АА Гавриил. Вера в свое Высшее «Я» — «смазка», помогающая гладко двигаться вперед

0

 

 

11214114_838783962885171_6688956989881026832_n

 

 

 

Ежедневные сообщения АА Гавриила

27.06.2015

Что такое любовь? Любовь – это поток, открытость, принятие. Она дает энергию, расширяет, поощряет и возвышает. Она составляет сущность вашего бытия, высшее выражение вашей истины  и самих себя.

Это замечательно выраженная присущая вам Божественность.

Архангел Гавриил

*******

28.06.2015

Именно ваша глубокая вера в свое Высшее «Я», в своих Гидов и Помощников, вера в Источник позволит вам найти мир и принятие на каждом шагу вашего путешествия вознесения.

Это также  «смазка», позволяющая вам как можно более гладко двигаться вперед, в принятие и поток, свободно и добровольно принимая то, как разворачивается ваша жизнь.

Вера и доверие позволяют вам избегать сопротивления, что, в свою очередь, создает в вашей жизни больше комфорта и удовлетворения, вызывая в вас чувство признательности.

А признательность и благодарность прокладывают путь еще более великому завтра. Понимаете? Вера и доверие – это основа всего.

Архангел Гавриил

********

29.06.2015

Представьте себе детей, перед которыми лежит лист бумаги, краски и кисточки. Они не раздумывают долго над тем, что хотят создать.

Они немедленно принимаются рисовать, не заботясь о том, что у них может получиться что-то неправильно. Они просто входят в поток своего самовыражения и идут с ним.

Они также знают, что если им не понравится то, что у них получилось, они просто возьмут новый лист и начнут заново. У них нет колебаний, нет паники по поводу ошибок, только чистое самовыражение.

И любой, кто смотрит на их работу, готов принять ее.

Ваши дети могут многому научить вас! Например, радостному и свободному творчеству!

Знайте, что бы вы ни делали, если это не нравится вам, вы можете переделать это или начать заново. Примите свой опыт и самовыражение.

Дайте себе разрешение на свободное творчество, свободное создание собственной жизни, и знайте, что любое ваше решение будет совершенным

Архангел Гавриил

*******

30.06.2015

Принятие и поток, вера и доверие, активируют вашу команду «высших советников» самым непосредственным способом, что приведет вас к самым высшим жизненным опытам.

Следуя этому руководству, без беспокойства и излишних размышлений, без судорожных попыток, спокойно и уверенно, вы немедленно получаете возможность войти в поток сотворения.

Если у вас есть какие-то блоки, поток вынесет вас прямо к ним, и это хорошо.

Вы сможете спокойно разрешить свою проблему раз и навсегда, и, наконец, пойти дальше. Фактически, мы хотим сказать, что принятие и поток – это лучший способ найти решение любой вашей проблемы.

Большинство из вас готовы принять поток и войти в него, но «спотыкаетесь» при первом же столкновении со своими старыми проблемами.

Дорогие, именно ваша вера и доверие могут помочь вам разрешить их раз и навсегда, и достигнуть того заветного места, куда ваша Душа всегда ведет вас.

Архангел Гавриил

*******

01.07.2015

Самый лучший способ исцеления – это создание для себя и для других пространства любви и принятия.

Архангел Гавриил

******

02.07.2015

Мы понимаем, что многие из вас устали от того, что вам кажется бесконечным процессом очищения. Но что, если вам отказаться от идеи скучного и «нудного» освобождения и отпускания, и посмотреть на это  как на интересное раскрытие?

Почему бы не представить это в качестве «разворачивания» прекрасного подарка, получая удовольствие от снятия каждого слоя, и радуясь каждому очередному открытию в предвкушении того, что лежит в самой глубине?

Поскольку именно этим всем  вы на самом деле и занимаетесь.

После всех этих столетий ожидания, вы радостно снимаете все, что скрывало истину и красоту вашей собственной Божественности, чтобы, наконец, выразить ее в человеческой форме.

Архангел Гавриил

*******

03.07.2015

Дорогие, процесс просветления больше связан с бытием, чем с действием. Больше с движением в потоке, чем с управлением им. Больше с радостью, чем с борьбой.

Больше с принятием света, чем с борьбой с темнотой. Он связан с открытием того, кто вы есть, и того, кем всегда были.

Он связан с любовью, которую вы видите великим расширением, исцелением и объединением. Просветление – это танец с  Вселенной, которая всегда стремится помочь и поддержать вас на вашем пути возвращение Домой, к себе.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

 *********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий