21 июня! Позитив июня — дары Света…

0

 

 

 

10606242_702930536480106_4341369563314279058_n

 

 

 

 

21.06.2015 года – день Летнего Солнцестояния

Сегодняшний день – это точка входа в великую реальность, возможность выйти из дуальности и продвинуться по спирали эволюции. Данный момент лучше всего подходит для начала продуктивной работы по созданию своего будущего.

Сейчас все помыслы, идущие от чистого сердца, будут иметь успех,  и от каждого принятого вами решения будет зависеть направление вашей жизни.

Не ждите, пока кто-то или что-то вынудит вас принять решение, идущее вразрез с вашими истинными целями. Вам дана возможность видеть жизнь во всех её измерениях, от глубин до вершин, вы на правильном пути, даже если кажется, что «уж слишком медленно продвигаетесь вперёд», поэтому внимательно слушайте сегодня своё сердце, и принимайте свои собственные решения.

Это время исцеления старых ран, обновления, глубокой позитивной трансформации. Поверьте, что всё происходящее самым наилучшим образом служит вам и окружающим.

Сформированные из первичного эфира, вы наполнены сиянием, что течёт из Источника, и стоит вам только раздвинуть границы своего сознания и вы перейдёте на новый уровень энергетических вибраций, обретая мудрость и более глубокое понимание.

Вероятно, сейчас много внимания потребуют семейные дела и отношения с родственниками — вам нелегко будет ограничивать себя и заставлять следовать общепринятым правилам, отказываться от собственных желаний и планов в угоду желаниям и планам других людей. Негативные чувства и мысли лишь усугубят ситуацию, поэтому оставайтесь доброжелательными и любящими.

Однако разберитесь с тем, что вы на самом деле чувствуете и каковы ваши приоритеты, чтобы сделать осознанный выбор в пользу тех или иных действий.

Начните выражать Любовь и Свет, коими воистину являетесь, и вы увидите, как все личные отношения тут же начнут развиваться в очень интересном и позитивном направлении. Научитесь беречь друг друга, не проходите мимо чужой беды, будьте добрее и внимательнее к людям, живущим рядом — каждый день делайте людям что-нибудь приятное или полезное, не ожидая ничего взамен.

Энергии

Сейчас очень хорошее время для начала перспективных дел, объявления важных планов, укрепления связей и контактов. Не бойтесь предпринимать реальные действия по воплощению в жизнь своих сокровенных желаний – берите всё, что предлагает Вселенная, не сомневаясь в том, что вы этого заслуживаете!

Поделитесь своими идеями, которые вы надеетесь реализовать в будущем, с близкими по духу людьми, и вместе вы сможете создать новые проекты, совместная реализация которых вас сблизит ещё больше и выведет на новый уровень взаимоотношений.

Это время особенно плодотворно для творческой деятельности, самосовершенствования, самовыражения, оно дарит массу возможностей для карьерного и профессионального развития. Материальный успех — это результат правильного взаимообмена энергией с окружающим миром.

Учитесь жить в гармонии с собой, максимально используя свои таланты на благо людей. В этом, по сути, и состоит полноценное, исполненное содержания и миссии существование.

Вы — это бесконечность Вселенной, и в вас есть всё, что необходимо для полного успеха и выполнения порученной миссии. Постоянно представляйте своё успешное будущее и уже сейчас начинайте над этим работать!

С любовью,

Тутта Майер

P.S. Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу.

Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.

http://shkola-sweta.ru/135-21062015-goda-den-letnego-solncestoyaniya.html

*******

В июне Солнце поднимается на свой пик в самой северной точке земли.  Солнце торжествует!

Сила воды становится все более ощутимее, благодаря чему в растительном мире производятся первые плоды — дети от брака  Неба и Земли.

Это время кульминации света.   Колесо природы непрерывно вращается, и после Летнего Солнцестояния власть Солнца начнет уменьшаться и откатываться к Югу. Каждая ночь будет длиннее, а день короче.

Нам даны эти дни, чтобы мы в полной мере оценили и праздновали дары Света. Окружайте себя букетами роз, чтобы полностью упиваться летним плодородием и красотой. Вставайте достаточно рано, чтобы увидеть солнечный рассвет и медитируйте на солнечном закате.

Свет заката  на горизонте северо-запада не исчезает в ночь с 20 на 21 июня. Наступило время праздновать все, что выросло в вашей жизни с Зимнего Солнцестояния!

В этом месяце соединение Солнца c  Марсом стимулирует нас к активному целеустремленному общению. Ко дню Летнего Солнцестояния Венера, Юпитер и растущая Луна собираются во Льве в трине к Урану.

Этот день должен стать для всех очень ярким. Захватывающая энергия Солнцестояния будет очень горячей от энтузиазма, удивления и оптимизма. Праздник продлится до конца месяца.

Эти дни будут стимулировать в нас энергичное самовыражение, творчество, щедрость и индивидуализацию. ‘Это время будет богато неожиданными совпадениями и открытиями.

Мы заливаем горючее в бак, чтобы отправиться в новое замечательное приключение! Меркурий в своем знаке после ретроградной фазы набирает скорость, что дает нашим мыслям особую силу.

Пожалуй только Нептун может сыграть не очень хорошую шутку, уводя наше мышление не в ту сторону. В результате, легко будет принять ложь за правду. На самом деле Нептун дает нам понять, что наши мысли оказываются не только нашими.

Если мы проходим этот тест, то через несколько недель мы выйдем к более глубинному понимания себя. Творческим людям Нептун подарит необычайное воображение в эти дни.

http://www.soul-alhim.ru/load/prognozy/astrologicheskij/pozitiv_ijunja/59-1-0-620

***********

 

 

 

 

 

 

 

Феминизм — до первого достойного мужчины.
Коммунизм — до первого личного капитала…
Атеизм — до первой тряски в полёте

Самое умное в мире растение — это хрен. Он всё знает

Ни стыда, ни совести… Ничего лишнего…

Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.

Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой.

Зрелый возраст — это когда не знаешь от кого раньше ждать неприятностей: от детей или от родителей.

Коротко о себе…… На любителя.

Если человек талантлив, то он талантлив во всем…. С идиотами такая же ситуация.

Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.

Старость — это когда нагибаешься для того, чтобы завязать шнурки на ботинках и задумываешься: что бы еще тут внизу сделать.

Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: не сори, не храпи, не дыми…

Фраза «Ну, не будем вам мешать» означает, что помогать вам никто не собирается.

Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово «местами»

Не уверен — не обнимай!

Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту…

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.

Чтобы узнать, сколько человек зарабатывает, не надо спрашивать, где он работает. Надо спросить, где он отдыхает.

Ночь в городе. Тишина. Только слышно, как растут цены на недвижимость.

Сантехник Сидоров прослыл в Жэке интеллектуалом после того, как на вопрос «Кто-кто?» ответил: Агния Барто

Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать… Судя по виду — он уже везде был!

— Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
— Я знаю.
— Откуда?
— Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.

подборка по теме на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий