Начинается день пробуждения и преобразования — 11.06.2015 год — Энергии Дня

0

10003347_727761137332871_6859468767023670405_n

 

11.06.2015 год

Доступ к Высшему Разуму позволяет вам раскрыть космические возможности своего Сознания. Благодаря трансформации материи растут резервы вашего организма. Не уклоняйтесь от перемен — откройте в себе необычные способности и силы.

В это время духовного очищения становится возможным закрытие кармических долгов, если вы поработаете над решением этой задачи.

Хорошо бы, также, освободиться от старых мест и обязательств, позаботиться о чистоте тела и духа, избавиться от негативных мыслей, затрудняющих не только приток новых энергий, но и течение энергии вообще.

Вы обладаете безграничным потенциалом, но без веры в себя этот потенциал может так и остаться не раскрытым.

Именно ваша вера в успех и изобилие способна творить чудеса. Позвольте себе получать блага, в каком бы виде и каким бы способом они ни приходили в вашу жизнь, потому что, разрешая себе получать, вы усиливаете интуицию, энергию и способность давать другим.

Энергии

На волне сегодняшних энергий повышаются ваши способности к духовному и творческому обновлению.

Ощутите свою связь с Миром, с Вселенной, почувствуйте свою духовность. Сейчас происходит перестройка всех систем – будет много работы, понадобится немало трудолюбия и упорства.

Старайтесь проявлять твёрдость, терпимость, сострадание и любовь – будьте выше страдания, избегайте жалоб и подчёркивайте пользу даже самых трудных ситуаций.

Ваш потенциал безграничен, терпение — вот ключ к победе.

Сегодня вам предстоит очиститься от ментального, духовного, эмоционального и физического мусора: пересмотрите своё мнение обо всех ситуациях, где, как вам кажется, ничего нельзя изменить – постарайтесь увидеть, что каждая вещь совершенна в том виде, в каком она есть, с какой стороны на неё ни посмотри.

Стремитесь к поддержанию позитивного состояния, сосредоточьтесь на всём самом прекрасном в своей жизни — и всё остальное обязательно приложится.

Будьте внимательны: мощная энергия этого дня способна усилить как ваши позитивные качества, так и внутренний негатив, поэтому стремитесь делать добро, думать о хорошем, иначе ваша «тёмная» сторона вас пересилит. Не допускайте негативных мыслей, не выходите из себя и старайтесь гасить в себе любые проявления агрессии.

Сегодня вы можете реализовать свои возможности в решении старых проблем, если посвятите день коррекции прошлого и работе с кармой. Сделайте шаг к освобождению от навязанных когда-то искусственных оков и ограничений, возвысьтесь над осуждением и простите себя, если нужно.

Пусть прошлое останется в прошлом — отпустите его и шагните навстречу новому.

Каждый человек должен открыть свой собственный путь. Используйте это время для того, чтобы сфокусироваться на своих мечтах. Ваши действия и слова напрямую влияют на окружающую жизнь, а ваше внимание — это притяжение, и мысли «о чём-нибудь» притягивают суть этого самого «чего-нибудь».

Направьте энергию на выполнение задуманных планов и целей вместо того, чтобы рассеивать её на то, что не имеет для вас никакого значения.

Совершив путешествие в мир духовных знаний, и открыв многие истины и тайны, вы познаете истинный смысл своего существования и сможете понять свою сверхзадачу. Когда же вы примите свою миссию на Земле, ваша жизнь перейдёт на более высокий уровень.

Узнать способы реализации своего предназначения

Вам обязательно надо научиться обращаться с деньгами — и зарабатывать, и тратить – помня о том, что успех важнее денег. Тратьте и инвестируйте деньги так, чтобы осуществить своё истинное предназначение.

Почувствуйте прилив новых сил. Перед вами открыты бесконечные возможности роста и развития — процветание и счастье вот-вот сменят привычную меланхолию и надоевшую нужду.
С любовью,

Тутта Майер

P.S. Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу.

Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия.

И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.

http://shkola-sweta.ru/127-11062015-god-energii-dnya.html

*******

11.06.15 в 01:29 начинается день пробуждения и преобразования, а также мужской силы.

Продлится 24 лунный день до 01:54 12 июня.

Гора — это высшая и центральная точка земли, место ее встречи в облаках с небом. Гора считается местом перехода с одного плана на другой, местом общения с богами.

Она также символизирует постоянство, вечность, прочность и неподвижность. Восхождение на священную гору символизирует устремление, влечение к высшим состояниям.

Продолжение по ссылке ниже..

http://verhosvet.org/2015/06/segodnyashnie-mysli-i-dejstviya-sozdayut-moe-budushhee-ya-vybirayu-garmoniyu-procvetanie-i-radost-2/

*****

Подобное притягивает подобное, поэтому вибрация вашей Сущности должна соответствовать вибрации вашего желания.

Иными словами это можно сказать так: «Чтобы вы могли получить то, чего вы хотите, ваше желание и ваши убеждения должны вибрационно совпадать друг с другом».

Учение Абрахама. 08.06.2015

********

подборка текущего дня на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий