Бедность — через Моник Матье

0

Бедность

 

10346523_353023738182675_1738299799279750178_n

«Совершенно бесспорно, что каждый из вас, в том или ином воплощении, прожил как жизнь миллионера, так и жизнь нищего. Вы инкарнируетесь в той или иной социальной среде, в богатстве или в бедности, и проживаете этот эксперимент исключительно для того, чтобы продвинуться вперёд в своём развитии.

Правильное проживание богатства и бедности в каждой жизни и в каждой семье способствует вашему продвижению вперёд, вашей эволюции.

Если в прошлом воплощении вы были миллионером, и если вы плохо распоряжались своими деньгами, если вы распоряжались только с эгоистичной целью, то в следующем воплощении вас ожидает жизнь в бедности и нищете, или жизнь с большим количеством трудностей.

Деньги это энергия, которой не следует пренебрегать, которую надо уважать, но не надо ставить её выше всех остальных. Это такая же энергия, как все те, которые помогают вам активно жить в этом мире.

К сожалению, в вашем современном обществе энергия денег полностью доминирует над всеми остальными. Вам необходимо научиться уравновешивать эту энергию. Ведь если вы будете неправильно использовать её в этой жизни, то в следующей жизни вас просто её лишат.

Однако, не надо рассматривать бедность только как отработку ошибок. Вы можете иметь десять, двадцать воплощений в очень обеспеченной среде и десять, двадцать, пятьдесят воплощений в очень неблагополучной среде, и это не обязательно наказание за предыдущую жизнь.

Вы можете инкарнироваться в неблагополучной среде просто для своей собственной эволюции, для осознания через этот опыт других аспектов жизни. Так что, имеются разные сценарии воплощения; и каждое из них неизбежно происходит в совершенно определённых условиях.»

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :что он не будет прерван что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт http://ducielalaterre.org
что Вы упомните имя Моник Матье

Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-NoDerivs» («Атрибуция — Некоммерческое использование — Без производных произведений») 3.0 Франция.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий