Осознание Бога: Домен Христа. Лорен Горго

0

Осознание Бога: Домен Христа.  — Лорен Горго

22 мая 2015 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

 

 

 

 

11391121_696439880462505_4913066125152294471_n

 

 

 

Ваша «крыша уже поехала»? Если нет, то еще не поздно.

Мы только что вступили в то, что может быть самым потенциально мощным, интересным и продуктивным периодом ретроградного Меркурия из всех, когда-либо встречавшихся на нашем пути.

Периодом, как говорят Плеядианцы, открытия и возможности узнавания Бога.

Мы входим в период повышенных умственных способностей, и для тех, кто уже готов, это означает возможность полностью отпустить низший (обезьяний) ум для того, чтобы слиться с высшим (Божественным) умом.

В период, когда нам нужно вспомнить основы Божественного творения, когда наши мысли становятся трамплином, позволяющим христосознанию проявить себя.

А тем временем, «возвращаясь к нашим баранам», бесконечная, кажется, фаза очищения и опустошения наших прошлых «Я» продолжается, и нас заталкивают (не без причины) в ограничения нашей человеческой природы, до самой «точки слома» и даже дальше.

Для того, чтобы слиться со своим Высшим «Я», мы вынуждены полностью освободить в себе ВСЕ, с полной верой и в полную пустоту для того, чтобы воплотить свою истинную природу.

Мы, безусловно, больше не «в Канзасе», но титанические усилия, необходимые для этого освобождения и принятия, не для «слабаков». «Отпусти и стань Богом» приобретает здесь СОВЕРШЕННО новое значение.

Для тех, кто неуклонно идет к «одушевлению», последние 3 месяца были более значительны в смысле потери своей идентичности, чем любой другой период на сегодняшний день, в отказе от своего человеческого «Я» и жизни и освобождения от всех остатков в обмен на свою абсолютность.

Если вы чувствуете, что застряли на месте, потеряли доступ к источнику своего блаженства и вам не хватает сил, ощущаете подавленность, недостаток мотивации и вдохновения, тревогу,

чувствуете, что вас все покинули, что вы в западне, не узнаете ни себя, ни окружающего вас мира, утратили цель и всячески пробираетесь через невероятно огромный экзистенциальный кризис, то у меня для вас есть хорошие новости.

Скорее всего, вы сейчас находитесь в муках того, что эго воспринимает буквально как смерть, и что, с другой стороны, является проявлением конечного смирения и признания Бога.

Всех нас ожидает мирное спокойствие присутствия.

Что же касается продвижения вперед нашего воплощения, то мы уже так близки к приземлению, что это безусловно поднимает в нас снова страхи выживания, сопровождаемые типичными сценариями «кризисов исцеления».

Низшие системы тела совершенно незнакомы с тем уровнем света, который «валится» на нас в этом году, и, как обычно, первой их реакцией является сопротивление.

Когда мы заземляем свои очень БОЛЬШИЕ «Я» в наши очень маленькие тела, это может вызвать временные ощущение «заточения», клаустрофобии, даже удушья, когда тело начинает ограничивать Душу.

Если вы испытываете экстраординарное количество симптомов, то винить в этом, скорее всего, нужно сопротивление.

Поговорите со своими клетками, убедите свое тело полностью открыться и приветствовать приходящие частоты, принять их и позволить им пройти через вас в Землю.

Нет слов, чтобы достаточно выразить важность поддержания энергии в движении.

Депрессия, тревога, внезапное сердцебиение, задержка воды и боли в мышцах и костях, все это результат застоя энергии (в том числе и эмоциональной), поэтому, сознательно позаботьтесь о том, чтобы она свободно двигалась через вашу чакральную систему, и прислушайтесь к своим ощущениям, особенно, если чувствуете, что вам тяжело, что вы перегружены.

Физические упражнения могут принести вам облегчение, но иногда усталость слишком сильна, чтобы «двигать» тело. В этом случае для того, чтобы привести в движение энергию и очистить ауру, вы можете использовать воду (соляные ванны) или визуализацию.

Когда мы (бессознательно) сопротивляемся загрузкам, энергии, как правило, сгущаются, попадая в ловушку в наших клетках, и создавая тем самым более интенсивные симптомы, чем это нужно.

Я знаю, что многие сейчас испытывают трудности с ассимиляцией энергии, но облегчение и помощь доступны нам все время, и золотой луч света (вместе с намерением) работает прекрасно, даже волшебно.

Кроме того, всегда можно попросить о помощи.  Нам доступно так много поддержки и помощи, которыми мы не пользуемся.

Нам нужно только не забыть и дать на нее свое согласие. Нет необходимости быть супергероем. Героизм уже просто в том, чтобы быть на Земле в это время.

И наконец, поймите, что когда вы «набьете руку» в том, как двигаться в этих вливаниях Источника, с ними, а не от них, вы сможете оседлать эти волны, а не тонуть в них.

Это требует некоторой практики и даже мужества, но нет сомнения, что мы можем усилить себя в это невероятно мощное время.

Позвольте, позвольте, позвольте свету проникнуть внутрь. Впустите его в себя. Это действительно возвышенно.

Когда сопротивление возрастает, помните, что вы для этого и сделаны!

*******************

Лорен

ThinkWithYourHEART.com

©Expect Miracles, Inc. 2015 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий