АА Гавриил. Вселенная всегда придет к вам на помощь.

0

11009177_839896419392729_7511723613320324788_n

Учение об  энергетическом Потоке

Ежедневные послания АА Гаврила

27.05.2017

Чем быстрее вы перестанете искать, где вы или другие неправы или делаете что-то не так, тем быстрее утвердятся энергии полного принятия, позволив людям, наконец, сосредоточиться на том, что воистину правильного для каждого человека на планете.

Принятие помогает свободе, которая служит нектаром, позволяющим каждой душе выразить себя самым совершенным для нее образом.

Именно в этой свободе люди, наконец, найдут цель своей жизни и удовлетворяющее их самовыражение, для которого они всегда и были предназначены.

Разве не этого вы хотите и для себя, и для других? Это начинается с полного принятия себя и других, а отсюда все уже сможет засиять дальше.

Архангел Гавриил

*******

28.05.2015

Когда вы жаждете энергий Дома, на самом деле вы стремитесь ощутить  энергии полного принятия себя такими, как вы есть.

Вы можете в значительной степени создать их для себя через безусловную любовь и принятие своей уникальности. Проводите время, занимаясь тем, что приносит вам радость.

Позвольте себе это. Сияйте своей истиной, и вы привлечете к себе тех, кто признает и оценит вас такими, как вы есть.

Но  прежде всего  сами дайте себе безусловную любовь и принятие, и вы закрепите энергии Небес на Земле, воплощая именно то, что больше всего хотите испытать.

Архангел Гавриил

*******

29.05.2015

Дорогие, все вы живете сейчас во время ускорения. Некоторые из вас уже ощущают существенные изменения в своей жизни.

Другие чувствуют, что практически ничего не происходит, но позвольте заверить вас в том, что существует множество разных вещей, которые еще просто не прорвались в ваше сознание.

Вы просто не можете пройти через энергии, окружающие вас сейчас, без существенных изменений и преобразований.

Верьте. Если вы сейчас в периоде действия, верьте, что все, что сейчас разворачивается перед вами и для вас, соответствует в вашей жизни значительной и важной цели, и что Вселенная стремится всегда помочь вам в этом.

Если вы сейчас в периоде ожидания, верьте, что процесс, происходящий подспудно, станет очевиден для вас в самый нужный и совершенный момент, и в то, что Вселенная всегда придет к вам на помощь.

Понимаете? Не бывает и не может быть времени, когда вы не любимы, и когда вам не гарантирована помощь с нашей стороны.

Ваша способность верить, принимать и применять то, что вы уже знаете, повлияет на то, насколько комфортно вы будете ощущать себя в том потоке движения, которое всегда приносит с собой такое ускорение.

Архангел Гавриил

*******

30.05.2015

Дорогие, возможно, тема отпускания постоянно возвращается к вам, и вы снова и снова возвращаетесь к энергиям, приходящим к вам для того, чтобы вы от них освободились?

Может быть, единственное, что от вас требуется – это просто наблюдать, как они покидают вас, а вместо этого вы увековечиваете этот цикл своим сопротивлением и убеждением в необходимости собственного исцеления, в собственной нецелостности.

Выберите благополучие. Выберите истинную силу. Выберите процветание.

Если вы просто примете свою безграничную способность востребовать свое Бытие, вы сможете весело «помахать ручкой» всему уходящему, и наслаждаться своим новым гораздо более соответствующим тому, что вы хотите испытать, энергетическим состоянием.

Архангел Гавриил

********

31.05.2015

Дорогие, разве еще не настало время перейти от цели выжить к цели расцвести?

Архангел Гавриил 

http://ianlisakov.ucoz.com/

**********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий