Гай Финли. 6 Способов отличить ложного внутреннего проводника от истинного.

0

Гай Финли.

6 Способов отличить ложного внутреннего проводника от истинного.

Перевод Дмитрий Савельев

 

 

 

11707494_866047303484225_8597834120287067688_n

 

 

 

 

Путешествие внутрь божественного в имеет свои опасности. Об этом мы ясно указываем: внутренний путь выстлан многими испытаниями и ловушками.

Но нет ничего, чего нужно было бы бояться в этом предвидении; по правде говоря, все это на самом деле этапы посвящения — они это те необходимые точки на внутреннем пути, где соискатель оказывается — снова и снова – перед пресловутой «развилкой на дороге.»

Большая путаница, как правило, затуманивает эти нежелательные моменты, вызванная еще одним испытанием, которое, само по себе, часть преодоленного: соискатель не может увидеть ни один из дальнейших путей, поскольку оба из них скрыты во мраке.

И всегда именно в эти моменты соискатель чувствует себя наиболее напуганным и покинутым: усиливавшееся чувство отчаяния укрепляет ощущение усталости; поток стрессовых мыслей и чувств обеспокоенности пытаются внушить отрицание, порицание и утешение одновременно.

Но главный вопрос остается, который мы зададим от первого лица:

Как я могу сказать, какой из двух путей истинный? Какой приведет к бессмертному «Я», и какой лишь билет в один конец снова ко «мне» прежнему? И как мне это узнать, если оба этих «голоса» в моей голове говорят мне, «Вот это твой путь,» или «Нет, иди по этому пути», где же мне предлается правильный выбор?

Короче говоря, как я могу отличить ложного внутреннего проводника от истинного?

Есть ли способ узнать, с некоторой уверенностью, какого из этих проводников можно увидеть сквозь эту тьму, и какой ослеплен ею? Ответ «Да».

Следующие шесть способов предназначены помочь вам увидеть разницу между ложным внутренним проводником и истинным.

Используйте свет этих знаний, предназначенных, чтобы помочь вам совершить, в целости и невредимости, весь этот путь домой, к бессмертному вашему «Я».

1. Истинный внутренний проводник не боится никаких последствий, в то время как ложный внутренний проводник безостановочно пытается защитить себя от своих воображаемых страхов.

2 Истинный внутренний проводник лишь спокойно приглашает вас свернуть в новом направлении, в то время как ложный внутренний проводник сперва оказывает на вас давление, а затем толкает вас в направлении, которое он хочет, чтобы вы приняли.

3. Истинный внутренний проводник непоколебим, собран, и спокоен, в то время как ложный внутренний проводник всегда на грани потери самообладания.

4. Истинный внутренний проводник никогда не пытается «уболтать» вас к каким-то действиям, в то время как ложный внутренний проводник только и болтает о действиях, которые оно хочет, чтобы вы предприняли.

5. Истинный внутренний проводник понимает, что вы должны сделать ошибки на этом пути, в то время как ложный внутренний проводник резко осуждает каждый ваш неверный шаг.

6. Истинный внутренний проводник остается открытым и восприимчивым к любым жизненным урокам, независимо от того, насколько они нежелательны, тогда как ложный внутренний проводник закрывается и отвергает любые откровения, которые угрожают его собственному самовлюбленному образу.

http://www.ashtarcommandcrew.net/profiles/blogs/6-ways-to-know-a-false-inner-guide

 

*****

 

 

 

 

 

 

 

Что такое Шар Жизни?

Это эфирный энергетический шар из очень чистой энергии, ПОСТОЯННО воспроизводящий Силу Жизни.

Он предоставляет Вам постоянный поток Силы Жизни 24 часа в день, 7 дней в неделю, без перерывов.

Он автоматически защищает Вас от отрицательных энергий и психических нападений. Он усиливает и поддерживает энергетическую систему человека и/или дома.

При переезде можно забрать Шар Жизни с собой и он автоматически установится над новым местом жительства, и будет защищать его от низко-вибрационных “гостей”.

Что еще может Шар Жизни?

Он выполнит любые Ваши инструкции, которые Вы ему дадите – очистит Ваши чакры, зарядит воду Силой Жизни, очистит комнату и заполнит ее Силой Жизни, наполнит члена Вашей семьи Силой Жизни.

После выполнения работы Ваш Шар Жизни вернется к Вам обратно.

Как долго работает Шар Жизни?

Шар Жизни будет работать для Вас всю Вашу жизнь, поскольку он не изнашивается. Его можно запрограммировать так, как Вы хотите, и он будет выполнять все Ваши указания автоматически ежедневно.

После получения настройки на Шар Жизни Вы сможете создавать Шары сами.
http://www.licht-van-je-ziel.be/orb-of-life/

******

тематическая подборка на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий