АА Гавриил. Свобода – это расширение потока и ваша способность выразить себя

0

 

 

 

11665637_710729949033498_8048386171865913215_n

 

 

Ежедневные Послания АА Гавриила

04.07.2015

Дорогие, процесс просветления больше связан с бытием, чем с действием. Больше с движением в потоке, чем с управлением им.

Больше с радостью, чем с борьбой. Больше с принятием света, чем с борьбой с темнотой. Он связан с открытием того, кто вы есть, и того, кем всегда были.

Он связан с любовью, которую вы видите великим расширением, исцелением и объединением.

Просветление – это танец с  Вселенной, которая всегда стремится помочь и поддержать вас на вашем пути возвращения Домой, к себе.

Архангел Гавриил

*******

05.07.2015

Свобода – это расширение потока и ваша способность выразить себя именно так, как вам хочется. Поскольку вы пришли на планету получать опыт и расти, свобода – это необходимый элемент человеческого существования.

Нам кажется интересным, что люди, которые так борются за свободу, продолжают столь во многом ограничивать себя страхом, сомнениями, разделением и всеми остальными «исключениями», которые они изобретают для того, чтобы не дать себе испытать собственное высшее выражение.

Примите свою свободу, Дорогие! Свободу быть собой. Свободу следовать своей страсти и своей цели, свободу делиться с миром своим уникальным самовыражением.

Любите себя настолько, чтобы принять дар свободы и собственной истины и великолепия.

Архангел Гавриил

*******

06.07.2015

Многие из вас считают наличие в вашей жизни определенных паттернов признаком недостаточного  исцеления.  А что если они показывают вам то, насколько далеко вы продвинулись?

Нет лучшего способа оценить собственный рост, чем попав в знакомую ситуацию, отреагировать на нее совершенно новым, истинным образом.

Дорогие, вам очень трудно оценить степень своего продвижения  без определенного взгляда на собственный опыт. Поэтому  вместо того, чтобы бояться повторения прошлых событий, просто поймите, что их цикличное повторение дает вам возможность сделать что-то по-другому.

Так, чтобы это отражало ваш рост. Как только вы увидите, что можете сделать это, данное событие навсегда потеряет свой заряд, и повторится оно снова или нет, уже не будет иметь никакого значения.

Архангел Гавриил

*******

07.07.2015

Ваша Душа очень тщательно выбирала день вашего рождения для того, чтобы создать вам очень точные энергетические условия жизни.

Для вас это священный день!

Мы призываем вас в этот день выбрать момент для того, чтобы соединиться снова со всей той энергетической поддержкой, которая всегда существует и доступна вам именно в этот день.

Поблагодарите себя за ту мудрость, с которой вы выбрали именно этот день, и за весь тот рост и весь опыт, который вы накопили за прошедший год.

Выразите намерение абсорбировать всю ту прекрасную энергетику, которой этот день наполнен, и которую  он готов предоставить вам. В этом истинный дар вашего дня рождения, Дорогие.

В том, чтобы дать вам подзарядку, которую может дать только этот день. Вселенная вместе с вами празднует ваше вступление в следующий год линейного времени.

Вся остальная любовь  и праздник, который вы получаете сверх этого – это, воистину, уже «глазурь на торте».

Архангел Гавриил

********

08.07.2015

Дорогие, если вы вечно отвлекаетесь и занимаете себя чем-то, как вы сможете соединиться со своей Божественностью, со своим бесконечным потенциалом и чистотой своей истинной сущности?

Все это внутри вас, в необъятной сокровищнице вашего бытия.

Если вы сможете успокоиться настолько, чтобы обнаружить, кто вы есть на самом деле, обнаружить свою истину, вы настолько полюбите себя, что начнете естественно и непринужденно излучать эту любовь  и принятие всех и вся, и ваша жизнь изменится навсегда.

Архангел Гавриил

*******

09.07.2015

Если бы вы смогли увидеть, что то, как разворачивается перед вами жизнь, является чистейшей магией, вы бы остановились на мгновение, чтобы ощутить все ее стадии и насладиться ими, глубже погружаясь в свой опыт и получая от этого удовлетворение независимо от того, что с вами происходит.

Вы пользовались бы дарами, ждущими вас на каждой из фаз потока, и наслаждались бы гораздо большим состоянием благодати, легкости и мира, поскольку заменили бы сопротивление принятием и признательностью.

Вы, наконец, позволили бы себе испытать Божественное совершенство всего этого.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий