Будьте Духовной Сущностью и творите как физический гений

0

 

11659464_731065763686662_7067731608899645725_n

 

 

 

 

Эcтер и Джерри Хикс «Учение Абрахама»

Умение ценить и любить самого себя — это самое важное , что вы когда-либо сможете взрастить в себе.

Ценя других и осознавая свою собственную ценность, вы наиболее близко подходите к вибрационному соответствию Источника Энергии всего во Вселенной.

Даже у младенцев есть вибрации, на которые откликается Вселенная. И, как и на вас, на ваших малышей влияют вибрации тех, кто их окружает, но, тем не менее, они все равно создают свою собственную реальность.

И, как и вы, задолго до своего физического рождения они задали себе тот жизненный опыт, который сейчас проживают.

Ваши глаза, ваши уши… даже ваш нос, язык и кончики пальцев — все они переводчики с языка вибраций. Но самые совершенные переводчики вибраций — это, безусловно, эмоции.

Обращая внимание на сигналы, которые подают ваши эмоции, вы можете с абсолютной точностью понять все, что проживаете сейчас или проживали когда-либо прежде.

Если люди не получают того, о чем просят, это может означать только то, что люди, которым принадлежат желания, находятся в дисгармонии с собственными просьбами. Нет никакого дефицита.

Нет никакой нехватки. Нет никакой конкуренции за ресурсы. Есть только разрешение того, о чем вы сами просите, или не разрешение этого.

У вас есть выбор: вы можете наблюдать вещи такими, какие они есть, или воображать их такими, какими вы хотите их видеть.

Какой бы выбор вы ни сделали, от ваших мыслей внутри вас будет исходить вибрация, которая равна вашей точке притяжения, и события будут выстраиваться в том порядке, который будет соответствовать исходящей от вас вибрации.

Когда вас по-настоящему волнует успех кого-то другого, это значит, что вы стоите на пути к своему собственному успеху. Секрет не в том, чтобы чего -то добиться; успех в жизни измеряется не деньгами или пожитками — мера успеха заключена в той радости, которую вы испытываете.

Самый большой подарок, который вы можете сделать, — это ваше собственное счастье.

Когда вы испытываете радость или признание, вы находитесь в контакте с Потоком Энергии Источника, которая и есть на самом деле Вы, — и что бы ни являлось объектом вашего внимания, оно или он только выиграет от этого.

Вы никогда не перестанете быть, внутри вас постоянно будут рождаться новые желания. Источник же никогда не перестанет отвечать на ваши желания, и, таким образом, ваше развитие будет вечным.

И потому можете расслабиться, если сейчас вы чего-либо желаете , и желание еще не принесло своих плодов.

Ваша задача — использовать Энергию.

Вы существуете благодаря этому. Вы — Сущность Энергетического Потока — наблюдающая и воспринимающая. Вы — творец, и нет во всей Вселенной ничего худшего, чем прийти в мир, Где рождаются самые разнообразные желания, и не использовать свою Энергию для их воплощения.

Это значит, что вы понапрасну тратите жизнь.

В жизни не бывает важных и неважных дел. Зато существует огромное количество возможностей для направления внимания.

Вы можете испытывать чувство удовлетворения от любых дел, поскольку находитесь на Передовом Крае Мысли, и Источник всегда проходит сквозь вас, независимо от того, к чему именно вы стремитесь.

Вы должны быть счастливы от осознания того, что приводите в движение великую Энергию. Для вас нет никакой разницы между духовным и физическим.

Все, что происходит в этом физическом мире, весь ваш физический опыт — это и опыт духовный. Все это представляет собой конечный результат Духа.

Вам ничего и никому не нужно доказывать. Будьте Духовной Сущностью и творите как физический гений.

http://www.spiritualschool.ru/?p=11022

Choose your Reaction!
Оставить комментарий