Как стать счастливой, женственной, желанной, быть нужной и привлекательной?

0

Не обязательно человек, который вырастил ребенка, построил дом, посадил дерево — настоящий мужчина.
Очень часто — это обычная женщина. (с)

****

Как стать счастливой, женственной, желанной, быть нужной и привлекательной? Перестаньте себя РАЗРУШАТЬ!

 

 

 

10425465_703069323132894_6647954737434921169_n

 

 

 

 

Что разрушает женщину?

1. Чрезмерная социальная активность

Социальная активность для женщины — это практически всегда попытка возместить недостаток любви. Для женщины полезней найти работу, которая позволит ей отдыхать от семейных обязанностей, расширить круг позитивного общения, это должна быть работа для души.

2. Суета

Суета и удовлетворение – вещи несовместимые. Суета создает напряжение как в теле, так и в уме, в эмоциональном состоянии женщины. Из-за суеты страдают нервная и гормональная системы.

3. Работа, не приносящая удовольствия

Одна из ключевых ошибок женщины – заниматься тем, что ей не нравится. Почему? В этом случае, женщина вынуждена преодолевать трудности. Даже если это женская работа, но она занимает много времени, – это уже растрачивает её энергию.

Если женщине работа не нравится, если она через силу каждое утро идет туда, значит она растрачивает свою женственность.

4. Невнимание к собственному телу

Женщина часто проживает события через тело, через ощущения в теле. Напряженное тело не добавляет счастья. Для женщины — святая обязанность ухаживать за собственным телом.

5. Эмоциональный застой

Если сама женщина или её окружение запрещают ей себя выражать через эмоции, это может стать причиной депрессии.

Иногда женщины считают, что имеют право только на хорошие эмоции. Но это не так, вы же не роботы.

Хорошо, если рядом с женщиной есть человек, с которым она может проявлять любые свои эмоции. Мужчины чаще всего сами провоцируют истерики, когда не слушают женщину, не позволяют ей выразить свои эмоции пока они не дошли до точки кипения.

6. Привязанность к результату

Когда женщина привязывается к результату и думает: «Если этого не случится, не произойдет — мне будет плохо».

Мудрая женщина довольна тем, что есть. Из состояния удовлетворенности жизнь одаривает женщину гораздо большим процветанием. Это следствие психологии изобилия.

Когда женщина привязывается к объектам наслаждения, и начинает страдать от отсутствия чего — либо, у нее развивается мышление дефицита, которое в свою очередь приводит к возникновению негативных чувств, таких как зависть, раздражение, гнев. Все это разрушает женскую психику.

7. Механическая жизнь

Стереотипная жизнь, по принципу как у всех, как должно, как учили — убивает в женщине творческое начало. Женщина вкладывает любовь во все, что делает. А любовь спонтанна и искрометна по своей природе.

8. Жалобы

Жалобы — это всегда попытка избежать ответственности. Очень просто переложить ответственность на кого-то другого, сделать виноватым в своих проблемах другого человека.

Женщине полезно проговаривать то, что она чувствует и просить помощи.

Так как же раскрыть свою женственность, позволить себе быть собой и не гнаться за навязанными обществом ценностями?

Любить себя, наслаждаться жизнью, быть энергичной и радостной.

https://vk.com/public65765960

********

Муж и жена празднуют 35-летие свадьбы в ресторане.

 

 

 

 

 

 

Появляется фея и говорит:
— За то, что вы 35 лет вместе — загадывайте желание.
Жена:
— Хочу в путешествие с мужем.
Бах! Два билета на лайнер у нее в руках. Очередь мужа.
Он подумал и говорит:
— Это все хорошо, но такой шанс выпадает раз в жизни, я хочу себе жену на 30 лет моложе.
Жена в шоке, фея в шоке — но желание есть желание. Бах!
И муж стал 92-летним стариком.
Мораль: Неблагодарные мужчины, помните, феи — тоже женщины!!!!

********

«– Пойми один момент. Завоевать женщину не сложно. Это не такая уж большая проблема. Большинство на это способны. Почти каждый мужчина хоть раз в своей жизни завоевывал хотя бы одну женщину.

Отношения начинаются с влюбленности: с осознания того, что другой человек занимает и будоражит твои мысли, с тяги к нему, с первых свиданий, робких поцелуев и трогательных признаний, с волны страсти, которая накрывает обоих.

Потом они развиваются. Скука и монотонность повседневности постепенно выжигают страсть. Все исчезает.

Вместо чувств появляется пустота, которая вскоре заполняется безразличием. Отношения либо прекращаются, либо становятся ненастоящими. Статичными. Мужчина и женщина начинают искать то, чего им теперь не хватает, в стороне друг от друга.

Сохранить отношения и удержать женщину – вот, что сложно.

За это всегда отвечает мужчина. Отношения спасает то же, что их и создает. Не секс и подарки. Это не сложно. Дарить цветы и подарки по праздникам – не сюрприз и не показатель внимания.

Чтобы сохранить отношения, мужчина должен уметь дарить и радовать без причин. Для чувств не нужны поводы. Женщины любят сюрпризы, подарки и цветы, так как это проявление к ним внимания. Они понимают, что о них думают и их ценят.

Постоянное проявление внимания в нужной степени к женщине – вот на чем держатся отношения. Процесс этот обоюдный, но начинать его должен мужчина. Чтобы получать, нужно уметь отдавать. В женщинах мужчины часто не видят главного.

Они видят их красивыми и сексуальными. Притягательными и опасными. Все это так, но если они посмотрят глубже, то увидят маленьких девочек. Внешняя красота и оболочка – это напускное. Внутри мягкое и нежное. Там ребенок. Они не меняются внутри.

В течение жизни становятся жестче, но все это только защита. Поняв это, ты поймешь, как сделать ее своей. Надо завоевать ее, как ребенка. Секрет прост. Внимание. Постоянное внимание. Мелочи.

Такие, как забота о ней: пожелать доброго утра, узнать, как она себя чувствует, кушала или голодна, оделась ли теплее в холодную погоду, выслушать и просто обнять. Умение решать ее проблемы. Стать тем, за кем она захочет спрятаться.

Дать ощущение заботы и надежности. Такие мелочи в отношениях решают все. Из них возникает доверие. Женщины ценят это всегда. Вот весь секрет, он прост.»

из инета

 

 

 

 

 

А феминизм — до первого достойного мужчины….

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий