Крайон через Ли Кэрролла — Что такое просветление

0

Что такое просветление 

 

Теперь новая парадигма — никаких парадигм.

Это значит — изменение, это новая парадигма.

 

 

 

 

264848_389372417835921_1939346234_n

 

 

 

 

 

Больше никакого возвращения к норме. 

По большому счёту то, что мы вам сказали раньше, это не смещения в новую норму, это смещение в смещении. Это будет продолжать меняться. 

Так вот, новая норма — это начинать привыкать к постоянному изменению, привыкать изменяться.

Это не тот человеческий атрибут, не то человеческое качество, которые легко принять к завершению и сделать.

Если Вы, действительно энергетические работники в этой аудитории, для вас это хорошо. Некоторых из вас затащило в поток. Этот поток — разочарование, гнев.

Потому, что вам кажется, что вы потеряли то, что вы имели. 

Может быть это особая чувствительность, которая могла бы помочь большому количеству людей во многих сферах жизни. Здесь есть медицинские интуиты.

Вы — те, чья задача — помогать людям здесь.

Я слышал как многие из вас кричали: какой цели это служит, какой цели служения и сочувствия это вообще может служить — забрать то, что у меня есть.  

Те, кто слушает это сообщение, плачут ночью. Они не могут сформулировать, не могут понять, что произошло. Они знают, что они старые души,  и знают, что они потеряли то, что имели.

Я повторю ещё раз то, что мы вам уже говорили раньше: та трансляция, автостанция, на которую вы были настроены, которая дала вам этот дар, изменила частоту. И она сейчас выше.

Приемник, который вы называете шишковидной железой, должна сейчас настроиться на более высокую частоту, которая была повышена для того, чтобы вы смогли экстрадировать (извлечь, получить) то, что вы имели.

Ну уже нет такой вещи, как получить то, что вы имели.

Мы только что об этом  вам сказали. То, что вы сейчас идёте делать, это получить то, что вы имели, плюс больше! А вы готовы к этому? Вы сейчас будете переписывать то, кем вы являетесь. То,что вы есть.

Человеческое существо, одарённое человеческое существо, которое помогает другим людям, идёт перезаписать свою программу, чтобы его дары были усилены. И вы увидите это, когда они начнут возвращаться. 

Вы должны ещё что-то знать: вы не будете себя чувствовать так же, как прежде. В этот час сидите и ждёте, когда к вам это вернётся. Так у меня для вас новости! Вы обязаны узнать что-то, о чем мы раньше с вами не говорили. Что — то, что не было произнесено.

«Нормальной» реакцией на проблемы со здоровьем было -«время лечит». Если вы подождёте достаточно долго, то вы получите то, что у вас было раньше. 

Идея насчёт «подождать» для того, чтобы получить ваши дары обратно, сегодня уже не парадигма. 

Крайон через Ли Кэрролла — 12.10.14, Миртл-Бич. Работа с Новой Нормой.

 

 

 

 

 

http://forumlight.ru/tp2/topic-t1426.html

*****

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

 

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий