АА Гавриил. Вы наконец выходите из этих старых энергий…

0

 

 

11427204_702236946549465_4177969566831922219_n

 

 

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

14.06.2015

Дорогие, настоящее исцеление — это возвращение в состояние баланса и целостности. Если вы по-прежнему держитесь за старые раны, постоянно их оживляя, или  все время на страже, пытаясь предотвратить повторение, значит, вы еще находитесь в этих энергиях.

Когда вы действительно исцелены, вы осознаете свое благополучное состояние и ожидаете такого же, ничуть не меньше.  Вы присутствуете в моменте Сейчас, а не раскачиваетесь между  прошлыми воспоминаниями и  страхом будущих повторений.

Вы наконец выходите из этих старых энергий и возвращаетесь в состояние своей истинной силы и бытия. Вы осознаете свое прошлое, но эмоционально к нему не привязаны или больше не отождествляете себя с ним.

В любом случае, страх, что случится то, чего вы не хотите, всегда лишает вас истинной силы. Пришло время, Дорогие.

Пришло время востребовать свою истинную силу, оставить позади старые энергии, окунуться в момент Сейчас и сосредоточить свое внимание на состоянии  внутреннего благополучия и вашей бесконечной способности творить ту жизнь, которую вы хотите.

Архангел Гавриил

********

15.06.2015

В каких областях своей жизни вы чувствуете нехватку? Где ощущаете, что энергетически застряли и чувствуете свое бессилие?

Дорогие, все это признаки того, что вы ищете своего же собственного внимания! Чувствуете себя покинутыми? Заботьтесь о себе и нежно любите себя.

Чувствуете печаль? Дайте себе любовь и комфорт. Чувствуете себя вне потока изобилия? Ощутите себя в бесконечном потоке благосостояния и любви.

Вы обратили внимание, что любовь – это составляющая часть каждого из этих чудесных средств?

Потому  что любовь – это великий целитель, великое средство расширения и изменения и величайший способ открыться и получить нужную вам энергию.

И что еще более прекрасно, это инструмент и средство, которое вы можете использовать в любой момент, когда захотите.

Поэтому  посмотрите на свою жизнь и примените любовь ко всем ее областям. И только тогда вы сможете расцвести, излечиться и вырасти самым удивительным образом.

Архангел Гавриил

********

16.06.2015

С людьми, стремящимися к просветлению,  могут происходить удивительные вещи.

Чем больше вы принимаете свою истинную суть, тем более неотразимыми считают вас люди. Ваши истинные эманации притягательны и восхитительны

Архангел Гавриил

********

17.06.2015

Когда вы «впадаете» в беспокойство, вы «занимаете позицию» бессилия, ощущая, что жизнь —  это что-то, что происходит с вами, что-то, не поддающееся вашему контролю.

Беспокойство – просто индикатор того, что вы вышли из состояния баланса и выравнивания. Это также индикатор того, что вы, скорее, сосредоточены на неизвестном будущем, чем на Моменте Сейчас, в котором и происходит все ваше сознательное творение.

В следующий раз, когда вы «поймаете» себя на энергии беспокойства, поймите, что это, так или иначе, связанно с ощущением собственного бессилия.

И тогда вам остается только сделать шаг и вернуться к своей истинной силе.

Вы можете сделать это во время медитации, посвятив свое время восстановлению собственного баланса и концентрации на Моменте Сейчас, ощущении благодарности и визуализации лучшего результата для всех.

Гораздо лучше потратить свое время и энергию на то, чтобы сосредоточиться на том, чего вы хотите!

Как и все остальное, вы можете создать это для себя с помощью осознания и сознательного стремления к творчеству.

Если вам трудно удерживать свое внимание на позитивном, просто отдайте свою проблему Источнику в уверенности, что он найдет лучшее решение, служащее высшему благу для всех.

Эта возможность также всегда доступна вам. Дорогие, у вас есть множество преобразующих средств и инструментов, и ваше усиление, обретение вами своей истинной силы начнется тогда, когда вы решитесь применить их.

Архангел Гавриил

*******

18.06.2015

Когда вами владеют энергии суждения, и вы всюду видите то, чего не хотите, ваш опыт, скорее, всего полон разочарований, ведь вы сосредоточены на нежелательном.

Переключившись на энергии принятия и благодарности, вы сможете испытывать все  как желанное и Божественно совершенное.

Именно это смещение фокуса вашего внимания может изменить вашу жизнь и наполнить ее вместо разочарований благословениями. Что бы вы предпочли?

Архангел Гавриил 

http://ianlisakov.ucoz.com/

******

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий