«Быть антисемитом — неполиткорректно, но выступать против Израиля – это супер».

0

Программа деморализации мирового сообщества, направленная на порабощение Сознания мирных жителей Планеты!

Экспериментальной площадкой Тёмных сил выбраны несколько стран в разных регионах Планеты, и самой обкатанной за последнее столетие стал Израиль на Ближнем Востоке в окружении враждебно настроенных соседей…

Современный Ислам создал международную сеть Ненависти во многих странах, получая гражданство в Европе, Канаде, Америке, — молодые люди, поддавшиеся пропаганде ненависти становятся носителями агрессивных идей.

Кто говорит от имени Европы, объявляя бойкот? Кто создаёт фальшивые истории, полные лжи? Арабы-мусульмане!

Ислам превратился из религии в Технологию разрушения Цивилизации, целью которой стало обесценивание истинных ценностей, навязывание воли варваров мирному населению Планеты, массовое устрашение и уничтожение людей…

Цивилизация готовая к суициду: Современная политика является не просто продажной, она стала неразумно продажной!

 

 

Премьер Министр Израиля — Беньямин Натаниягу:

«Мы находимся на передовой пропагандистской войны, развязанной против Государства Израиль.

Речь идет о масштабной кампании по очернению нашей страны. Это не связано с нашими действиями, это связано с самим фактом нашего существования.» 

Аелет Шакед: Принять решение – бороться с BDS и БОЙКОТИРОВАТЬ БОЙКОТ!

Министр подчеркнула, что кампания основана на дезинформации, лжи и угрозах, и «стремится выставить Израиль источником всего зла в мире, что уже случалось ранее».

«Организаторы бойкота говорят не об Иудее и Самарии, а о существовании государства Израиль», — отметила Шакед. «Это новое лицо антисемитизма, эти симптомы — те же старые симптомы антисемитизма, который расчеловечивал евреев, а теперь это происходит в отношении еврейского государства».

«В настоящее время развернута широкомасштабная кампания, направленная против Израиля и еврейского народа.

Цель кампании — не только так или иначе повлиять на израильскую политики, но и демонизировать Израиль, навредив его жизненным интересам и способности защищать себя, и, в конечном итоге, прекратить его существование в качестве еврейского и демократического государства.

Мы должны заручиться поддержкой евреев всего мира и сторонников Израиля, и бойкотировать тех, кто бойкотируют нас», — заявила Шакед. «Устроим бойкот бойкота». «Мы прекратим финансирование этих организаций, мы разорвем связи», — сказала она. «Они заплатят за бойкот».

«Что за лицемерный и корыстный мир», — продолжила она. «В Сирии убивают сотни тысяч детей, женщин и мужчин, и мир молчит. В арабских странах вокруг нас женщин насилуют и обезглавливают, и мир молчит. В Иране казнят гомосексуалистов, и мир молчит», — продолжила она.

«Быть антисемитом — неполиткорректно, но выступать против Израиля – это супер». «Много лет назад реакция была такой же: если мы немного уступим — все будет хорошо», — добавила она. «В 1933 году евреи тоже думали, что, если они будут хорошими немцами, их проблемы исчезнут».
http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/177085#.VXAR9Jftmkp

 

 

 

 

Лидер партии «Еврейский дом» Нафтали Беннет на конгрессе INSS (Институт исследований национальной безопасности) в Герцлии :

«Вы не заткнёте мне рот, нам не за что извиняться!»

В последние дни мы активно критикуем страны Европы за их безрассудное решение в одностороннем порядке признать Палестинское государство. Но может быть, пришло время разобраться, где мы сами допустили ошибку?

Беннет пояснил: «Готовность передать территории врагу стала «входным билетом» в клуб политиков, ищущих международной легитимации. А действительно, чем это плохо?

Главное – следовать простому правилу: обвиняй Израиль, попроси прощения, объяви нас оккупантами, признай, что процесс передачи территорий проходит крайне медленно, и вуаля – ты уже любим, обласкан, окружен коктейлями и такими же как ты людьми в большинстве стран Европы.

Тебя вдруг оценили, назвали просвещённым и даже «человеком мира» в тех странах, в которых и не замечали раньше. Просто прекрасно! Пришло время снять «розовые очки», и молчать больше нельзя!

Это не только моя позиция, но и позиция миллионов граждан Израиля. Вы не заткнёте мне рот! Я буду говорить, то, что считаю правильным, нравится вам это или нет. Буду говорить правду, которую замалчивали слишком долго. Нам не за что извиняться.

Существует своего рода ритуал, который должен пройти каждый, кто стремится стать политиком международного уровня: он должен заявить в СМИ, что готов отдать территории арабам. Не проходит и дня, чтобы я не получал телефонного звонка от какого-нибудь международного политика или дипломата, которые говорят мне:

«мы видим, что ты политик, который набирает силу. Ну, что тебе стоит? Скажи, что ты «за» создание государства для палестинцев и сразу получишь международную легитимацию».

Я заявляю ясно: я не собираюсь отдавать израильскую землю арабам. И хватит уже извиняться перед всем миром! На этой земле никогда не было никакого палестинского государства. Если было, то где доказательства?

Покажите мне его флаг, назовите его лидеров, какие территории оно занимало?

Придумывают, что мы, якобы, захватили территорию палестинского государства. Докажите. Кое-кто из присутствующих заявил, что государства Израиль не существовало. Ещё как существовало! 2170 лет назад здесь было государство, и мы отмечаем этот факт в праздник Ханука.

И 3000 лет назад тоже было государство. Так как вы можете заявлять, что еврейского государства не было?! А Царство Давида? А Первый храм? А Второй храм? А возвращение из Вавилонского плена? Хватит уже извиняться!»

Беннет также добавил: » Всё. что сделали палестинцы за последние годы — это доказали, что они не заслуживают государства. С помощью террора, насилия, бесконечных ракетных обстрелов и подземных тоннелей, которые они копали под нашими кибуцами, после того как мы вышли из Газы, не построить государства.

Нельзя возвести государство на крови!

Мы должны стоять как нерушимая скала.
После того, как Израиль заявит, громко и ясно, не мямля и не извиняясь: мы не собираемся совершать самоубийство и отдавать свои земли для строительства палестинского государства – в конце концов, мир нас поймёт».

(с) из новостей Израиля

******

Палестинское государство не за счёт земель Израиля!

Европа «породила» новые и постоянно возрождающуюся форму антисемитизма, «беспрецедентного и страшного».

В самом Израиле есть несколько НПО:

(«Шалом ахшав», Адалла, Баладна, «Шоврим штика» и др.), финансируемых » Новым израильским фондом» (США), а также из посольств Великобритании, Франции, Германии, Бельгии, Голландии и скандинавских стран, распространяющие ложь об израильской армии и внутренней политике Еврейского государства, обвиняя Израиль в «апартеиде», «расизме» и поддерживая так называемую «Накбу» («катастрофу израильских арабов»).

«Накба» — это акт политической войны израильских арабов против Израиля, которую открыто поддержали депутаты Кнессета от Объединенного арабского списка, призывающие арабских граждан страны к неповиновению и бунту против государства.

https://israelections2015.wordpress.com/…/150527_shoyhet_g…/

 

 

 

 

 

11061294_1599619233619897_3233119243235161414_n

 

 

 

 

Дайте «палестинцам» государство, но не на землях Израиля! 

Кандидат в президенты Америки — Майка Хакаби:

«я влюбился в эту страну… в ней есть уникальный дух, который существует только в Израиле, и я знаю, что это – Б-жественное присутствие».

Указав на напряженные отношения между администрацией Белого дома и Израилем, он заметил, что «тот, кто думает, что Соединенные Штаты отказаться от своей поддержки Израиля – очевидно, не были сегодня в Центральном парке, ибо там они бы увидели, что в народе существует сильное, страстное желание стоять плечом к плечу с Израилем».

Кандидат в президенты не может объяснить, почему администрация Обамы или Евросоюз выказывают такую враждебность к Израилю, отметив, что Европа «породила» новые и постоянно возрождающуюся форму антисемитизма, «беспрецедентного и страшного».

«Любой из нас, кто изучал историю, должны знать, что мы видели это раньше, и что это не закончится хорошо», — сказал он, характеризуя европейский антисемитизм.

При этом Хакаби добавил, что в ответ на это, все те, кто считают себя друзьями Израиля, должны занять твердую позицию поддержки еврейского государства.

Затем он обратился к расхваливаемой одними и отрицаемой другими пресловутой формуле «двух государств для двух народов», сказав, что «идея о том, что два правительства будут иметь один и тот же «кусок недвижимости», является иррациональной и неосуществимой, и я думаю, что пришло время бросить играть в эту претенциозную игру», — подчеркнул Хакаби.

«Палестинская администрация не признает право Израиля на существование в качестве еврейского государства, и это», — как сказал республиканский кандидат в президенты, — «не позволяет поддерживать ее».

Решение, однако, по словам Майка Хакаби, есть – и оно простое: «Палестинские арабы могут иметь свое государство, – но только за пределами Земли Израиля».

 

 

 

 

 

 

ООН — НА МЫЛО!!!!

Вот с таких решений, запущена программа деморализации мирового сообщества, направленная на порабощение Сознания мирных жителей Планеты!

Организация, связанная с ХАМАСом, получила 1 июня статус постоянного советника при Организации объединенных наций (ООН). В голосовании, на котором было принято такое решение, принимали участие представители Ирана, Судана, Турции и Венесуэлы, Пакистана, Кубы и других.

Благодаря этим «светочам мира, демократии и прогресса» советником ООН теперь будет организация PRC (Центр палестинского возвращения), сотрудничающая с террористической организацией ХАМАС и считающаяся ее международным филиалом.

Штаб этой организации расположен в Великобритании, откуда координируется антиизраильская деятельность палестинцев в Европе. Ведется она в разных направлениях — политическом, медийном и академическом.

Среди прочего, ее активисты занимаются сбором в Европе денег и переправкой их ХАМАСу в сектор Газа.

Согласно одному из исследований, посвященных проверке деятельности PRC, она отрицает право Израиля на существование, ратует за возвращение палестинских беженцев в пределы Израиля с целью создания палестинского государства на месте и вместо государства еврейского, пишет Ynet.

Комиссия ООН по неправительственным организациям состоит из представителей 19 стран, среди которых Иран, Судан, Пакистан, Венесуэла, Куба, Турция, Китай, Россия, США и Израиль.

За принятие PRC в качестве советника ООН проголосовали 12 стран, трое (США, Израиль и Уругвай) проголосовали против и трое (Индия, Россия и Греция) воздержались.

Посол Израиля в ООН Рон Просор назвал произошедшее «пиком абсурда» и сказал, что такими темпами «однажды мы увидим «Хизбаллу» в Совете Безопасности ООН».

http://9tv.co.il/news/2015/06/01/205482.html

 

 

11390086_777298225724746_8156689344472511878_n

 

 

 

 

«Иордания и Палестина – два государства для одного народа»

 

ИМЕННО!!!!!

Иордания является законным Национальным Домом для всех арабов-«палестинцев». А откровенное воровство еврейских земель служит ярким доказательством неправомерности установления 23-го арабского («палестинского») государства в Иудее и Самарии.

Как не сложно догадаться, многие израильские противники формулы «двух государств для двух народов», которая заставляет Израиль уступить Иудею и Самарию ПА, скажет, что Иордания уже есть, де-факто, «палестинское государство».

И, это 100% правда, ибо хашимитская королевская семья Абдаллы II является незначительным меньшинством в своей стране, в то время как большинство жителей на самом деле определяются, как палестинцы (различные исследования указывают их численность, варьирующуюся от 60% до 80%).

Напомним, что королевство Иордания (первоначально названное «Трансиорданией») было создан в 1946 году – за два года до создания государства Израиль, – на трех четвертях территории, ранее выделенной для еврейского государства.

Таков был результат прекращения действия британского мандата в Палестине в качестве «компромисса» между евреями и арабами, оформленному на Конференции 1922 года в Сан-Ремо.

В итоге, арабы получили львиную долю (77%) страны, к востоку от реки Иордан, а евреи –мизерный остаток 23%, к западу.

Это раздел был юридически обязывающим, выдвинутым предшественником ООН – Лигой Наций, и, в частности, предусматривающий, что после ухода англичан из Палестины, евреям предоставляется территория от Средиземного моря до реки Иордан для создания своего национального государства, а все остальное – для создания одной из 22 независимых арабских стран, каковой и стала Иордания.

В соответствии со статьей 80 Устава ООН, этот договор до сих пор остается в силе.

Уходя из региона, британское правительство, чей «протекторат» занимал оба берега реки Иордан, установило власть хашимитского короля Абдаллы I (дедушки нынешнего монарха Иордании), всегда горячо сочувствующего империалистическим интересам Англии.

Так началось самовластие меньшинства, продолжающееся до сегодняшнего дня, довлеющее над местными арабами.

В то время как история была в значительной степени забыта или проигнорирована сторонниками формулы «двух государств», для израильских правых она давно служит ярким доказательством неправомерности установления 23-го арабского («палестинского») государства в Иудее и Самарии.

http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/177066#.VW5XeLn9kqJ

*****

На момент создания королевства Иордания на территории подмандатной Британии «Палестины» никто в мире не слышал о существовании «палестинского народа» и, соответственно, не обсуждал его мифического «права на самоопределение» и «суверенитет».

Миф о современных «палестинцах» возник в 1964-м году, когда изгнанный из Иордании Ясир Арафат создал террористическую Организацию освобождения Палестины (ООП), а признание существования «палестинского народа» и его прав состоялось в 1978-м, в рамках подготовки договора о мире между Менахемом Бегиным и Ануаром Садатом.

Однако с тех пор большая часть арабов, населяющих Иорданию, стали называть себя «палестинцами», реализовав предоставленное им международным правом право на самоопределение.

Странно, что правительство Израиля, прогибаясь под давлением левых, пытается лишить иорданских арабов этого права.

Странно также, что правительство настаивает на решении проблем самоопределения арабов на территории Эрец-Исраэль к западу от Иордана, удовлетворяя таким образом требование ООП. http://www.7kanal.com/news.php3?id=285494

*********

 

 

 

 

 

«Мирно можно Сосуществовать, когда каждый народ вернётся на Своё Место и начнёт о нём заботиться, развивая жизнь в своём Доме. Фальшивая идеология лишает некоторые народы их национального дома, делая их беженцами, агрессорами и жертвами либеральной политики, проповедующей фальшивое добро.

Нет «палестинцев», нет «палестины», — есть земля Эрец Исраэль и есть обширные Аравийские земли. Когда баланс начнёт восстанавливаться, новый порядок призовёт к осознанию ценности истинно Своего Дома, заблудившихся мусульман на еврейской земле.

Если нет любви и уважения к себе, человек (или группа) не умеет передать эти чувства другим…., вместо чистоты искренних чувств, — разнообразные защитные реакции и проявление неполноценности.

Думайте, когда чувствуете!

Меняйте, то, что приносит вам вред…., освобождайтесь от стереотипов жертвенного сознания! Достаточно исполнить только одну заповедь из 10, и наш мир преобразится до неузнаваемости.

Возлюби себя, как ближнего, тогда получится любить ближнего, как самоё себя!

Конец старой истории. Начало Новой…«

Светлана Ория — психолог, Израиль

******

(подборка событий, иллюстрирующая агонию ненависти, подпитывая мировым сообществом)

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий