О следовании здравому смыслу. Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба 8.07.15.

0

Послание от 8 июля 2015 г.

О следовании здравому смыслу

 

 

 

11667504_730984577028114_5973751669912716388_n

 

 

 

 

Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Разве это не забавно, что то состояние ума, которое вы называете «здравым смыслом», может быть именно тем механизмом, что отделяет вас от вашей личной силы, цельности и памяти Души?

Играя в «безопасность» и принимая/подтверждая общепринятую реальность, вы идете на очень большой риск, может, больший из всех.

Когда мы говорим с вами о «Кодах Источника», мы имеем в виду тональные сигналы и пароли, загруженные в каждый индивидуальный Игровой Формат, как «черные входы», встроенные в компьютерную программу.

Подобная информация обычно доступна ТОЛЬКО разработчику данной программы.

Позволяя себе слышать, распознавать и реагировать на эти тона, вы признаете СЕБЯ таким Разработчиком, признаете, что эта конкретная программа все время была и есть вашим творением.

Отсюда и название «Коды Источника».

Эти особые формулы пробуждения надежно запечатаны для того, чтобы человек мог получить к ним доступ, только достигнув определенного «пика» своих вибраций.

Но раз достигнутый, этот «пик» становится КЛЮЧОМ АКТИВАЦИИ, который открывает доступ в вечно расширяющуюся Святая Святых.

Или, используя другую терминологию, в Кроличью Дыру, которая ведет к падению  в невероятные глубины и к невероятным последствиям.

Воссоединенные.

https://www.facebook.com/daniel.jacob.585

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий