Параллельные миры существуют?

0

Квантовые частицы могут находиться в различных квантовых состояниях и в разных местах одновременно.

 

11737931_713884685384691_6581106747230625761_n (1)

 

Такое состояние частиц назвали суперпозицией и уже тогда, в далеком 1957 году, появилась теория Хью Эвереттома о мультивселенной.

Он предположил, что раз квантовая частица может находиться в различных местах и в разных квантовых состояниях одновременно, то это доказывает существования как минимум одного параллельного мира.

А уже в конце 2014 года профессор Вайсмен и его коллеги из университета Гриффита и Калифорнийского университета рассчитали новую теорию:

Существует великое множество миров, они реальны и воздействуют друг на друга слабыми отторгающими силами, которые проявляются на тонком квантовом уровне, и эти силы являются двигателем процессов, которые со временем делают параллельные миры непохожими друг на друга, постоянно увеличивая эти различия.

Наша теория существования параллельных вселенных определяет то, что если бы вселенная существовала бы в единственном числе, все в ней подчинялось бы лишь законам Ньютоновой механики. И лишь существование множества влияющих друг на друга вселенных может объяснить некоторые необычные эффекты и явления квантовой механики.

Есть два вида фантастических теорий параллельных миров:

1.Каждый наш поступок определяет, в каком параллельном мире мы будем существовать дальше до следующего решения. То есть существует мир, где я пошел по одной стороне дороги, а есть мир где я пошел по противоположной и на одной из этих сторон я поскользнулся на банане, и повредил ногу.

2.Вторым параллельным миром считается тот, в котором существует такой же мир как у нас, но история пошла по другой колее. К примеру, в одном мире Америку открыли не европейцы, а русские. В другом же не произошел научный и культурный скачок и они живут как дикари.

В третьей уже вовсю общаются с внеземным разумом. В четвертом идут постоянные войны, а в пятом люди пришли к духовному просветлению и так далее и тому подобное. А также есть шанс увидеть совсем другое, не похожее на обычную землю.

В книгах Долорес Кэннон «Хранители», люди под гипнозом вспоминают как их похищали внеземные существа, они также объясняли почему человечество не может увидеть инопланетян. Ответ заключается в том, что НЛО находится на другой частоте вибраций.

Если углубиться в этот вопрос, то можно предположить, что это изменение частоты, ускорение, или замедление времени — то есть как раз те параллельные миры, о которых мы с вами говорим.

И почему же мы тогда ищем разумную жизнь во вселенной, если она существует вместе с нами, только параллельно.

А если учесть, что каждая моя квантовая частица может находиться в любом объекте вселенной, а также в параллельном мире, можно сказать, что Я есть во всем материальном! Это все очень трудно укладывается в голове, но обратимся к моим любимым тайным обществам:

У масонов есть поверье, что бессмертие, силу и юность можно получить через изнасилование детей и они это делают, к счастью их немного, ведь такие знания даются на самых высоких степенях.

Совершается такое зверство предпочтительно через анус мальчиков, и они верят что глаз Люцифера на пирамиде, это и есть анальное отверстие, входя в которое они переходят в альтернативное измерение реальности, смогут выбрать подходящую и стать там правителем — богом.

— мы об этом писали в статье Тайные общества. Правда. То есть они пытаются подыскать мир под свои амбиции.

Эзотерика тоже не против параллельных миров и утверждает, что каждый может туда попасть, ускорив свое мировосприятие на молекулярном уровне, тем самым путешествуя во времени, ведь наверняка есть миры, где человек еще даже не зародился.

Тема довольно интересная, наука все ближе и ближе подходит к ответу на вечный вопрос многомерного времени и пространства, а эзотерика и регрессивный гипноз вынуждают размышлять по этому поводу снова и снова…

http://paranormal-news.ru/blog/parallelnye_miry_sushhestvujut/2015-07-16-1362

Choose your Reaction!
Оставить комментарий