Открытие семи печатей Божественного сознания Послание Арх. Михаила — Ронна Герман

0

Открытие семи печатей Божественного сознания

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Обзор: Пришло время воспользоваться своими физическими и Духовными чувствами в полной мере. Вы должны пересмотреть и научиться правильно использовать физические чувства, чтобы получить доступ и развить более высокие, долго бездействовавшие, ощущения. 

*******

 

 

11351125_694537850652708_2215407445303119205_n

 

 

 

 

Дорогие мастера, пришло время воспользоваться своими физическими и Духовными чувствами в полной мере.

Вы должны пересмотреть и научиться правильно использовать физические чувства, чтобы получить доступ и развить более высокие, долго бездействовавшие, ощущения: ясновидение, яснослышание или телепатические способности/яснознание (сопереживающий, интуитивный человек с расширенным, внутренним пониманием).

Все эти усиленные способности — часть вашего неотъемлемого Божественного права, ожидающие, чтобы вы только востребовали их.

Мы подробно рассмотрим семь основных чакр физического сосуда и в общих чертах опишем позитивные и негативные свойства/функции каждой из них.

Важно, чтобы вы также поняли, что каждая чакра и каждый орган тела имеет собственное сознание, которое накладывается  и переплетается с энергиями многих ваших прошлых событий и мыслеформ.

Вы не только создали свой внешний мир своими убеждениями и вибрационной частотой мыслей, но также построили свой внутренний мир.

Ваше тело общается с вами множеством способов, но знаете ли вы, как услышать и интерпретировать то, что оно говорит вам? Я сообщал вам истину раньше, но она должна быть повторена.

Многие из вас приняли тот факт, что вы можете общаться и взаимодействовать с Ангельскими Сферами и Существами Света. Однако, большинство из вас все еще не знает, что вы можете общаться со многими Аспектами своей физической формы.

Некоторое время назад мы дали вам дар Семи Кристаллических Сфер Высшего Сознания, посредством которых вы начали процесс возвращения своей чакровой системы в гармоничное состояние, вдыхая Сферы Света вашего Божественного Семенного Атома / Я Есть Присутствия в каждую из семи основных чакровых центров физического тела.

Вы  вдыхали  Сферы Света, и затем мы накладывали Знак Бесконечности над каждой сферой/чакрой, чтобы помочь ускорить процесс освобождения от влияния негармоничных энергетических паттернов, поскольку вы стремитесь восстановить дар Самосовершенства.

Процесс очищения, гармонизации и балансировки семи основных чакр физического тела ведет к инициированию важного процесса, называемого Открытием семи печатей Божественного сознания.

Поскольку каждая чакра возвращается к внутренней гармонии, процесс активизируется, в результате чего открывается энергетический вихрь, и усовершенствованные качества и энергии этой чакры проецируются вверх на следующую чакру.

Кроме того, запас Адамантовых  Частиц Света Создателя освобождается из каждой чакры, и начинает подниматься.

Процесс повторяется до тех пор, пока не будет активирована Коронная Чакра, что позволяет происходить удивительным и поразительным вещам: чакровая система начнет вращаться в большой скоростью, превращая позвоночник в сверкающую колонну Света, и пять Высших Галактических Лучей Творца опустятся по колонне Света и наполнят все ваши чакры сиянием вашего Божественного Семенного Атома.

Это  процесс многие из вас испытывают последние несколько лет, и так как вы находитесь на ускоренном Пути просветления и преобразования, физический сосуд  начинает испытывать дискомфорт и нарушения.

Многое, что  накопилось в течение тысяч лет, должно быть освобождено, исправлено и сбалансировано за несколько коротких лет.

Поэтому, пожалуйста, относитесь к себе бережно, с сознательным понимаем, что вы находитесь в процессе слияния и преобразования своего человеческого Я в сияющее Духовное/человеческое Я.

(Продолжение следует)

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=8828

Choose your Reaction!
Оставить комментарий