Законы природы меняются или Сознание? О легализации однополых браков

0

 

“Из кувшина может вытечь только то, что было в нём”.

 

Идет зайчик по лесу, увидел белочку и влюбился.

— Белочка, давай сойдемся?
— Ну, давай.

Живут они счастливо, а вот детей у них никак не получается сделать.

Зайчик говорит:
— Это, наверное, потому что я зайчик, а ты белочка.
— Наверное.
— Пойдем у совы совета спросим, она мудрая.

Пришли к сове. Зайчик говорит:
— Сова, вот живем мы вместе, любим друг друга, а вот детей нет. Это, наверное, потому что я зайчик, она белочка.
— Да вы ОХ@ЕЛИ что ли? Это потому что ты мальчик, и она мальчик!!!

 

 

 

 

 

 

875270

 

 

 

 

Диктатура меньшинства и чудовищного, бессмысленного разврата.

Укрепить в душах людей сознание того, что стремление к наслаждениям любым путём является основным смыслом и целью жизни! Конец стране?

И дело вовсе не в том, что узаконены постыдные и презираемые большинством нормальных людей союзы и действия. Это само собой.

Хуже всего то, что узаконена возможность для небольшой группы психически ненормальных, но невероятно наглых активистов диктовать свою волю Верховному Суду и всему государству. То, что их не наберётся в стране и 10%, известно давно.

То, что они психически больны ясно хотя бы из того, что их так мало и из бессмысленности их действий! То, что назвать это безобразие браком в соответствии с Конституцией страны можно только в припадке сумасшествия, тоже ясно.

Конституция создавалась стойкими христианами, для которых вопросы морали были первостепенными.

Им не могло прийти в голову даже обсуждать этот вопрос, о котором вполне определённо и сугубо отрицательно сказано в Библии, бывшей основой Конституции США.

Легально открыта дверь для разгула анархии, диктатуры меньшинства и чудовищного, бессмысленного разврата.

Каким целям может служить это позорное и непонятное решение? Укреплению уже разваливающейся американской семьи? Ни в коем случае! Повышению рождаемости при катастрофическом уменьшении количества белого населения Америки? Отнюдь нет!

Цель может быть одна.

Укрепить в душах людей сознание того, что стремление к наслаждениям любым путём является основным смыслом и целью жизни!

Развалить страну, после этого показать, что капитализм более не работает на благо государства и осуществить заветную мечту либералов, заключающуюся в окончательном захвате власти для строительства социализма.

“Мы наш, мы новый мир построим! Кто был ничем, тот станет всем”.

Дикая, бессмысленная затея, так катастрофически провалившаяся в СССР и прочих странах “социалистического лагеря” начинает осуществляться в Америке мирным, законным путём.

В России ведь тоже начали с отмены христианской морали! Даже логика восстаёт против этого лозунга.

Как может быть тот, кто был “ничем” стать “всем”? Из ничего ничто и получится. Как сказано у Шота Руставели в поэме “Витязь в тигровой шкуре”: “Из кувшина может вытечь только то, что было в нём”.

Политика развала страны ведётся уже давно.

По многим направлениям.

Но такого удара общество не перенесёт. Ударов по христианской морали и самому христианству было уже сделано немало. Этот удар подобен последнему удару матадора на арене цирка.

Ждите теперь требований законного многожёнства и многомужества. Ждите пропаганды и узаконивания кровосмесительства, сожительства с малолетними.

И как следствие этого — таких судебных разбирательств по поводу “семейных” конфликтов, в каких десять Верховных судов не разберутся! Мораль, единственная опора любого цивилизованного общества отменена решением Верховного Суда.

Заодно отменена и Конституция страны, в которой нет ни слова даже о возможности подобного разрешения. Мне хочется ограничиться этой короткой заметкой на сайте kontinentusa.com, чтобы застолбить место для большой статьи на эту отвратительную тему.

Статья потребует времени.

Мне пришлось несколько лет работать в сугубо гомосексуальной среде Оперного Театра Хьюстона в качестве переводчика и я — как никто другой — знаю, к каким опасным и отвратительным явлениям приводит эта тенденция.

Опасным для всего общества, по всем параметрам. Об этом и многом другом я хочу поговорить с моими читателями в недалёком будущем.

Источник

**********

 

 

 

 

 

 

 

Теперь однополые браки считаются законными на всей территории США.

Но Верховный суд неспособен отменить законы природы о браке, как он не способен отменить закон всемирного тяготения.

Однако теперь однополые браки легальны, а значит, люди способны извращать законы природы.

Эти законы отвечают на нашей планете буквально за все. Если люди действительно умеют менять их по своему желанию, мы будем свидетелями больших изменений в природе.

Разумеется, ничего подобного бы не могло быть, если бы однополые браки были такими ж естественными, как разнополые. Ведь в природе все время заключаются разнополые браки.

Один из главных аргументов против однополых браков заключается в том, что брак нужен для деторождения, а однополые пары не размножаются.

Однако если легализация однополых браков извращает законы природы, то и законы, не позволяющие размножаться однополым парам, более не действуют, и в таких браках вполне может появиться потомство!

Легализация однополых браков приведет также к легализации полигамии, инцеста, браков с животными, например, с кошками и собаками.

Люди начнут вступать в законный брак с животными, в этих браках начнут рождаться расы гибридов — и человеческой цивилизации придет конец.
http://www.theguardian.com/science/brain-flapping/2015/jun

/29/same-sex-marriage-ruin-civilisation-science
http://www.laitman.ru/crisis/162228.html

*********

 

 

 

0_14e875_350c4ed4_orig

 

 

В Калифорнии отменили понятия «муж» и «жена»

Губернатор штата Калифорния Джерри Браун подписал постановление, согласно которому из семейного законодательства исключаются слова «муж» и «жена», а также «жених» и «невеста». Об этом сообщает Fox News.

Отныне лица, вступающие в брак, будут именоваться «супругами» с указанием их имен и фамилий.

Постановление принято в связи с легализацией в штате однополых браков.

Его инициатором является сенатор из Сан-Франциско Марк Лено, по мнению которого поправки в семейное законодательство штата необходимы для того, чтобы «снять неудобные вопросы» при вступлении в брак однополых пар.

http://9tv.co.il/news/2015/07/10/208467.html

 

 

 

 

 

Меркель выступила против однополых браков

 

Об этом сообщает The Independent. Отвечая на вопрос журналиста, политик отметила, что категорически не одобряет любую дискриминацию и полагает, что гомосексуальные пары должны пользоваться теми же льготами, включая налоговые, что и гетеросексуальные.

Но при этом Меркель заявила: «Нужно все-таки видеть разницу. Браком можно называть лишь союз между мужчиной и женщиной».

Ангела Меркель известна негативным отношением к разрешению однополых браков. Не последнюю роль в этом играют ее политические взгляды — Меркель является лидером консервативного Христианско-демократического союза.

Она также известна как убежденная христианка: в частности, при обсуждении Конституции Евросоюза она предлагала внести в нее ссылку на Бога и христианство как основополагающие ценности европейской культуры и цивилизации.

В мае 2015 года, после того, как Ирландия на референдуме проголосовала за введение однополых браков, Меркель заявила, что в Германии гей-браки разрешены не будут.

В настоящее время однополые браки регистрируются в 20 странах мира, нескольких штатах Мексики, на большей части территории Великобритании. Впервые они были легализованы в 2001 году в Нидерландах.

26 июня Верховный суд США постановил легализовать регистрацию однополых браков на всей территории страны.

http://lenta.ru/news/2015/07/15/merkel/?f

 

 

 

73638

 

 

 

 

Решение Верховного суда США, узаконившее однополые браки по всей стране, изменило цивилизационно американское общество, превратив его из иудеохристианского в постиудеохристианское.

Общество, построенное отцами-основателями на идеях Танаха, впервые получило закон, идущий наперекор Библии.

Новые идеи, способные придать христианству импульс жизненности, могут прийти только от евреев.

А у нас вот уже более ста лет разворачивается грандиозный мессианский процесс, сопряжённый с убийством народа в Холокост и мистическим воскрешением его в воскресшем еврейском государстве. По сравнению с этим чудом выглядит пустяком чудо воскрешения две тысячи лет назад всего одного еврея.

Широкое обучение христиан иудаизму и пониманию происходящего в Израиле мессианского процесса могло бы дать им позитивные идеи, которых христианам так не хватает, и вернуть им утерянное ими моральное влияние на общество.

В этом отношении очень важной представляется организация Root Source (http://root-source.com), созданная в Израиле Гидоном Ариэлем.

Она предлагает христианам аудиолекции и ответы на вопросы в имейлах двух десятков израильских экспертов о первооснове (Root Source) религии христиан — “аутентичном учении Торы, идущем со Святой Земли”, как пишет об этом на сайте “Аруц шева” раввин Алан Адлер.

Успех процесса оживления христианства на такой основе может помочь воплотить предсказание Рича Лоури, сделанное им в “Нью-Йорк пост”: “Дебаты о гейских “браках” не завершены, они лишь перешли в новую фазу”.

То, что в решениях Верховного суда США всё большую роль играют политические убеждения юристов, видно из того, что консервативные члены суда, как правило, понимают конституцию одним образом, а либеральные ту же конституцию другим.

Существенно и давление на судей общественного мнения.

А общество в целом поддерживает разрешение на однополые браки: за — 60%, против — 37%. Причём молодёжь поддерживает такие браки в подавляющем большинстве.

Дэвид Брук объясняет это в “Нью-Йорк таймс” от 30 июня тем, что “поколение миллениума покидает религиозные учреждения толпами”. Природа гомосексуализма двояка, сочетает генетический фактор с социальным.

В опубликованных исследованиях: среди однояйцовых близнецов если один гей, то 50% вероятности, что гей и второй; среди разнояйцовых корреляция 30%, а среди разновозрастных братьев — 10%. То есть идентичный набор генов увеличивает вероятность гомосексуальности у близнеца гея на 20%.

Эти 20% можно считать определённо генетическим фактором, что, полагая социальную среду, в которой живут однояйцовые и разнояйцовые близнецы, одинаковой, оставляет социальному фактору гомосексуальности 80%.

У разновозрастных братьев среда может значительно различаться — отсюда более низкий, чем у близнецов, уровень корреляции однополого влечения.

О влиянии общества, в котором гомосексуализм был общепринятым, сообщает историк Светоний: среди 12 римских цезарей — героев его книги только один — Веспасиан — “любил девочек, но почему-то был совершенно равнодушным к мальчикам”.

То есть лишь 8,5% из выборки в 12 человек были не бисексуальны.

Статистика сообщает, что гомосексуалисты духовно более уязвимы, чем прочая публика. По данным Колумбийского университета, среди гомосексуальных подростков число попыток самоубийства как минимум в 10 раз выше, чем среди гетеросексуальных.

Такие попытки совершают от 20% до 30% геев. Законодательная победа гомосексуалистов может улучшить для них моральный климат, компенсируя идущую от Библии печать греха на их сексуальной практике и стиле жизни.

С точки зрения простой логики эту победу можно было бы принять. Хоть не всё очевидно и с точки зрения этой простой логики. Секулярное шведское общество перестроило себя на основе этой логики.

Гейские браки там легализовали ещё в 1995 году. Это ясный знак, что религиозное понимание семьи в Швеции исчезает. Да и религиозных среди шведов всего-то около 15%. Это самый низкий показатель в мире.

Классическая семья в Швеции отмирает: 60% детей рождаются вне брака. Воспитанием и образованием детей занимается в большей степени государство. Да и непонятно — кто родители-воспитатели ребёнка, поскольку шведы женятся за жизнь по 3–4 раза.

Особой связи между родителями и детьми нет: в Стокгольме, в котором 90% умерших кремируют, 45% урн родственники не забирают.

Демографически этнические шведы исчезают, заменяясь эмигрантами. Должен ли атеист заботиться, заберёт ли кто урну с его прахом? Ведь его уже нет — он умер. Да и нужно ли заботиться о своём народе? Исчезнет, как все народы (кроме евреев, конечно), и заменится другим. Так было, так будет.

 203887464 (1)

 

 

И шведы, можно понять, исчезнуть согласны.

Общества, в которых гомосексуализм был нормой, существовали в прошлом, но быстро угасали — в античных Спарте, Афинах, Риме. Отчасти по причине демографической.

Аристотель сообщил, что в Спарте, некогда содержавшей армию в 1500 всадников и 30 000 пеших воинов, к середине IV века до н. э. всё население составляло менее 1000 человек.

Социолог Дэвид Голдман объясняет это тем, что Спарта была первым греческим полисом (если не считать остров Крит), “формализовавшим практику педерастии”. Кроме рациональной истории гомосексуализма есть и история его мистическая. Наука находит следы библейского Всемирного потопа.

По Торе, потоп случился после того, как “увидел Б-г Землю; и вот, она растленна, ибо извратила всякая плоть путь свой на Земле” (Бытие 6:12). “Мидраш Раба” сообщает, что причиной потопа были два зарегистрированных обществом брака — между двумя мужчинами и между мужчиной и животным.

Не о такой ли угрозе предупреждает нынешний римский папа, заявивший об опасности для нынешнего мира глобального потепления?

Он-то наверняка понимает, на что либералы спишут Всемирный потоп, случись он сегодня. Хотя возможно, папа всего лишь продолжает традицию Ватикана в научной деятельности, вошедшую в историю, например, судом над Галилео Галилеем. Конечно, было бы несправедливым утверждать, что все геи нерелигиозны.

Более того, образование геев, возможно, и религиозное, в среднем выше, чем у прочих людей. Свидетельство тому — в книге Бытие (9:11–16) Всевышний говорит: “И устанавливаю союз Мой с вами, и не будет более истреблена всякая плоть водами потопа…

И будет, когда Я наведу облако на землю, и появится радуга в облаке, и Я вспомню союз Мой, который между Мною и вами… и не будет более вода потопом на погубление всякой плоти.

И будет радуга в облаке, и Я увижу ее, чтобы вспомнить союз вечный между Б-гом и всякою душою живою во всякой плоти, которая на Земле”.

Не потому ли гомосексуалисты выбрали себе флагом радугу, чтобы напомнить Всевышнему о его обещании не карать потопом людей за отказ от установленной Им сексуальной морали?

Принятие Верховным судом закона о гомосексуальных браках и благосклонное отношение к нему большинства населения США говорит о важнейшем изменении общества — об угасании в нём христианства.

Поэтому дальнейшее наступление либералов на религиозные институты, а у них теперь для этого есть законодательное основание, неизбежно.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Майк Хакаби предупреждал, что узаконивание Верховным судом гейских браков сделает в США христианство нелегальным. Приводимые доводы за новый закон: вопросы наследства в гейских союзах, посещения партнёра в больнице, адаптации детей просто решаются без “брака”.

Представляется очевидным, что смысл этих “браков” в ином. Он — в дальнейшем разрушении института традиционного брака, религиозной морали, в конечном счёте — самой религии.

 

http://9tv.co.il/news/2015/07/16/208940.html

 

**********

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий