Мы части целого, и у каждого есть своё предназначение

0

Календарь света.

27 мая 2015 года, среда – фиксируем.

День хорош для заключения договоров, союзов, сделок.

Ставьте подпись, но читайте внимательно и смотрите пристально в глаза. Созидание, доверие, труд и долговечность – характеристики суток.

Уединение – плодотворное, базовые ценности – серьёзные, ведущие к богатству, процветанию, материализация задуманного, мечты – в реальность.

Планку желательно поставить высоко, в плане морали. Коммуникабельность прекрасная в отношениях, преимущественно касающихся двоих.

Внутренний отклик не имеет равных по силе сигнала дня. Чувство семьи, необходимость в ней, и семья – как тыл – доминирующий акцент.

Таланты развиваются за счёт предоставленной вами возможности реализоваться. Зато подвижность, витальность (жизненность), отсутствие консерватизма позволяют проводить чистки.

5/3 – энергофон всё нас балует. Активной среды, господа!

Свет-совет: посмотрите внимательно по сторонам, удача недалеко.
chkonia-sv.com/

********

И если хочешь нести свет и свободу людям в пути, — начинай всматриваться в них по-новому.

Начинай бдительно распознавать разницу между мелким, случайным в человеке и его великими качествами, родившимися в результате его трудов, борьбы и целого ряда побед над самим собою.

Начинай сейчас, а не завтра.

Отойди от предрассудка, что человек тот, чем он кажется, и суди о нем только по его поступкам, стараясь всегда встать в его положение и найти ему оправдание.

/К. Антарова «Две жизни»/

*****

 

 

11063751_851743678231027_7017163840106580893_n

 

 

 

 

Практики дня. Десятые лунные сутки.

(27 мая)

ТЕНДЕНЦИИ ДНЯ:

Эти лунные сутки наполняют жизненной энергией.

Те, кто принимает жизнь как пространство для уроков, духовного развития и совершенствования — могут принять эту исцеляющую, восстанавливающую силу. Каким образом?

Препятствием могут быть потеря эмоциональной и ментальной энергии, растраченной попусту. Если мы заняты растратой энергией, мы не обратим внимание на возможности.

Продолжение по ссылке ниже..

http://verhosvet.org/…/05/praktiki-dnya-desyatye-lunnye-su…/

===

27.05.15 в 13:49 начинается тот день, который можно посвятить активному отдыху.

Сил в организме прибавиться, а ум станет острее. Созидание – вот ваш девиз для этого дня. Не удивляйтесь, если за сегодня сможете сделать всю ту работу, которая была запланирована, на целую неделю.

Благоприятная обстановка подействует даже на те коллективы где царит разброд, анархия и склоки. Все станут немножечко добрей, и дружно примутся штурмовать новые высоты. 10 лунный день продлится до 14:56 28 мая.

Продолжение по ссылке ниже..

http://verhosvet.org/…/lyubovyu-napolneno-vse-vokrug-menya…/

******

Вы – Вечная Сущность, которая выбрала физическую жизнь в этой конкретной оболочке по множеству важных причин.

А эта пространственно временная реальность на планете Земля служит платформой, на которой вы можете заниматься сознательным воплощением своих творческих идей.

Вы – Вечное Сознание, и ныне вы пришли в это замечательное физическое тело, чтобы испытать захватывающий, волнительный опыт – сознательно творить.

Учение Абрахама. 26.05.2015

*******

Мы части целого, и у каждого есть своё предназначение

Понимание этого избавляет нас от зависти, от привычки сравнивать себя с другими. Мы однажды обсуждали эту тему с моим другом, очень духовно продвинутым бизнесменом.

И он привел хороший пример.

Он как-то оказался свидетелем того, что его знакомые, евреи по происхождению, обсуждают раввина. «Как легко ему деньги даются, хотя он не работает, в обычном понимании этого слова», — сказал один из них.

И тогда он спросил их: «А кто из вас хотел бы оказаться на его месте? Иметь десятерых детей, по нескольку часов в день изучать Тору, придерживаться строгих правил в питании и в повседневной жизни?» Никто не захотел.

Продолжение: http://world-light.ru/my-chasti-celogo-i-u-kazhdogo-iz-nas…/

 ***********

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий