Я ПРОСНУЛСЯ В НОВОМ МИРЕ…

0

ИЗМЕНЕНИЯ РЕАЛЬНОСТИ В 3D!!!

«Через 30-40 лет в школах будут проходить историю подписания договора с Ираном, как пример величайшей ошибки человечества, сравнимой только с ошибкой принятия Гитлера в роли руководителя Германии».

Это сказал мой сын.

«Если через 30-40 лет будет кому учиться в школах…»
Добавила я.

Виктория Орти, Израиль

 

 

 

 

 

 

карикатура от — Chicks On The Right

 

 

Лидер евреев США открыто выступил против Обамы

Глава Совета президентов крупнейших американских еврейских организаций Малкольм Хонлайн, заявил о том, что он сделает все возможное, чтобы предотвратить одобрение ядерного соглашения с Ираном в конгрессе США.

Хонлайн сказал также, в интервью радиостанции «Коль Исраэль», что будет проведен тщательный экспертный анализ с целью определить, возможно ли преодолеть вето, которое президент Обама намерен наложить на решение республиканского большинства.  

Как ранее информировал «Курсор», представители ряда еврейских и произраильских организаций США объявили о проведении 22 июля массовой акции протеста на Таймс-сквер в Нью-Йорке с целью не допустить утверждения конгрессом и сенатом ядерной сделки с Ираном.

Среди выступающих на митинге – профессор права Гарвардского университета Алан Дершовиц, вероятный республиканский кандидат в президенты США, бывший мэр Нью-Йорка Джордж Патаки,…

бывший директор ЦРУ Джеймс Вулси, исполнительный директор организации «Христиане за Израиль» Дэвид Брог, ….

а также другие известные политические и общественные деятели, генералы запаса армии США и эксперты по борьбе с террором, а также популярные представители ведущих американских СМИ

http://cursorinfo.co.il/news/world/2015/07/17/lider-evreev-ssha-otkrito-vistupil-protiv-obami-/

*******

 

 

 

55a6166450ca8fcb5

 

 

карикатура израильской газеты Глобс

 

Быть евреем в Америке…!!!

Последнее по времени неожиданное откровение вице-президента Байдена потрясло американскую еврейскую общину.

Возможно даже, что оно натолкнёт её на размышления. Байден со всей свойственной ему прямотой сказал еврейским лидерам, что если над евреями Америки нависнет опасность, они могут рассчитывать только на Израиль — не на саму Америку.

Об этом необычном признании сообщил журналист Джеффри Гольдберг в журнале The Atlantic.

В своей статье он пишет, что минувшей осенью, когда в связи с праздником Рош а-Шана вице-президент принимал в своем доме лидеров американского еврейства, он рассказал им о том, как в бытность свою молодым сенатором встречался с бывшим премьер-министром Израиля Голдой Меир.

— «Я никогда не забуду разговора в ее офисе с ней и с ее молодым помощником — парнем по имени Ицхак Рабин — о Шестидневной войне. В конце встречи мы поднялись и пошли к выходу.. дверь открыта, пресса щелкает фотоаппаратами..

Она посмотрела прямо вперед и сказала:
«Сенатор, не глядите так грустно.. не волнуйтесь. У нас евреев есть секретное оружие».

Байден тут же спросил, что это за оружие. «Я думал, она скажет мне что-то про ядерную программу»,- признался он. — «Но она посмотрела прямо перед собой, — продолжил свои воспоминания Байден, — и сказала:
«Нам больше некуда идти».

После этой фразы Байден выдержал паузу и повторил: «Нам больше некуда идти».

— После чего продолжил:

«Друзья, идти больше некуда, и вы ощущаете это своими костями. Вы понимаете своим костным мозгом, что как бы гостеприимна (ни была страна), как бы значительны и активно вовлечены вы ни были, как бы глубоко вы ни вжились в Соединенные Штаты …

…гарантия есть только одна – и только одна абсолютная гарантия, и это государство Израиль», заявил Байден.

Реакцию многих американских евреев высказал политолог и журналист Кори Робин, который написал на популярном сайте » Salon «, что это очень тревожное заявление вице-президента, который, по сути, «заявил части американских граждан, что они не могут надеяться на правительство США, как на гаранта своей свободы и безопасности».

«Человек, занимающий вторую по важности должность в стране, считает, что американские евреи должны рассматривать иностранное правительство, как основу своих прав и безопасности, — пишет Робин.

— Страна, которая когда-то предлагала себя в качестве прибежища преследуемым евреям по всему миру, теперь говорит своим евреям, что в случае какой-то страшной вспышки антисемитизма им придется….

— что? — Планировать попасть на ближайший самолет на Тель-Авив?»

Это заявление вице-президента США стало тяжелым ударом для 78% американских евреев, поддержавших и все еще поддерживающих Барака Обаму.

Спасибо за откровенность, господин Байден!
(от Александр Крачковский)

 

 

 

522115_922893287770801_7342379111540939869_n

 

 

 

МЫ МОЖЕМ ВСЕ ТАК СКОРО ВЫГЛЯДЕТЬ….

ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ!

И её герои все получили заслуженно Нобелевскую премию…, или сидят в ожидании её…

Мы наблюдаем очередную гонку вооружения, но с более продвинутыми технологиями и более агрессивными амбициями.

Враньё либеральных лидеров об успешной сделке с Ираном для всех народов, вовлечённых в эту авантюру, обойдётся ценою разрушенной цивилизации, а не только массовым уничтожением.

Безответственность либеральной политики, обернётся катастрофой для молодого поколения…

(С.О.)******

 

Утвержденный соглашением механизм проверки иранских ядерных объектов — по разрешению и предварительному уведомлению Ирана, с многодневными (!) возможностями отсрочек, апелляций и окончательных утверждений проверки, де-факто означает,…

что Иран освобожден от реальных внезапных проверок своих ядерных и военных объектов. Что развяжет ему руки для ускоренной, эффективной работы над созданием ядерного оружия. Все соседи Ирана это прекрасно понимают.

А значит, на Ближнем Востоке наступает новая эра — эра совершенно непредсказуемой гонки вооружений, на первом этапе, скорее всего — конвенциональных.

Однако существует большая вероятность, что участники ближневосточного театра военных действий приобретут либо создадут т.н. “грязные бомбы”, имеющие в составе взрывчатки радиоактивные вещества, распыляющиеся в момент взрыва.

Следует также ожидать, что уже в ближайшее время шиитский Иран резко активизирует войну со своим кровным врагом и близнецом — суннитским “Исламским халифатом”.

Этот всплеск активности, в свою очередь, неизбежно повлечет… укрепление “Исламского халифата” и мобилизацию в его ряды сотен тысяч представителей суннитского ислама — для “священной войны с шиитами”.

Таким образом, регион ожидает резня в еще больших масштабах, нежели прежде, с применением новейших видов оружия.

В целом мы наблюдаем, как ненависть к Израилю и к народу Израиля буквально застилает глаза нашим врагам и толкает их на самые рискованные, прежде всего — для них самих, авантюрные действия.

Среди этих действий, в частности — беспрецедентное решение Обамы, подписавшегося под иранским соглашением — фактически предать своих союзников и даже кумиров: например, Саудовскую Аравию, королю которой американский президент еще недавно с подобострастием целовал руку.

Из этого Израиль должен сделать соответствующие выводы, касающиеся своего поведения в новом, изменившемся мире. Мире, где Израиль может полагаться только на себя и на Всевышнего, который ведет этот мир столь интересными и неожиданными путями.

 

 

 

 

 

 

 

 

тема освещена на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий