параметрам, но в целом день все-таки хороший. В первую очередь Весы останутся довольны тем, как складываются дела в карьере, деньгах, бизнесе. Неплохо выглядит личная жизнь, но с более серьезным продвижением в этой области придется повременить.

Скорпион
В этом знаке все нормально, но на Скорпионов не лучшим образом влияет общая неуживчивость, наблюдаемая в Зодиаке. Наивысшая степень скорпионьей раздражительности может наблюдаться в утренние часы. Чем ближе к обеду и далее к вечеру, тем быстрее будет стабилизироваться их настроение.

Стрелец
Лучше, конечно, излишней инициативы не проявлять. В противном случае риск нарваться на серьезные разногласия с важными Стрельцам людьми, станет реальностью. Лучше завтра и вовсе посидеть в тени. День таков, что стрелами лучше не сыпать и на неприятности не нарываться.

Козерог
День удачный, но удача сама в руки не поплывет — ее придется ловить. И, похоже, Козероги, если и не во вторник, то в среду, но с задачей справятся. Стоит обратить внимание на отношения с начальством и подчиненными, здесь также возможны позитивные сюрпризы.

Водолей
Хорошо, что не Водолеи сейчас главные действующие лица Зодиака. А иначе им было бы трудно удержаться от попыток восстановления справедливости путем вмешательства в чужие дрязги и склоки. Кстати, не факт, что Водолеи удержатся)

Рыбы
Этот знак является четвертой стороной, хоть и размытого, но «Большого квадрата», наблюдаемого завтра в Зодиаке.

И будет лучше, если они будут об этом помнить, когда кто-то попытается спровоцировать их сочувствие. На всякий случай Рыбам стоит вспомнить, что люди, нуждающиеся в помощи, и умеющие о помощи просить — подчас это люди разные.

Удачи, друзья! До завтра)

Наталия Барская

http://nataassa.livejournal.com/990369.html

***********

текущая подборка дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий