АА Гавриил. Открыться великим, неизвестным вам потенциалам…

0

 

11737930_468447216692095_5953644587970770910_n

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

10.07.2015

Дорогие, что если вы действительно поняли, что не можете ошибаться? Вы начали бы жить тогда в соответствии с желаниями своего сердца, что позволило бы вам полностью принять свою истину и свою цель.

Открывшись потенциалам, вы, наконец, почувствовали бы свободу воистину чувствовать и выражать себя, и начали бы расти и расширяться экспоненциально.

Вы внимательные и заботливые существа. Если что-то не соответствует вашей истинной сути, вы очень быстро чувствуете себя некомфортно и можете выбирать снова. Именно на основе всего многообразия полученных вами опытов вы можете решать, что вам подходит, а что – нет.

И это позволяет вам открыть всю уникальность своего истинного самовыражения, которое является неоценимым вкладом в Целое.

Архангел Гавриил

******

11.07.2015

Дорогие, если вы хотите идти по пути красоты, распознайте в себе свою собственную, и позвольте ей этими эманациями привлечь к вам красоту еще большую.

Если вы хотите идти по пути любви, вы должны увидеть любовь, существующую внутри вас самих и позволить ей вести вас к еще большему выражению любви.

Именно через принятие того, что у вас внутри и направление этого вовне, вы выбираете собственный путь и свой опыт.

Вот насколько вы на самом деле сильны. Вы говорите себе: «Что я больше всего хочу сейчас испытать? Радость? Тогда я принимаю свою внутреннюю радость и выражаю ее наружу, чтобы найти еще большую радость, существующую в мире для меня. Так я иду по пути радости».

Понимаете, вы не можете грустно идти по пути радости. Вы не можете в бедности следовать по пути изобилия.

Не можете ненавидя идти по пути любви. Вы выбираете направление, принимая то, чего желаете прежде всего внутри самих себя, а затем позволяете потоку нести вас в соответствии с сущностью своего желания.

Архангел Гавриил

*******

12.07.2015

Дорогие, дискомфорт — это способ указать вам, что необходимо сменить направление.

Он начинает ощущаться, когда  вы не находитесь в выравнивании с вашим высшим благом и пытаетесь управлять вашей жизнью способами,  далекими от тех, что использует ваша душа —  принятие, пребывание в потоке, простота, рост и расширение.

Вот почему старая система верований, прославляющая борьбу и боль как нечто благородное сейчас настолько разрушительна.

Подумайте, что случается после долгого периода борьбы и сопротивления.  Человек становится настолько измученным , что просто сдается и прекращает плыть против течения.

И в этот момент движение возобновляется вновь!

Разве это не замечательно, что вы переходите к способу, который почитает простоту, легкость и комфорт?

Разве это не замечательно, что вы начинаете понимать, что не только такой выбор является правильным, но и то, что он невероятно эффективен и доставляет вас туда, где вы желаете оказаться, в рекордно короткий срок ?

Когда вы прекращаете  тратить всю свою энергию, проталкивая то, что не пользуется поддержкой, вы обнаруживаете, что перешли в момент Здесь и Сейчас и состояние осознанного творения.

Вы выходите из режима выживания  в радость и творчество, а это то, чего ваша душа жаждала все это время.

Архангел Гавриил

*******

13.07.2015

Мы предлагаем вам вспомнить, как приятно получить прекрасный сюрприз. Его неожиданность позволяет вам почувствовать себя любимыми, счастливыми, окруженными заботой. Разве не так?

И то, что вы не знали о нем и не могли себе это представить, делает его еще более особенным.

Мы призываем вас открыться великим, неизвестным вам потенциалам. Когда вы слишком определены в своих ожиданиях, вы можете сами, того не осознавая, ограничивать Вселенную в том, что она может дать вам!

Сохраняя открытость всем ее дорогим и любящим дарам, вы оставляете пространство для гораздо большего, которое может, кроме того, придти к вам гораздо легче.

Позвольте Вселенной сделать вам сюрприз!

Архангел Гавриил

*******

14.07.2015

Тот день, когда вам внушили, что чудес  не существует, и все это «только воображение», был воистину печальным днем.

Поскольку тогда вы утратили способность удивляться миру и погрузились в ограничения и сомнения. Это, в свою очередь, научило вас отказываться от Момента Сейчас, признательности и бесконечных возможностей, которые они несут.

Для многих из вас это началось с отрицания своего внутреннего ребенка и внутреннего знания, что сильно и глубоко отделило вас от самих себя.

Но еще не поздно! Вы можете сейчас стать для самих себя любящими родителями, и отрицаемая вами часть все еще здесь, в ожидании, когда вы признаете ее и пригласите играть.

Вызовите своего внутреннего ребенка и позвольте ему вернуть вам ощущение Момента Сейчас, взгляните на мир глазами невинности и потенциала!

Это не только снова наполнит вам мир волшебством и чудесами, но и принесет в вашу жизнь радость, цельность и легкость. Это конечный акт любви к себе и интеграции заново всех своих частей.

Архангел Гавриил

******

15.07.2015

Выберите несколько минут для того, чтобы прислушаться к своему телу. Ваш живот сжался – это верный признак сопротивления.

Дорогие, когда вы сопротивляетесь, вы не можете быть в потоке. Вы не только не можете двигаться вперед, вы также и закрыты получению. Ваше тело всегда дает вам полезные подсказки.

Если вы чувствуете, что входите в состояние сопротивления, спросите себя, каков его источник.

Это страх?

Недостаток принятия? Или просто ваша Душа указывает вам на что-то, несоответствующее вам?

Принятие потока, ведущего вас к вашему высшему благу и обратная связь с  Вселенной через благодарность – это один из самых быстрых способов  вернуться к истинному движению вперед, изобилию и комфорту, к которым вы стремитесь

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий