Ему понравились розы в моем саду… Дожить, достроить, доцвести!

0

Ему понравились розы в моем саду…

 

 

 

 

10259755_885754068128082_2076222132811382029_n

 

 

 

 

103-летний Джордж Кирби и его 91-летняя невеста Дорин Лаки из Великобритании стали самыми пожилыми молодоженами в мире, сообщает британская Telegraph и приводит фотографии новобрачных.

Они узаконили свои отношения в субботу, 13 июня, в городе Истборн на юге Соединенного Королевства.

Эта пара познакомилась в 1988 году, когда он, разведенный 76-летний мужчина, встретил ЕЁ, за три года до этого потерявшую мужа, с которым она прожила 36 лет.

«Раньше мы не беспокоились по поводу брака, но в итоге решили пожениться», — сказала взволнованная невеста. По её словам, сразу после знакомства Джордж стал часто гостить у неё дома и не хотел уезжать.

«Ему понравились розы в моем саду», — объяснила она напор и пылкость ухажера. Не прошло и два года, как в 1990-м они стали жить вместе.

Кирби, для которого это третий брак, сделал предложение возлюбленной на День святого Валентина перед 60-ю гостями и родственниками.

Правда, он не стал вставать на колено, побоявшись, что не сможет подняться обратно. Вместе с тем жених утверждает, что не ощущает свои года. «Дорин делает меня молодым», — признался он.

(с)*******

Замечали ли вы, что любовь — это и молчание?

Так бывает, когда вы держите руку любимого человека, когда вы смотрите с любовью на ребенка, когда вы вбираете в себя красоту вечера.

У любви нет ни прошлого, ни будущего, точно так же необыкновенное состояние молчания находится вне времени.

(c)Джидду Кришнамурти

******

 

 

 

 

 

 

Если мы помним, что неся в себе искру Духа — Божественную частицу Первоистока, мы находимся в безграничном теле Бога, и что это делает нас всех одним Целым, пусть нас ведёт знание, что унижая, предавая, нанося кому-то боль, равно, как и любя, помогая и поддерживая, мы причиняем это себе.

Если мы помним, что тот же Дух, находясь в физическом теле, становится ядром нашей индивидуальности, и вместе с узором Души, которая окутывает и оберегает Его, они образуют личную монаду, что делает каждого уникальным, мы будем относиться к человеку с великим уважением.

Пусть мы не разделяем его мировоззрение, философию, убеждения и жизненный уклад, но мы перестаём смотреть на него из щёлочки своей личности, которая признаёт только свою правоту, а видим в нём существо, находящееся одновременно в Космическом и земном измерении.

И лучшая услуга, которую мы можем оказать другим, это принять их в этой двойственности, и не требовать измениться и соответствовать нашим желаниям.

Такое отношение рано или поздно заставляет «вздрогнуть», взглянуть на себя по-иному, и потребность что-то трансформировать в себе рождается изнутри, из его, а не нашего осознания.

Сделаем для себя привычкой, глядя на собеседника, сконцентрироваться на своём сердечном центре и расфокусировать в нём внимание.

А когда появится расширение, из этого большого объёма вести разговор. Если вы действительно воспринимаете людей в двух ипостасях, вы заметите, что по-другому на них смотрите, иначе слушаете, и всё воспринимаете без оценок.

Сайт “Портал Юльвиус”

*******

 

 

 

 

 

 

 

 

Дожить, достроить, доцвести…

Еще одна ключевая точка пройдена. Благополучно.

Открывается новый период развития, но только для живущих как бы впереди, уже в будущем.

У этой страны созрела хорошая карма, а плохая оплачена сполна. Это возвращение силы этой земли, той еще не уничтоженной владимирским крещением.
Дожить, достроить, доцвести пришло время тем свободным, творческим и сильным душам.

По сему… чтобы не происходило, это ни на что не повлияет. Если карма созрела, ничем не остановишь, сколько усилий не трать, будешь лишь себя подрывать. Что мы и наблюдаем.

Кто ощущает ошибочность и враждебность происходящего — вам увы на выход. Тектонический разлом судьбы так устроен, кого будущее берет с собой на борт — тот ощущает впереди жизнь. Кого нет — тот ощущает враждебность.

Никаких резких перемен создать не выйдет.

Реальность как мед, все действия — плевки против ветра. Кто нужен судьбе, все на своих местах. Будущее движется медленно и грациозно как слон. Не стоит тормозить или погонять. Берега » до и после» расходятся медленно, чтоб каждый успел выбрать свое место.

Кто ждет Рая на земле…

Специфика этого мира такова чтоб каждый находил равновесие. Тут все хорошо, баланс. То бишь рай у него тут в душе или ад, каждый сам выбирает.

Новый этап земли будет. Рай как утопия — нет. Он тут не нужен, поскольку каникулы в школе не нужны. Райские миры — это миры отдыха, в них невозможно развиваться, хотя деградировать можно…

А Земля — жемчужина междумирья!

Отсюда стартует ее золотой век. Наслаждайтесь возможностью это наблюдать! Время перемен и раскрытия цветка души этого мира идет.

 Tala Tari

********

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий